This version of the page http://godcore.org.ua/ua/reviews (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-03-23. The original page over time could change.
GODcore - християнська екстремальна музика

Рецензії (1/1)

Групи
Интерв'ю
» Рецензії

Первый официальный альбом панк-группы "ВОДОЛЕЧЕБНИЦА" - Neo Underground and Anti Party! (345)

Обуплікувала Sleepwalker рік тому Змінив vti 17 діб тому Автор: Punk_Jose

Первый официальный альбом панк-группы "ВОДОЛЕЧЕБНИЦА" - Neo Underground and Anti Party!
С первых же 3-ёх панк-акордов музыка поглащает слушателя в свой мир... „Водолечебница” отличается от других исполнителей панк-направлений, своей мелодичностью, и, главное ПОЗИТИВНОСТЬЮ, что крайне редко встречается в такой музыке! И хотя в текстах песен нет каких-то заумных и духовных фраз, слов, но из каждой песни можно извлечь глубокий смысл. Группу можно действительно назвать христианской, ведь быть верующими панками сложно. И сложно другим объяснять как это может быть - панк-христианин! Но с Богом все реально! Ведь панк - это свобода! А панк-христианин - это свобода в Боге..


Состав группы, поработавшей над альбомом "ВОДОЛЕЧЕБНИЦы" "Neo Underground and Anti Party!":
Стас Кожевников - песни тексты, вокал
Леха Мельченко - гитара, муздиректор
Юра Мизынчук, Серга Броварнюк - ударные
Леха ДРОЗД - бек-вокал, крики, вопли, подпевки

немає коментарів | читати далі

Биографія

Рецензия сайта "Musica Mustdie" (339)

Обуплікувала Sleepwalker рік тому Змінила Sleepwalker місяць тому
Посилання: http://musica.mustdie.ru/
Автор: Dr. Grandma

Маразм, как говорится, крепчал…
Абсолютно стандартный – как мне сначала показалось – folk/pagan black metal. Все сопутствующие стилю прибамбасы, лого, похожее на прибитого мечом когтистого ворона, диск красиво оформлен… однако же каково было мое удивление, когда в буклете в thanks-list’е я прочитал «группа HOLY BLOOD благодарит Господа Бога, пастора Артура Скорецкого, пастора Барта Пирса…» (с) и так далее по тексту. Во как! То есть, фолк на месте, блэк на месте – а паганщины-то и нет! Вместо нее – полная противоположность. True-христианский (и как бы даже не католический!) блэк – это, конечно, забавно… ну, да ладно – стеб и комментарии по этому поводу оставим бойцам black metal фронта.
Теперь что касается музыки. Мне, признаться, странны потуги увязать народные мелодии, от которых за версту пахнет язычеством, с текстами, где чуть ли не в каждом куплете фанатичные взывания типа «Бог, услышь меня, я зову тебя» (с) и т.д....

немає коментарів | читати далі

Биографія