This version of the page http://www.spletni.com.ua/text/226.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-03-22. The original page over time could change.
Сплетни, слухи, факты, события, скандалы и новости в Украине!

Сегодня: Четверг, 22 марта, 2007 г.

|

spletni.com.ua

|

Последнее обновление 22 марта, 10:27

     

Добавить в Избранное

|

Сделать стартовой

|

Карта сайта

   
ЗнаменитостиСобытияНепознанноеИнтимная жизньБезумный мирНочная жизнь

Новое интервью
Богдан Ступка: Мой Тарас Бульба будет воином! "Если бы политики больше читали и чаще ходили в театр, они бы действовали и думали по-другому", - считает актер Богдан Ступка.

Все интервью


Подробнее

/ Знаменитости / Звёзды спорта / 03.03.07 В Украину возвращается большой футбол

03.03.07 В Украину возвращается большой футбол

Украинский футбол возвращается в русло официальных матчей. Позади тренировочные сборы и контрольные матчи, впереди 13 туров второй части 16-го чемпионата Украины среди команд высшей лиги. В субботу и воскресенье состоятся 8 матчей 17-го тура.

Уходящее межсезонье выдалось необычным. Украина больше обсуждала разнообразные футбольные скандалы, чем трансферы и результаты контрольных матчей. Ни одна из команд не усилилась звездным игроком. Единственная  знаменитость, приехавшая работать в Украину, - новый главный тренер донецкого Металлурга голландец Ко Адриансе. Лидеры украинского футбола донецкий "Шахтер" и киевское "Динамо" практически не усилили своих составов.

У дончан фактически одно приобретение - молодой Полянский, игравший в донецком "Металлурге". Второй купленный игрок - голкипер Пятов - оставлен в аренде до конца чемпионата в "Ворскле". Много игроков розданы чемпионом Украины в аренду другим клубам. А вот потерь у Горняков две: первым в английский Уиган был продан Агахова, а в последний день февраля установлен трансферный рекорд постсоветского пространства - за Тимощука "Шахтер" получил от питерского "Зенита" 20 миллионов долларов.

Киевское "Динамо" и вовсе никого не приобрело, кто может претендовать на место в основе. Зато продало в московский Локомотив Родольфо и отдало в аренду в Хетафе Верпаковскиса. Еще нескольких игроков киевляне отдали в аренду или предоставили им статус свободного агента. Из кадровых перестановок в других командах стоит отметить большие изменения в луганской Заре и отсутствие громких приобретение у "Днепра". Стоит отметить и тот факт, что в Украину прекратился наплыв иностранных игроков сомнительной квалификации -  действует лимит на легионеров.

Источник: ФАКТNEWS


Обратная связь с редакцией портала

Информация о проекте
Условия размещения рекламы на сайте