This version of the page http://video.alkar.net/news/419 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-03-19. The original page over time could change.
Библиотека фильмов в mpeg4
  всего   3221   фильм  ::  общим объемом   2.72 Tb      
поиск по: расширенный поиск
Комедия : Боевик / Приключения : Триллер / Детектив : Мелодрама : Ужасы : Мистика : Драма : Фантастика : Мульты
  Архив новостей

Мадонна уже устала от торжеств
Отметив полмесяца назад собственное 45-летие, Мадонна в минувший четверг шокировала публику на церемонии вручения призов MTV за видеоклипы, поцеловав на сцене прямо в рот своих молодых коллег-соперниц Бритни Спирс и Кристину Агилеру. А 10 сентября ей предстоит отпраздновать 35-летие нынешнего мужа, британского режиссёра Гая Ритчи.

В промежутке между этими торжественными событиями Мадонна не смогла пропустить ещё и свадьбу модного дизайнера Стеллы МакКартни, 31-летней дочери знаменитого Пола МакКартни, которая решила выйти замуж за своего ровесника, издателя Эласдхейра Уиллиса.

Прибыв в воскресенье на отдалённый шотландский остров, где происходило в узком кругу празднование накануне совершившегося бракосочетания, Мадонна предпочла немалую часть времени отсиживаться в «рейндж-ровере» с затемнёнными стёклами, пока её супруг Ритчи прогуливался снаружи. Когда же всё-таки появилась среди гостей, то выглядела несколько уставшей. А одета была по-простому - в вязаный джемпер, на голове красовался чёрный берет, чуть сдвинутый на сторону.

 
Разделы

Подписка на новости

ваш e-mail:



Реклама









Внимание!
Все видеофильмы (avi-файлы) представлены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования.
Права в отношении фильмов принадлежат их законным правообладателям. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей запрещено.
Пожалуйста, удалите полученные видеофильмы (avi-файлы) после ознакомления с ними и приобретите DVD-диск или видеокассету с понравившимся фильмом.
 
  

 
При поддержке Alkar Teleport и Оптима-Телеком