This version of the page http://www.fds.com.ua/cobalt.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-03-16. The original page over time could change.
FDS / Cobalt для 3D-моделирования
Интеграция Ваших ИТ-систем
1C - заточено для Вашей прибыли
Ваш путь к успеху начинается с 8 платформы
Future data systems™
Торговая марка ООО Фирма "Трейдинг Плюс"
Україна, 52071, Дніпропетровська обл., Дніпропетровський район,
с. Дослідне, вул. Наукова, 45. тел.(+380562)31-08-76, 31-08-84, +38056-373-91-74
Главная
Software
Новости компании
Слухи и ...
Новости
Услуги
Клиентам
Услуги
Магазин
Моя корзина
Мои заказы
On-line магазин
Внедрения-2006
1С и ИТ-консалтинг
Интернет-сайты
Портфолио
Cobalt
Graphite
Моделирование
Обратная связь
Ссылки
Контакты
Контакты Карта сайта
 
Вход для пользователей: Cobalt для 3D-моделирования Сегодня 16 Марта 2007 г.
Новости
Служебные новости
Новости компании
Слухи и не только....
Software

 
Cobalt для 3D-моделирования

Cobalt Фирма-разработчик: Ashlar-Vellum Ukraine

Инструмент для создания конечного продукта и разработок. The ultimate product design and development tool.(TM)

Cobalt соответствует высоким профессиональным требованиям 3D моделирования по скорости и легкости использования. Cobalt поддерживает платформы Macintosh и Windows и предоставляет возможность воплощать все ваши творческие замыслы без ограничений, зависящих от программного обеспечения.

Дизайнеры могут экономить время и деньги благодаря быстрому воплощению идей в мире, где изменения происходят каждую минуту. Созданная прежде всего для дизайнеров, инженеров и изобретателей, программа Cobalt лидирует в группе продуктов компании Ашлар-Веллум с размерной и управляемой уравнениями параметрикой, которая позволяет создавать варианты дизайна быстрее и проще, чем прежде.

Дизайнер Нельсон Ау получил главный приз Дизайнерского и инженерного международного
конкурса фотореалистичной электроники за дизайн и рендеринг цифровой камеры, сделанные в программе Cobalt.

Магия Веллум - это пристрастие! Спросите любого пользователя программ Ашлар-Веллум почему он пользуется нашими продуктами, и вы услышите о "приверженности к Веллум". Линия наших продуктов характеризуется объединяющим фактором волшебного ощущения легкости и эффективности творчества. Программа предвосхищает ваши потребности и ненавязчиво предлагает помощь, не отвлекая от работы.

Эскизы в 2D и 3D - поэкспериментируйте с идеями, исследуйте. Лишь карандаш и бумага могут соперничать в этом с программой Cobalt. Как только вы начнете работать с продуктами Веллум, вы поймете происхождение этого культа.

Проектируйте и облекайте в форму воображаемое - даже органические формы могут послужить основой для высококачественного дизайна. Традиционные CAD программы не позволяют создавать настолько эстетичные и уникальные прекрасные формы, какие вы можете проектировать в программах Ашлар-Веллум.

Берт Рутан и команда Скейлд Композитс создали дизайн с помощью программы компании Ашлар-Веллум Cobalt

Вызовите к жизни реальные продукты - переходите помимо концептуального дизайна к анализу, макетированию, производству и продажам. Точные 3D данные программы Cobalt гарантируют точное черчение и привлекательные маркетинговые изображения. Генерируйте рендеринг для продаж, обучения и рекламы, экспортируйте данные для изготовления, либо отправляйте чертежи для производства.

Пополните линию продуктов - Cobalt предлагает варианты параметрического дизайна применяя уравнения и связи таким образом, что вы можете быстро разработать семьи продукта, основываясь на одной концепции. В отличие от традиционных производственно-ориентированных программ CAD, параметрика программы Cobalt проста в применении и применяется по требованию.

Присоединяйтесь к лидерам - у новаторов дизайна есть одна общая черта - они работают в программе Cobalt. От известных дизайнеров драгоценностей в Нью Йорке и Париже до компаний, производящих оборудование для атлетики на северо-восточном побережье Тихого океана, от компании Эпл Компьютер до компании Скейлд Композитс, гибкость программы Cobalt помогает творческим людям сконцентрироваться на дизайне.

"Я работал в большинстве основных систем CAD существующих на рынке, но, исходя из моего опыта, не одна из них не сравнится с гибкостью и точностью инструментов перемещения для 3D геометрии",- говорит Кевин Кьюигли один из команды разработчиков Астон Мартин Винкуиш.

Контролируйте рабочий процесс - вы можете упорядочить файлы даже в современном мире сложных систем и большого числа пользователей. Мощный модуль импорта-экспорта программы Cobalt, который предоставляется бесплатно, позволит вам быть независимыми от того, в каких системах работают ваши партнеры и клиенты, т. к. вы можете свободно конвертировать данные в эти системы.

Получите прибыль быстрее - можете ли вы позволить себе ждать? Cobalt упрощает процесс создания дизайна с начала до конца, сберегая ваше время и деньги.
 
Подписаться на рассылку:
Март 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
1С: Предприятие 8.0
Возможности платформы
Управление торговлей
УПП
Зарплата и Кадры
Бухгалтерия для Украины
WEB-Расширение
Бизнес-процессы
Дополнительные возможности
Наши услуги для Вас
Программы 1С и услуги
Информационно-правовые системы (ИПС) ЛИГА
On-line система Контроля поручений
Разработка и сопровождение Интернет-сайтов
Консалтинг

RSS каналы
ИПС “Лига”






Главная  |  Новости  |  Клиентам  |  Услуги  |  Портфолио  |  On-line магазин  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное