This version of the page http://www.fds.com.ua/1c_80upp.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-03-16. The original page over time could change.
FDS / УПП
Интеграция Ваших ИТ-систем
1C - заточено для Вашей прибыли
Ваш путь к успеху начинается с 8 платформы
Future data systems™
Торговая марка ООО Фирма "Трейдинг Плюс"
Україна, 52071, Дніпропетровська обл., Дніпропетровський район,
с. Дослідне, вул. Наукова, 45. тел.(+380562)31-08-76, 31-08-84, +38056-373-91-74
Главная
Software
Новости компании
Слухи и ...
Новости
Услуги
Клиентам
Услуги
Магазин
Моя корзина
Мои заказы
On-line магазин
Внедрения-2006
1С и ИТ-консалтинг
Интернет-сайты
Портфолио
Cobalt
Graphite
Моделирование
Обратная связь
Ссылки
Контакты
Контакты Карта сайта
 
Вход для пользователей: УПП Сегодня 16 Марта 2007 г.
Если Вы хотите (советы практикующего бухгалтера)
Увеличить стоимость вашей компании
Увеличить мотивацию персонала
Управлять текущими затратами и снижать их
Увеличить оборачиваемость капитала
Оптимизировать налогообложение
Повысить эффективность использования активов
Снизить себестоимость учета

 
Управление производственным предприятием
"1C:Предприятие 8.0. Управление производственным предприятием" является комплексным прикладным решением, охватывающим основные контуры управления и учета на производственном предприятии. Решение позволяет организовать комплексную информационную систему, соответствующую корпоративным, государственным и международным стандартам и обеспечивающую финансово-хозяйственную деятельность предприятия.

Прикладное решение создает единое информационное пространство для отображения финансово-хозяйственной деятельности предприятия, охватывая основные бизнес-процессы. В то же время четко разграничивается доступ к хранимым сведениям, а также возможности тех или иных действий в зависимости от статуса работников.

На предприятиях холдинговой структуры общая информационная база может охватывать все организации, входящие в холдинг. Это существенно снижает трудоемкость ведения учета за счет повторного использования разными организациями общих массивов информации. При этом по всем организациям ведется сквозной управленческий и регламентированный (бухгалтерский и налоговый) учет, но регламентированная отчетность формируется раздельно по организациям.

"1С:Предприятие 8.0. Управление производственным предприятием 8.0" предоставляет:
руководству предприятия и управленцам, отвечающим за развитие бизнеса, — широкие возможности анализа, планирования и гибкого управления ресурсами компании для повышения ее конкурентоспособности;
руководителям подразделений, менеджерам и сотрудникам, непосредственно занимающимся производственной, сбытовой, снабженческой и иной деятельностью по обеспечению процесса производства, — инструменты, позволяющие повысить эффективность ежедневной работы по своим направлениям;
работникам учетных служб предприятия — средства для автоматизированного ведения учета в полном соответствии с требованиями законодательства и корпоративными стандартами предприятия.

В дополнение к управленческому и регламентированному учетам можно вести учет по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО). С целью снижения трудоемкости учет по МСФО ведется неоперативно, с использованием трансляции (пересчета) данных других видов учета.

При разработке решения "1С:Предприятие 8.0. Управление производственным предприятием" учитывались как современные международные методики управления предприятием (MRP II, CRM, SCM, ERP, ERP II и др.), так и опыт успешной автоматизации производственных предприятий, накопленный фирмой "1С" и партнерским сообществом. В проектировании и разработке конфигурации участвовали специалисты компаний "ИТРП" (управление производством) и "1С-Рарус" (учет по МСФО). По методологическим вопросам реализации управленческого, финансового учета и формирования отчетности по МСФО консультационную поддержку осуществляет всемирно известная аудиторско-консалтинговая компания PricewaterhouseCoopers.

Ожидается, что наибольший эффект внедрение прикладного решения даcт на предприятиях с численностью персонала от нескольких десятков до нескольких тысяч человек, имеющих десятки и сотни автоматизированных рабочих мест, а также в холдинговых и сетевых структурах.



Подробнее...

 
Подписаться на рассылку:
Март 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
1С: Предприятие 8.0
Возможности платформы
Управление торговлей
УПП
Зарплата и Кадры
Бухгалтерия для Украины
WEB-Расширение
Бизнес-процессы
Дополнительные возможности
Наши услуги для Вас
Программы 1С и услуги
Информационно-правовые системы (ИПС) ЛИГА
On-line система Контроля поручений
Разработка и сопровождение Интернет-сайтов
Консалтинг

RSS каналы
ИПС “Лига”






Главная  |  Новости  |  Клиентам  |  Услуги  |  Портфолио  |  On-line магазин  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное