This version of the page http://www.ua-pravda.com/rodink301103.shtml (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-03-13. The original page over time could change.
«ЦЕНТР ПОЛИТИЧЕСКОГО ПРОГНОЗИРОВАНИЯ им. Г. Гонгадзе»
   
www.ua-pravda.com 03179, Киев E-mail: info@ua-pravda.com ,  ua-pravda@ukr.net


Скажи, где у тебя родинка...

Многим известно, что в восемнадцатом веке существовало модное увлечение родинками. Прекрасные дамы и их не менее изысканные кавалеры рисовали родинки при помощи специального карандаша или вырезали из бархата, придавая им форму звезды, луны, лодки. Хранили такие "родинки" в маленьких расписных коробочках.

Подобные мушки, которые делились на так называемые игривые и двусмысленные, приклеивались на стратегические участки, по которым можно было истолковать их значение. Что же означает та или иная родинка, подаренная нам природой?

Убийца- родинка, расположенная возле глаза. Она обычно бывает у роковых женщин и как бы сигнализирует:"Берегись, в любви я опасна!".

Величественная- родинка, расположенная в центральной области лба. Она свидетельствует о целеустремленности ее хозяина, стремлении достичь власти."Вы недооцениваете меня, я еще покажу, на что способна!"- говорит она.

Изменчивая- родинка, расположенная на виске. Ее обладателю свойственны непостоянство, частые смены настроения, изменчивость во взглядах.

Практичная- родинка посередине шеи. Ее хозяйка или хозяин хорошо разбираются в любовных делах, часто меняют партнеров, оставаясь с последними в дружеских отношениях.

Современные предсказатели истолковывают положение родинок следующим образом:

Родинка на лбу справа означает, что у ее обладателя сильный, проницательный ум, такой человек стремится постоянно углублять свои знания, всесторонне развиваться.

Родинка на лбу справа означает то, что она принадлежит человеку слабовольному, легко попадающему под чужое влияние, склонному к экстравагантным выходкам.

Родинка рядом с внешней стороной глаза означает, что у ее хозяина уравновешенный, спокойный характер, такой человек как правило не тратит понапрасну денег, умеет с ними обращаться, скромен, одевается неброско.

Родинка около правой брови означает, что ее владелец- человек постоянных привязанностей, обычно такие люди рано выбирают себе спутника жизни, их любовь не ослабевает даже спустя долгие годы совместной жизни.

Родинка возле левой брови указывает на возможный неудачный брак, такие люди больше доверяют своим чувствам, чем разуму, они слишком поздно осознают ошибочность ими сделанного выбора, но все-таки обладают достаточной силой духа, чтобы разорвать брачные узы.

Родинка на ухе выдает безрассудного человека.

Родинка на правой щеке сулит счастье, такому человеку сопутствует удача и везение, он счастлив в браке.

Родинка на левой щеке свидетельствует о том, что ее владельцу приходится постоянно преодолевать трудности, он все время находится в состоянии борьбы, пускай даже с самим собой.

Родинка возле рта принадлежит человеку с хорошим характером, он всегда доброжелателен к окружающим, хотя и обладает некоторой чувствительностью.

Родинка, расположенная на носу, сулит ее хозяину великое будущее, много путешествий, такой человек обладает магической притягательностью, достаточно сексуален.

Родинка на верхней или нижней челюсти указывает, что ее обладатель страдает от какой-либо болезни.

Родинка в области горла означает, что такой человек достаточно честолюбив, напорист, добивается всего, что хочет, обычно такие люди вступают в брак по расчету.

Родинка на шее принадлежит человеку, волею судьбы вынужденному изнурительно трудится в молодые годы, ему ничего не дается просто так, он должен сам добиваться и пробиваться по лестнице жизни, зато в зрелые годы ему обеспечен успех благодаря достижениям молодости, возможно получение богатого наследства.

Родинки на кистях рук или правом предплечье сулят успех в жизни.

Родинки на левом предплечье означают финансовые трудности.

Родинка на самом плече предрекает сложную и трудную жизнь.

Родинка на правой груди - частые взлеты и падения.

На левой груди у мужчин - удача и счастье.

На левой груди у женщин показывает, что ее хозяйка обладает бурным темпераментом, она часто сменяет партнеров, что иногда приводит ее к неразумным связям.

Родинка посередине груди сулит обеспеченную жизнь, но без большого богатства.

Необходимо помнить, что чем больше родинка, тем сильнее ее влияние на судьбу, а маленькие родинки, рассыпанные по всему телу, практически не играют никакой роли.

"СВЕЖАТИНА НА ПОЛИТКУХНЕ!"
РЖАВЕЮЩАЯ СИНЕВА ИЛИ ОПЯТЬ "ДВОЙКА"
Ну, никак нельзя нашим правителям разрешать длительных каникул и праздников! С морей вернулись - отставка правительства, вокруг елки канканы сплясали - отставка правительства. А некоторых министров даже дважды, на бис, наверное, или для тех, кто в интенсивных празднованиях первый еханец не приметил.
УКРАИНА. ВЫБОРЫ, ИГРОКИ И ВОЗМОЖНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
На Украине, где 26 марта 2006 года должны пройти выборы в Верховную Раду - украинский парламент, реально за победу на них борются между собой три основные политические силы, которые условно можно разбить на три противостоящих друг другу лагеря: "партия власти", "оппозиция" и так называемая "третья сила"…
ЧТО БОГ ДУМАЕТ ОБ УКРАИНЕ?
Украинская политическая культура устроена так, что в украинской политике никогда не выигрывает сильнейший - сильнейшего просто нет. В украинской политике проигрывают слабейшие, поэтому победитель образуется как бы "по умолчанию". Беда Оранжевой революции в том, что она так и не привела к какой-либо качественной ротации элиты.
ЗНАКОМТЕСЬ! КАРПАЧЕВА НИНА ИВАНОВНА
Знакомясь с биографией украинского Омбудсмена, невозможно отделаться от мысли, что эта роль была предначертана ей еще задолго до того, как она заняла этот высокий пост. Во-первых, она родилась в семье юристов. Во-вторых, в 1974-м году поступила не куда-нибудь, а на юридический факультет Киевского государственного университета имени Т.Г. Шевченко, красные стены которого она покинула в 1979-м с "красным" же дипломом в кармане…
ФРУ! ФЕДЕРАТИВНАЯ РЕСПУБЛИКА УКРАИНЫ!
Как это ни парадоксально звучит, но именно унитарный статус Украины является генератором нестабильности страны и скрытой угрозой её территориальной целостности. Сильные региональные отличия, неоднородность этнического состава территорий являются постоянным фактором, определяющим мотивацию общественного поведения населения при обсуждении любых общеукраинских вопросов.
"ОРАНЖЕВАЯ ВИАГРА" ДЕРЖИТ УКРАИНУ В НАПРЯЖЁННОСТИ!
Новая власть, пришедшая в результате победы "оранжевой" революции в Украине, столкнулась с крайне высоким уровнем социально-экономической нестабильности и политического противостояния в обществе. По мнению экспертов, наблюдается довольно тревожный рост уровня социальной напряженности, при котором существенно повысилась вероятность потери стабильности в обществе.
ЭТО И ЕСТЬ НОВАЯ УКРАИНСКАЯ ПОЛИТИКА?
С приближением парламентских выборов словоблудие Юрия Витальевича зримо окрепло и усилилось. Сначала он абсолютно бездоказательно (впрочем, это уже его "фирменный стиль") что-то пролепетал об имеющейся у него информации о проведении инструкторами Партии регионов неких семинаров...
ВСЯ ПРАВДА О "ЧИСТЫХ" РУКАХ!
Все фамилии, даты, числа, номера протоколов и заключений подлинные. Это не война компроматов, просто достал контраст чисторукого лица с экрана и его реальной сущностью. Были надежды на совесть, но уже пришел конец Веры. Осознаю, что меня будут искать. Все настолько мерзко и противно, что мне уже все равно…
КРИМИНАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП
Характер возможной КРИМИНОГЕННОСТИ обусловлен, прежде всего, целеустремленностью, волей и деловитостью Козерогов. Козерог никогда не совершает преступление под влиянием гнева, ненависти или азарта. Его действия всегда выверены, продуманы и подчинены отнюдь не сиюминутной, а стержневой цели его жизни.
ВЫБОРЫ-2006 МОГУТ НЕ СОСТОЯТЬСЯ?
Во что выльется нынешний кризис, что будет дальше? Сегодня на этот вопрос даются разные ответы. Делаются, в том числе, и весьма радикальные прогнозы - от импичмента Президенту до роспуска будущего парламента. Предлагаем вниманию читателей еще один, на первый взгляд, парадоксальный сценарий…
ПРОЕКТ "ПАЛЬЦЫ НА ГОРЛЕ УКРАИНЫ"
Под шумок, тихо и незаметно США реализуют в Украине свой проект, который я называю - "пальцы на горле". Масштабы последствий и упорство, с которыми работают прозападные командиры страны, впечатляют. Можно предположить, что газовый кризис - просто "дымовая завеса" для отвлечения людей от серьезных дел…
ОНИ НАС ДЕРЖАТ ЗА ЛОХОВ?
О степени американского влияния на Украину сказано и написано немало. Кто-то напрочь его отрицает, кто-то наоборот, гиперболизирует, кто-то считает, что истина лежит где-то посредине. А вообще, все это грустно, господа. И если стремление США использовать нашу страну исключительно в своих целях можно назвать...
ЛЕДИ Ю. И "ВОРЫ В ЗАКОНЕ"
"Бабло" всегда побеждает зло. Пока слуги народа ломают копья, пытаясь доказать этому самому народу, кто нации на самом деле служит, а кто бессовестно ей изменяет (да еще с кем не попадя), обывателю, который наблюдает за всем этим цирком, стоит помнить эту ставшую прописной истину…
СТАРТОВАЛ КАНДИТАСКИЙ ЗАПЛЫВ! ЧАСТЬ 1. БЮТ И СПУ
Всё! Назад дороги нет. Закончилась регистрация „политических партий и их кандидатов" в ЦИК. Наверное, простому, маленькому, пересичному украинцу понятно, что под словом „партия и их члены" следует понимать бизнес-структуры, „бригады", семейные кланы олигархов-коррупционеров… Вообщем, всех тех, кто обокрал, награбил, утащил, стырил, изнасиловал… народ.
АМЕРИКАНСКИЙ СЛЕД В НАЦИОНАЛЬНЫХ ИНТЕРЕСАХ УКРАИНЫ
Все началось с того, что американцы потребовали ликвидировать ядерный исследовательский центр в Харькове и вывезти обогащенный уран в США. Они также настаивали на сворачивании всех наших ракетно-космических исследований. Кучма сказал: "Нет!" И тогда возник "кассетный скандал"…
ИСКУССТВО ВОЙНЫ
В Украине кризис исполнительной власти. Отставка правительства. Президенту указали на новую систему координат. Что бы нам ни рассказывали о грядущих выборах и нормальной работе всех ветвей власти в стране, картина напоминает компьютерную игру "Противостояние". Только вместо военных столкновений
РОССИЙСКО-УКРАИНСКИЕ ОТНОШЕНИЯ
Российско-украинские отношения демонстрируют очень высокую динамику: еще недавно обе страны находились в состоянии жесточайшего кризиса из-за поставок газа, а в средине января президенты уже говорили о дружбе братских народов. Впервые появилась основа для выстраивания нормальных двусторонних отношений. Цена этого - обострение внутриполитических конфликтов в Украине…
ПОЛИТИЧЕСКИЙ ИЗГОЙ ЯНУКОВИЧ!
The New York Times: политический изгой Янукович вновь стал фаворитом предвыборной гонки на Украине. В свете серьезного политического кризиса, поразившего Украину перед парламентскими выборами, одна из ведущих американских газет пишет о непостоянстве народной любви, превратностях политической судьбы и будущем самостийного государства.
20 МИНУТ ПОЗОРА ПО ТЕЛЕЯЩИКУ!
Несмотря на попытки выглядеть успешным управленцем, у которого все и всегда под четким контролем, Ющенко смотрелся растерянным и жутко обиженным. Загнанным в угол. С трудом подбирающим слова и выражения. Причмокивающим вместо пауз. Президент не смог сыграть "лидера нации" несмотря на явно от начала и до конца отрежиссированное выступление…
САМУРАЙ В ЮБКЕ!
Тимошенко - политик самой драматичной судьбы. В прошлом году мало кто переживал такие взлеты и падения. Но лидер Батьківщини доказала, что держит удар, как никто другой. Из ситуации с отставкой с поста премьера она вышла победительницей и вывела Блок Юлии Тимошенко в трой-ку лидеров парламентской кампании.
ПОДВОДНЫЕ КАМНИ НОВОЙ КОНСТИТУЦИИ
Новый год начался для народа Украины незаурядно. 1 января они проснулись при фактически новой Конституции. "Политическая реформа", как успели окрестить средства массовой информации действие Закона Украины "О внесении изменений в Конституцию Украины", привнесла немало новизны, а кроме этого - много хаоса и неопределенности в привычный порядок вещей.
ЮЩЕНКО: ОТРАВЛЕНИЕ ИЛИ ПОДМЕНА?
Последнее время личность Виктора Ющенко приобрела скандальную популярность. И связано это не только с будоражащими Киев событиями, но и в не меньшей степени - странными метаморфозами его внешности. Место представительного, не лишенного обаяния человека, в отличной спортивной форме, занял, не менее яркий тип противоположного свойства.
КАК "ОНИ" ОРУЖИЕМ ТОРГОВАЛИ Ч.2
С.Синченко также отметил, что в наследство от Советского Союза в Украине осталось оружия и военного имущества для обеспечения 10-миллионной армии. По данным зарубежных источников, это оружие оценивалось в 89 млрд. долларов США. "Секретность о том, кто получил право на торговлю оружием, позволила иметь теневой сектор. Все, что делалось в этом плане, знал только один человек - бывший секретарь СНБО господин Горбулин", - отметил он.
КАК "ОНИ" ОРУЖИЕМ ТОРГОВАЛИ Ч.1
Народный депутат, председатель Временной следственной комиссии ВР по проверке фактов незаконной торговли оружием и военным имуществом и их незаконной передачи в другие страны Сергей Синченко заявил, что на протяжении 1992-1997 гг. из Украины незаконно было вывезено оружия и военного имущества на 132 млрд. долларов США… Украдено и продано оружия и военного имущества больше чем на 32 млрд. долларов…
         ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ГРАЖДАН УКРАИНЫ К СОТРУДНИЧЕСТВУ!
www.ua-pravda.com 03179, Киeв E-mail:info@ua-pravda.com , ua-pravda@ukr.net <<< контакты
 
 
© 2005 www.ua-pravda.com "Info-ЦПП" Все права защищены !
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.ua-pravda.com обязательна.
Мнение авторов материалов, опубликованных на Сайте, могут не совпадать с позицией Центра.
Дизайн и разработка © 2005 ua-pravda