This version of the page http://www.idealvariant.com.ua/reklama.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-03-13. The original page over time could change.
Программа учета недвижимости для риэлторов и агентств недвижимости. Создание рекламных блоков для СМИ.

 
Освободите своих работников от ежедневной рутины по созданию и учету рекламных блоков в СМИ.

Дополнительный модуль "Управление рекламой", позволяет хранить рекламные сообщения и с легкостью формировать рекламные блоки, отсылаемые в СМИ.

  Упрощение работы риэлторов и операторов

Новые возможности формирования рекламных блоков:

  • Текст, рекламирующий объект недвижимости хранится в описании объекта, т.е. в его "Карточке".
  • Риэлтору, обслуживающему объекты, достаточно один раз написать рекламный текст и указать когда и в каких СМИ, он хочет разместить рекламу (хоть на год вперед).
  • Менеджеру по рекламе или оператору достаточно указать для какого номера СМИ, он хочет подготовить блок рекламы и он будет сформирован автоматически.
  • Рекламный блок может быть распечатан для последующей отсылки в СМИ по факсу, либо переведен в любой формат данных (txt, xls, html и т.д.)

  Контроль за рекламой со стороны руководства

Руководитель получает широкие возможности для контроля за рекламными выходами и их анализа.

  • Для каждого СМИ можно установить ограничение общего количества рекламных сообщений, которые могут дать все риэлторы в течении одного календарного месяца.
  • Для каждого СМИ можно установить ограничение количества рекламных сообщений, которые может дать риэлтор, в течении одного календарного месяца. И так для каждого риэлтора на каждое СМИ.
  • Можно просмотреть отчет о том, когда, сколько и в какое СМИ, давал рекламные сообщения риэлтор.