This version of the page http://roxy.kiev.ua/article/beauty_and_style (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-03-12. The original page over time could change.
Красота & Style | ROXY - Женский Сетевой Журнал
Auto & Tech Путешествия Книжный магазин
Stars & Models Психология Гороскопы
Style House Развлечения Фотогалереи
Здоровье & Body Секс & Отношения Новости
Красота & Style Истории & Личное Обзоры
Кулинарная книга Карьера Спроси у подружки
Кино & Книги Хочу замуж Форум "у Рокси"
Мужской Журнал Загородный дом Каталог сайтов
КРАСОТА & STYLE
Статьи :: Красота & Style
Крема и их применение (0 коментариев)
Сейчас качественные кремы питают и смягчают, увлажняют, тонизируют кожу, насыщают ее витаминами, делают более эластичной, ликвидируют морщины, они помогают бороться с воздействиями техногенных факторов окружающей среды, не забивая поры. Так что выбирайте крем, который подходит именно вам. Грамотно подобранные кремы помогут вам избежать проблем с кожей лица, возникающих в результате переутомления, трудовой нагрузки и погодных условий, помогут сохранить свежесть кожи лица на целый день.
Косметика: что же выбрать? (0 коментариев)
Все косметические средства разделяются, прежде всего, на профессиональные и индивидуальные. Профессиональная или салонная косметика содержит высокие концентрации действующих веществ. Недостатки этой косметики являются прямым продолжением их достоинств. С высокой концентрацией действующих веществ в профессиональной косметике связано большее, по сравнению с индивидуальной косметикой, количество побочных эффектов при ее применении.
Весенний ТОП-10: простота и красота (0 коментариев)
Нежданно-негаданно ве-сна уже наступила на календаре. Если пессими-стично прислушиваться к прогнозам синоптиков и делать выводы об очень далеком ее реальном приходе, то можно пропустить все на свете, и красавица-весна за-станет тебя врасплох, одетую в дубленку и прошлогодние джинсы. Даже если ты считаешь, что на дворе все еще зима, то попробуй пе-ревернуть поговорку "Го-товь сани летом" и подготовь весенний гардероб зимой, то есть именно сейчас.
Макияж для вечеринки (0 коментариев)
Образ для вечеринки. Настоящее очарование - и не только для брюнеток.Нанеси на все волосы гель. Затем раздели волосы на прядки, намотай их поочередно на пальцы (шаг А) и закрепи невидимками. А пока волосы сохнут, приступи к созданию макияжа. Макияж: Нанеси на веки темные тени. Обращая внимание, что темный черный цвет теней на подвижном веке должен быть максимально насыщенным, но не доводи до уровня бровей (Шаг В).
Эксклюзив! Топ-модели обуви весна -лето 2007. (0 коментариев)
В этом году в моде платформа, изящное переплетение кожаных ремешков, толстый каблучек и слегка закругленный или обрезанный носок. Да здравствует удобная колодка, долой под кровать надоевшие шпильки! В этом году- все для удобства ваших ног!
Как сделать кожу совершенной (1 коментариев)
Косметология развивается очень бурно, сейчас легко запутаться в выборе методики или процедуры, пытаясь решить определенную задачу. В нашем 'Центре лазерной косметологии 'Когерент' для омоложения кожи Вам предложат массу методик и процедур. Безусловно, основным критерием в выборе методики должны быть безвредность, быстрая постпроцедурная реабилитация или ее отсутствие и эффективность.
Стиль -Тропиканка (1 коментариев)
Обновляя свой гардероб, любая женщина ориентируется на искрящуюся сексуальность, небрежную дерзость и откровенный вызов! Именно весной хочется провоцировать, возбуждать и увлекать! Хочется быть Женщиной-Тропиканкой, знойной и раскованной! Хочешь быть сексуальной? Так будь ею! Зачем откладывать все в долгий ящик?
Эксклюзив! Десятка лучших модельеров мира (0 коментариев)
VALENTINO GARAVANI. этот человек знает, как сделать любую женщину похожий на богиню. Хотя его показы говорят сами за себя, будьте уверены, что на любом мало-мальски приличном приеме высшего света, вы непременно встретите женщину, одетую в его платье. Он одевает многих самых известных леди ( Джулии Робертс и Элизабет Тэйлор). Его по праву называют Королем Элегантности.
Загорелая шоколадка или бледная аристократка? (0 коментариев)
Сейчас идеалом женской красоты считается ухоженная кожа. Странно, но такое пристальное внимание к коже не исключает посещения небезопасного солярия.Смуглая кожа, калифорнийское мелирование - это красота по-американски. Французская же красота - это легкий макияж, черно-белая гамма и обязательно бледная кожа.
Ускользающий сексапил (0 коментариев)
Сексапильность - это признак скорее зрелой женщины, уже обретшей сексуальный опыт, знание о том, как пользоваться своей женской силой и как ее подчеркнуть с помощью одежды и других вечных женских ухищрений. Идеальным воплощением вызывающей сексапильности можно считать Софи Лорен - при чем в любом возрасте. Она вызывающе сексуальна и в тридцать лет, и в пятьдесят.
Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14]


Загрузка ...
Свадебная мода 2007
Идеальный бюст. Сделай сама

Шоу мыльных пузырей и экзотик шоу

Последние новости
Levi's представляет первый джинсовый мобильник
Sony Ericsson проводит в Токио модный показ
Формула сексуальности
Шерил Кроу стала лицом Revlon
Шесть новых ароматов от Chanel

Соц. опрос
Вам нравятся раздел ОБЗОРЫ на ROXY ?

Рассылка новостей
Имя    
Почта    
 
 
© 2002 - 2006 Женский Сетевой Журнал ROXY. Все права защищены.
© 2002 -2006 Cделано в студии mc design. Все права защищены.
Перепечатка материалов приветствуется с ссылкой на ROXY - Женский Сетевой Журнал.