This version of the page http://roxy.kiev.ua/article (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-03-12. The original page over time could change.
Статьи | ROXY - Женский Сетевой Журнал
Auto & Tech Путешествия Книжный магазин
Stars & Models Психология Гороскопы
Style House Развлечения Фотогалереи
Здоровье & Body Секс & Отношения Новости
Красота & Style Истории & Личное Обзоры
Кулинарная книга Карьера Спроси у подружки
Кино & Книги Хочу замуж Форум "у Рокси"
Мужской Журнал Загородный дом Каталог сайтов
СТАТЬИ
Статьи
Карьера
Женский коллектив : Рекомендации и советы
Если судьба занесла вас в женскую компанию, и вы намерены и в карьере преуспеть, и душевный покой сохранить - первым делом следует присмотреться к основным фигурам, определяющим ход игры. А каковы фигуры - таковы и правила. Рекомендации и советы просты. Начнем с главы фирмы, ибо руководящие кадры, а особенно дамы - руководители определяют все.
Еще статьи: Моббинг: когда работа становится адом., Эксклюзив!! Творческий тандем
Красота & Style
Крема и их применение
Сейчас качественные кремы питают и смягчают, увлажняют, тонизируют кожу, насыщают ее витаминами, делают более эластичной, ликвидируют морщины, они помогают бороться с воздействиями техногенных факторов окружающей среды, не забивая поры. Так что выбирайте крем, который подходит именно вам. Грамотно подобранные кремы помогут вам избежать проблем с кожей лица, возникающих в результате переутомления, трудовой нагрузки и погодных условий, помогут сохранить свежесть кожи лица на целый день.
Еще статьи: Косметика: что же выбрать?, Весенний ТОП-10: простота и красота
Секс & Отношения
Как возбудить мужчину :: Уроки секса
Любая женщина знает, каким должен быть идеальный муж - на эту тему и пьесы создавались (см. О.Уайльда), и песни пелись (чтоб не пил, не курил и что-то там про цветы). С идеальным любовником тоже проблем нет - по крайней мере, нам хорошо известно, каким он должен быть... А вот какими качествами должна обладать женщина, претендующая на звание "идеальной любовницы"? Сногсшибательной внешностью? Африканским темпераментом? Виртуозным исполнением упражнений из Камасутры и знанием как возбудить мужчину? На самом деле это все неважно. То есть красота и Камасутра не помешают, конечно, но дело вовсе не в этом.
Еще статьи: Какая жизнь! (после секса)., Вкусный медок или как соблазнить мужчину
Развлечения
Эксклюзив! Все мужики любят сво:
6. Все мужики любят СВОи компьютеры ревностной и эгоистической любовью. И если они позволяют женщине сменить обои на рабочем столе своего железного товарища, то она явно у него в фаворе.7. Все мужики любят СВОю машину, и наматывать на ней километражи по хорошим дорогам во внепиковые часы суток. Они также любят приятных пассажиров. Главное чтобы за штурвал не ломились.
Еще статьи: Диета для людоедки., Про "мужики-козлы" и "бабы-дуры" - несколько наблюдений
Stars & Models
Три способа 'достать' звезду
Богатым и знаменитым живется ой как не просто: то умрет любимый поросенок, то случится непредвиденный развод, то злые папарацци сделают скандальный кадр и продадут какому-нибудь желтому изданию. Куда ни глянь - сплетни, скандалы и сальности. В этом жестоком мире, где никому нельзя верить, только и остается, что поверять свои тайны механическим друзьям. Впрочем, и они, как показывает практика, могут подложить свинью.
Еще статьи: Майя Мигаль. Эксклюзивная фотосессия со съемок нового клипа!, Анфиса Чехова - Эксклюзивное интервью
Auto & Tech
Телефоны для миллионеров: что почем?
Мобильный телефон, что бы ни говорили злопыхатели, по-прежнему самая визитная из всех визитных карточек. Он может быть стильным, солидным, редким, дорогим и очень, очень дорогим.Идеальное сочетание уникальности и высокой стоимости, призванное продемонстрировать благосостояние обладателя, - дизайнерский телефон. Подобными телефонами, и не одним, обзавелись практически все крупные Модные дома, и все крупнейшие вендоры (включая давних противников этой тенденции).
Еще статьи: Острее секса..., Audi TT - для сильной и стильной.
Кино & Книги
Эксклюзив! Фильм "Ночь в музее" обязателен к просмотру!
Профессия "ночной сторож музея" только на первый взгляд кажется скучной и незначительной, а на деле она может запросто оказаться самой важной и ответственной должностью в музее. В этом вам поможет убедиться Ларри Дейли (Бен Стиллер), который уже от безысходности в жизни готов согласиться на любую работу, лишь бы больше не разочаровывать своего 10-тиленего сына Ника (Коляна, по-нашему).
Еще статьи: Небандитский Петербург. "Питер FM", Главное шоу Опры Уинфри
Истории и Личное
Конец маскарада
Мы надеваем маски так рано... Так малы, слабы и беззащитны - нам не выжить без любви. Кажется, любовь бывает только к тем, кто нравится. Кажется, если спрячемся за личиной, которая нравится, нас будут любить и не разлюбят никогда. Дети - гениальные притворяшки. Потому что искренние. Потом и сами забываем, откуда взялась та или иная черта, в чем ее истинный смысл, каково назначение. Золотой узор, бирюзовая тень, россыпь стразов над бровью:
Еще статьи: Эксклюзив! Все еще верю в НЕГО., Ночной стриптиз
Кулинарная книга
Салатный микс. Семь рецептов.
Ни один праздник не обходится без салатов. Мы предлагаем вам рецепты нескольких разнообразных салатов быстрого приготовления. Все рецепты настолько простые- что их приготовление за займет у вас более 20 минут. Желаем вам приятного аппетита!
Еще статьи: Романтический ужин для двоих, Бисквитно кремовое искушение
Путешествия
Восемь дней, семь ночей: Филиппины
Каждый вечер перед сном, закрывая глаза, я вижу разноцветных рыбок, безбрежное небо, скалы Большой лагуны и море, в глубину которого можно заглянуть на тридцать метров. Я до сих пор не могу поверить, что я провела на Филиппинах всего восемь дней. Если перемножить, получится что-то около шестисот тысяч секунд нереального счастья.
Еще статьи: Viva, Cuba, Лучшие SPA курорты мира
Психология
Cекрет сохранения любви
Возможно, Вас немного шокировал заголовок статьи, но он говорит правду. Из этой коротенькой статьи Вы действительно узнаете секрет сохранения любви между Вами и Вашей второй половиной. Он совсем простой, и Вы сможете воспользоваться им сразу же после прочтения статьи.Но прежде, чем я Вам его открою, давайте разберемся - почему даже самые счастливые пары и браки часто со временем распадаются.
Еще статьи: Как перестать стесняться своего тела, О чем расскажет его подарок
Здоровье & Body
Правильное питание. Никогда не поздно!
Никогда не поздно начать здоровый образ жизни и вернуться к рациональному питанию. Если вы решительно настроены внести коррективы в собственную внешность и обзавестись идеальной фигурой, эти простые рекомендации могут оказаться небесполезными. Надеемся, они помогут вам не только сконцентрироваться на достижении цели, но и не отступать от плана.
Еще статьи: Маленькие секреты полезных занятий, Загар. Какие средства хороши?
Style House
Мебель на грани реальности
Сегодня на Западе обстановка из стекла считается очень престижной и современной.В интерьерах без труда можно увидеть письменные и компьютерные, журнальные и обеденные столы, в том числе раздвижные и меняющие высоту, а также шкафчики, вешалки, подставки под аудио- и видеоаппаратуру, стеллажи, барные стойки и прочую мебель, практически полностью выполненную из этого материала.
Еще статьи: Камин в стиле хайтек, Почему частный дом лучше квартиры
Хочу Замуж
Свадебные платья. Традиции и Коллекции 2007
Сегодня ведущие Дома моды наперебой предлагают невестам свои идеи. Множество свадебных салонов предлагают нам свои услуги. С глянцевых журналов на нас смотрят хорошенькие личики юных невест. Тебе осталось только решить самой - какой ты хочешь быть в этот особенный день?
Еще статьи: Секреты первой брачной ночи, Свадебная мода 2007


Загрузка ...
Свадебная мода 2007
Идеальный бюст. Сделай сама

Шоу мыльных пузырей и экзотик шоу

Последние новости
Levi's представляет первый джинсовый мобильник
Sony Ericsson проводит в Токио модный показ
Формула сексуальности
Шерил Кроу стала лицом Revlon
Шесть новых ароматов от Chanel

Соц. опрос
Вам нравятся раздел ОБЗОРЫ на ROXY ?

Рассылка новостей
Имя    
Почта    
 
 
© 2002 - 2006 Женский Сетевой Журнал ROXY. Все права защищены.
© 2002 -2006 Cделано в студии mc design. Все права защищены.
Перепечатка материалов приветствуется с ссылкой на ROXY - Женский Сетевой Журнал.