This version of the page http://vr.com.ua/blog/uslugi_naruzka (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-03-11. The original page over time could change.
Размещение наружной рекламы. Наружка - биллборды, сити лайты, призматроны, скроллы - г.Винница - проект "Винницкая реклама" - Реклама, маркетинг, промоушн в Виннице, Украине

Размещение наружной рекламы. Наружка - биллборды, сити лайты, призматроны, скроллы - г.Винница

Предлагаем услуги по размещению наружной рекламы в Виннице на биллбордах, призматронах, скроллерах, сити-лайтах

Cотрудничество с ведущими операторами наружной рекламы Винницы, Украины позволяет предлагать максимально полный выбор плоскостей всех форматов в Виннице и области по интересной цене.

Предоставим актуальную адресную программу по запросу (информация обновляется каждый день)

Для рекламных агентств - специальные условия!

контакт:

тел.(0432)57-96-48, факс.46-72-91
моб.(067)964-87-47

офис: г.Винница, Хмельницкое шоссе, 82, оф.200

P.S. Термины:

Биллборд -
наиболее распространенная рекламная конструкция

Размер рекламной плоскости 3х6м.
Бывают конструкции формата 3х12м. (обычно это два биллборда на одной опоре) - их называют "Чебурашками"

Размеры биллборда позволяют рассмотреть рекламный сюжет издалека, из движущегося транспорта. Биллборды бывают как с подсветкой, так и без, подсвеченный биллборд обеспечивает дополнительные рекламные контакты в темное время суток (актуально для зимней поры года, когда темнеет рано)

Длительность зрительного контакта с плоскостью не велика, поэтому не стоит перегружать рекламный сюжет лишней информацией.

Классификация: биллборды делятся на стороны А и Б. Стороной А называют плоскость находящуюся справа по ходу движения транспортного потока (многоярусные конструкции могут иметь плоскости В, Г, Д, тд.)

Призматрон (тривижин) -
Конструкция призматрона состоит из трехгранных призм.Через заданный промежуток времени призмы поворачиваются вокруг своей оси, демонстрируя по очереди каждую из трех граней. Таким образом, одновременно можно разместить три разных сюжета.

Размер рекламной плоскости 3х6м., бывают конструкции формата 3х12м.

Призматроны бывают как с подсветкой, так и без, подсвеченный призматрон обеспечивает дополнительные рекламные контакты в темное время суток (актуально для зимней поры года, когда темнеет рано)

Длительность зрительного контакта с плоскостью не велика, поэтому не стоит перегружать рекламный сюжет лишней информацией. Преимущество призматрона в том, что смена изображений привлекает дополнительное внимание окружающих

Сити-лайт (сити-формат) -
двухсторонняя рекламная конструкция с внутренней подсветкой

Размер рекламной плоскости 1.2х1.8м

Расположены на центральных улицах города, возле супермаркетов, торговых центров.

Основная аудитория рекламного носителя формата сити-лайт - пешеходы

Остановка -
остановочные павильоны с двухсторонними рекламными плоскостями размера 1.2х1.8м. с внутренней подсветкой

Основная аудитория рекламного носителя - люди пользующиеся общественным транспортом (троллейбусы, трамваи, автобусы и маршрутные такси)

Скроллер -
конструкция формата 3х4м

Скроллер - устройство, которое перематывает полосу из нескольких постеров (до 15 шт), демонстрируя их по заданной программе, превращая обычный световой короб в динамический дисплей.

Растяжка -
иногда называют "перетяжка" - рекламный носитель, размещаемый над проезжей частью дороги.

Целевая аудитория: пассажиры транспорта и автомобилисты.

Размещение рекламы на растяжках - эффективное решение для указания направления проезда к компании, магазину, анонс открытия, рекламной акции