This version of the page http://mydomain-in.net/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-03-11. The original page over time could change.
Регистрация домена mydomain-in.net / Домен ru su ua com net org biz info name us cc tv de cn eu in
MyDomain-in.net связаться с нами на главную
Управление доменом
Логин:
Пароль:
 
 
Контактная информация
Общие вопросы:
office@mydomain-in.net

Тех. поддержка:
support@mydomain-in.net

Вопросы по оплате:
billing@mydomain-in.net

Телефон: (044) 585-5182

 

Новости доменных имен
 
ООО "Хостмастер" опубликовал итоги деятельности в 2006 году
Администратор домена .UA ООО "Хостмастер" сообщает, что количество доменных имен второго уровня (например, имя.ua), доступных для регистрации исключительно владельцам товарных знаков, зарегистрированных в Украине, увеличилось в 1,54 раза - до 3238.
Источник: MyNews-in.net
С 1 февраля 2007 года зона dp.ua будет платной.
Действующий администратор dp.ua НПП "Трайфл" вводит оплату за услуги администрирования.
Источник: MyNews-in.net
В Украину приедет директор Интернет

В начале ноября украинская делегация, состоящая из представителей государственных структур и участников Интернет-рынка, провела в Афинах переговоры с директором ICANN Полом Туми (Paul Twomey).

Источник: MyNews-in.net
У .KIEV.UA появится двойник KYIV.UA
Компания "Хостмастер" намерена ввести новое региональное доменное имя второго уровня - KYIV.UA, независимое от уже существующего домена .KIEV.UA.
Источник: MyNews-in.net
ICANN одобрила .ASIA TLD
ICANN одобрила создание доменной зоны .ASIA для ресурсов Азиатско-Тихоокеанского региона.
Источник: MyNews-in.net
Архив новостей
Домен и почта в придачу

Благодаря сотрудничеству с myMail-in.net все клиенты сервиса myDomain-in.net получают web-интерфес и доступ по pop3 к неограниченному количеству почтовых ящиков в своем домене.

Cтань регистратором

Благодаря новой партнерской программе MyDomain-in.net, который является самостоятельным подразделением компании MyTop, владельцы интернет-ресурсов могут попробовать себя в качестве регистраторов доменных имен.

Вы сможете быстро создать сервис регистрации доменных имен полностью в дизайне вашего интернет-проекта без начальных взносов, затрат на техническое оборудование и поддержку проекта. При этом вы получаете постоянную прибыль с каждого регистрируемого или продляемого через вас доменного имени.

Большинство пользователей, зарегистрировав через вас доменное имя, будут и в дальнейшем постоянно оплачивать его продление. Только за последний месяц количество новых зарегистрированных доменов составило 22 тысячи в зоне .RU, 7 тысяч в зоне .UA, 1.3 миллиона в зоне .COM и 300 тысяч в зоне .NET.

Отправить заявку