This version of the page http://ip.net.ua/about.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-03-11. The original page over time could change.
Об IPNET - IPNET



























Компания IPNET® - один из крупнейших Интернет-провайдеров в Киеве - предлагает Вам наиболее быстрое, удобное и выгодное решение для доступа в Интернет с Вашего ПК.

Компания начала свою деятельность на рынке телекоммуникационных услуг в 2002 г. в Оболонском районе г. Киева. Сегодня наша оптоволоконная сеть охватывает практически весь массив Оболонь и планирует расширение в другие районы Киева.

В 2006 г. количество абонентов компании превысило 7 000 человек и, согласно исследованию авторитетного журнала "Компьютерное обозрение", компания IPNET® была признана крупнейшим оператором "домашних сетей" в Киеве.

Более 7 000 пользователей, подключенных к локальной сети IPNET®, пользуются в эту минуту высокоскоростным широкополосным Интернетом (до 100 Мбит/сек.) по доступным тарифам. Без затрат на дорогостоящее оборудование, без проблем с дозвоном, со свободной телефонной линией!

Постоянная работа над улучшением качества сервиса и внимание к каждому абоненту - основы успеха нашей компании. Всем пользователям мы предоставляем оперативную техническую поддержку и удобную панель управления собственным счетом.

Стать нашим абонентом достаточно просто, а быстро скачивать и обмениваться фильмами и музыкой, играть в популярные сетевые игры, пользуясь нашей сетью, всегда приятно и выгодно.

Узнайте о возможности подключения к нашей локальной сети и наслаждайтесь миром Интернета от IPNET®!





© 2005. IPNET®.
Все права защищены.
Использование материаллов данного сайта разрешается при
условии указания ссылки на источник.

Электронная почта
mail@ip.net.ua
account@ip.net.ua

Наш адрес
04210 г. Киев
пр. Героев Сталинграда, 20а