This version of the page http://www.cottage.com.ua/partners.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-03-11. The original page over time could change.
Проекты коттеджей, домов | КОТТЕДЖ-ПРОЕКТ

дома

 | 

коттеджи

 | 

проекты коттеджей

 | 

проекты домов

 | 

журнал КОТТЕДЖ-ПРОЕКТ

 | 

проекты домов

 | 

проекты коттеджей

 | 

коттеджи

 | 

дома



О журнале  Как купить проект  Наши офисы   

Кирпичные домаКаменные домаБеседкиДеревянные домаКаркасные домаБаниБизнес коттеджиПроекты под заказ   |     Поиск  
  журнал  -  КОТТЕДЖ-ПРОЕКТ  -  журнал  
советы профессионалов - СТРОИМ ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ - советы профессионалов

Партнеры




Партнёры - Недвижимость

Компания :  Московский портал недвижимости
Московский портал недвижимости - недвижимость, аренда квартир, продажа коттеджей, аренда коттеджей, продажа квартир, аренда офиса, продажа офиса земельные участки, ипотека, страхование недвижимости, коммерческая недвижимость, коттеджные поселки, новостройки, обмен квартир.
Сайт компании :  http://www.bighome.ru business@bighome.ru




проекты коттеджей | cottage.com.ua | проекты домов




  КОТТЕДЖ-ПРОЕКТ - всеукраинский журнал 

Приобрести проекты коттеджей на нашем сайте ( cottage.com.ua ), очень просто. Для этого вам нужно для себя определиться ....     "Какой проект коттеджа именно необходим ?". В случае если нет времени или желания на обсуждение с архитектором всевозможных планировок, то для
вас раздел нашего сайта - "ПРОЕКТЫ КОТТЕДЖЕЙ-ПРОЕКТЫ ДОМОВ". В этом разделе вы сможете подобрать для себя наиболее подходящий по критериям проект коттеджа.

      В случае если вы хотите иметь эксклюзивный вариант  проекта коттеджа, то мы рекомендуем посетить раздел "ПРОЕКТЫ КОТТЕДЖЕЙ - ПРОЕКТЫ ДОМОВ (Проекты под заказ)". В этом разделе вы сможете почерпнуть идею, или доработать с помощью архитектора предложенный вариант.

      Наше предложение для архитекторов и компаний, имеющие собственные разработанные проекты коттеджей

      Вы можете совершенно БЕСПЛАТНО разместить свои работы на сайте cottage.com.ua

      Тем самым вы увеличите свой денежный оборот и неоднократно окупите свои труды, потраченные на разработку проекта коттеджа.

  КОТТЕДЖ-ПРОЕКТ - все для строительства

  КОТТЕДЖ-ПРОЕКТ - все для вашего дома 
  КОТТЕДЖ-ПРОЕКТ - строительство - статьи
Как выбрать проект коттеджа ...

      Итак, мы поговорим о такой важной стадии домостроительства, как выбор проекта коттеджа. К этому занятию следует относиться серьезно. Если строительство коттеджа приравнивается к выращиванию сына, то выбор проекта коттеджа можно поставить в один ряд с выбором супруги. И то, и то либо надолго, либо очень неприятно.
... [подробнее]
Как правильно заключить договор на строительство коттеджа ...

      Договор, это первоочередное и единственное звено, обуславливающее все взаимоотношения между Заказчиком и Подрядчиком. Для того чтобы правильно и грамотно заключить его, необходимо обратить внимание на некоторые вещи, без которых, или без правильного толкования которых, могут на различных стадиях строительства коттеджа возникнуть спорные вопросы, а в некоторых случаях даже материальные претензии.
... [подробнее]
Как избежать различные неприятности при строительстве коттеджа...

      Вы определились с проектом будущего коттеджа и даже нашли строительную компанию, которой вы доверите строительство. Вам, как будущему хозяину, нужно раз и навсегда запомнить неоспоримую истину: судьба вашего коттеджа с самого начала строительства и до полного его завершения - в ваших руках.
... [подробнее]
  КОТТЕДЖ-ПРОЕКТ - строительство коттеджей 
  КОТТЕДЖ-ПРОЕКТ - наши опросы 
Журнал
CD диск
Сайт

Посмотреть результаты
Обмен ссылками | Партнеры | Реклама на сайте
  Copyright © 2007 OOO "Infobuild" project@cottage.com.ua