This version of the page http://www.ukrgasbank.com/ru/dok_oper_ru/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-03-09. The original page over time could change.
/ Документарные операции



Документарные операции

При проведении документарних операций “Укргазбанк” применяет комплексный подход относительно обслуживания корпоративных клиентов, а именно:

Открытие аккредитивов.

В рамках кредитных линий, открытых “Укргазбанку” ведущими европейскими и американскими банками, Банк имеет возможность открытия аккредитивов (или предоставления гарантий) в пользу иностранных поставщиков продукции без резервирования средств клиентов на счете Банка, что позволяет украинским компаниям не изымать оборотные средства из собственного бизнеса. Общая стоимость финансирования на протяжении срока действия аккредитива - до 11,5% годовых.

Проектное финансирование.

Банк уделяет особое внимание развитию долгосрочного проектного финансирования импорта под гарантии международных экспортных кредитных агентств. Корпоративные клиенты, которые занимаются внешнеэкономической деятельностью и имеют потребность в получении долгосрочных кредитов для закупки капитального оборудования, имеют возможность повысить свою ликвидность путем привлечения долгосрочного финансирования (до 5 лет). Финансирование осуществляется под более низкие процентные ставки, чем стоимость ресурсов на внутреннем рынке. Процентная ставка - плавающая и определяется по каждому проекту в отдельности (case-by-case) в зависимости от суммы и срока финансирования.

В зависимости от своих потребностей, клиенты могут также привлекать Банк к переговорному процессу с своими иностранными контрагентами по подписанию внешнеэкономических контрактов с целью определения оптимальной структуры расчетов и платежных условий контракта, которая будет удовлетворять обе стороны. 

ОАО АБ “Укргазбанк” готов сотрудничать с разнообразными международными финансовыми институтами и организациями в зависимости от потребностей клиентов и стратегических планов развития их бизнеса.

В случае Вашей заинтересованности, просим обращаться в

Управление международного бизнеса по тел.: (044) 494-46-63.


Банковская лицензия НБУ № 123 от 24 ноября 2001 года
© 2001—2005 Укргазбанк
Разработано: I-Djin.com