This version of the page http://www.spletni.com.ua/text/215.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-03-09. The original page over time could change.
Сплетни, слухи, факты, события, скандалы и новости в Украине!

Сегодня: Пятница, 09 марта, 2007 г.

|

spletni.com.ua

|

Последнее обновление 07 марта, 07:12

     

Добавить в Избранное

|

Сделать стартовой

|

Карта сайта

   
СобытияЗнаменитостиНепознанноеИнтимная жизньБезумный мирНочная жизнь

Новое интервью
Марк Розовский: Без этики эстетика мертва На спектакли театра "У Никитских ворот" тяжело попасть даже москвичам. И вот знаменитая труппа Марка Розовского высадилась в Киеве.

Все интервью


Подробнее

/ Знаменитости / Звёзды музыки / 05.03.07 Майя Мигаль против социальной рекламы

05.03.07 Майя Мигаль против социальной рекламы

Певица Майя Мигаль была возмущена недавно увиденным бигбордом, на котором была размещена социальная реклама, направленная по мнению создателей, на борьбу с наркотиками. Майя же считает, что бигборд выполняет совершенно противоположную функцию.

"На этом щите написано: «Жизнь без любви? С наркотиками это возможно!», – говорит Майя Мигаль. – Когда я прочла это, у меня внутри всё похолодело. Я вспомнила, что на так давно я рассталась с любимым человеком. И больше всего на свете мне хотелось, чтобы в моей жизни никогда больше не было любви, мне казалось, что это чувство способно приносить только боль. Если бы я тогда увидела такую рекламу, я бы увидела прямое руководство к действию. Не хочешь любить – принимай наркотики! И бьет такая реклама как раз по самому чувствительному слою молодежи, в возрасте 15–17 лет. Они ведь всё время ищут любви, часто обманываются. И нет еще у них опыта, чтобы понять, что спасут от душевных переживаний не наркотики. А тут еще и реклама эта висит повсюду. Создается ощущение, что наши социальные рекламисты работают на наркодилеров". Майя решила не оставлять это дело без внимания и на каждом своем выступлении она будет говорить о том, что жизнь и любовь – самое ценное, что есть у человека, и только близкие и любимые люди рядом могут помочь решить все жизненные проблемы.

Источник: e-motion


Обратная связь с редакцией портала

Информация о проекте
Условия размещения рекламы на сайте