This version of the page http://mcsite.com.ua/ads.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-03-06. The original page over time could change.
МакСайт :: Раскрутка сайта

Партнерская программа »

РАСКРУТКА САЙТА

Сайт фирмы является очень важным элементом бизнеса, необходимость которого уже ни у кого не вызывает сомнений. Однако создание сайта качественного и продуманного с точки зрения удобства навигации по сайту - лишь малая часть работы. Необходим ещё целый комплекс мероприятий для получения потока целевых посетителей, а именно: продвижение сайта в поисковых системах, организация контекстной и баннерной рекламы. Все это и называется пресловутым словосочетанием "раскрутка сайта" и все это мы вам можем предложить!

Контекстная реклама

Мы предлагаем контекстную рекламу в поисковых сервисах: Google, Yandex, Meta, Begun, BigMir, Aport.

Контекстная реклама - это платная текстовая реклама, которая показывается пользователю только тогда, когда тот задает в строке запроса поисковой системы указанные рекламодателем ключевые слова.

Обратите внимание, что 95% пользователей приходят на ваш сайт через поисковые системы.

Преимущества контекстной рекламы:
  • сообщение контекстной рекламы воспринимается не как надоедливый блок, а как полезная информация, которая помогает сориентироваться среди большого количества предложений и найти то, что нужно;
  • контекстная реклама не зависит от сезонных колебаний, т.к. объявление демонстрируется только тем, кто нуждается в определенном товаре или услуге в данный момент;
  • контекстная реклама привлекает именно целевую аудиторию, и вы платите только в том случае, если заинтересованный посетитель перешел на ваш сайт;
  • вы экономите деньги, т.к. сами назначаете цену, которую готовы платить за привлеченных клиентов;
  • единственная реклама в Интернете, которая работает при бюджетах от 100$ в месяц.

Формы контекстной рекламы.

Контекстная текстовая ccылка, по клику на которую пользователь переходит на ваш сайт. Цена перехода формируется на аукционной основе от 5 центов за переход. Количество ключевых слов не ограничено. Пример контекстной рекламы можно посмотреть на примере поисковых систем Google и BigMir . На страницах Google объявления контекстной рекламы находятся в правой части окна, а в верхней части на синем фоне - реклама компаний, которые больше всего готовы платить за переход по данному ключевому слову. В поисковике BigMir контекстная реклама находится в верхней части окна, чем больше ставка рекламодателя, тем выше размещается его объявление.

Тарифные планы.
  1. Пакет "Минимум". Первый взнос - 100$, из них на депозит - 50$. Последующая поддержка: услуги пополнения депозита - 30%, мониторинг 1 раз в 2 недели.
  2. Пакет "Оптимум". Первый взнос - 250$, из них на депозит - 150$. Последующая поддержка: услуги пополнения депозита - 20%, мониторинг 1 раз в неделю.
  3. Пакет "Super". Первый взнос - 500$, из них на депозит - 300$. Последующая поддержка: услуги пополнения депозита - 10%, мониторинг 2 раза в неделю.

Прислушиваясь к вашим пожеланиям, мы сами составляем объявления для контекстной рекламы и с помощью семантического анализа подбираем ключевые слова, устанавливаем ставки за клик, каждую неделю присылаем вам полный отчет по всем ключевым словам - сколько показов и сколько переходов осуществлялось на ваш сайт в определенный день.

В поддержку и мониторинг входит: корректировка ключевых слов, корректировка ставок за клики, добавление/удаление ключевых слов, формирование отчетов.

На сегодняшний день в Украине посещаемость поисковиков такова: google.com - 57,5%, yandex.ru -15.1%, meta.ua - 9.5%, rambler.ru - 7,5%, bigmir.net - 6.6%.

По общей аудитории: google.com - 38,2%, yandex.ru -31,5%, rambler.ru - 16,6%, meta.ua - 4,0%, bigmir.net - 2,7%.

Баннерная реклама

Баннерная реклама - это один из самых эффективных и самых распространённых способов рекламы в Интернете. Смысл ее - размещение на сайтах баннера (изображение рекламного характера) со ссылкой на свой сайт. Особенность баннерной рекламы в Интернет делает равными как крупные, так и средние фирмы. Невысокая стоимость (по сравнению с рекламой в прессе и на телевидении) делает эту рекламу самой демократичной.

Мы предлагаем несколько видов баннерной рекламы.

Одним из них является размещение вашего баннера на определённых сайтах, например, одной тематики. Это даёт вам возможность показывать свои баннеры определённому кругу лиц, которых вы считаете потенциальными клиентами. Так же, существует возможность показывать ваш баннер в определённое время суток или в определённом географическом регионе (городе). Получив информацию о вашей фирме, мы хорошо продумываем политику размещения баннера, чтобы получить больше потенциальных клиентов на ваш сайт при меньших затратах.

Ещё один способ - это размещение вашего баннера на сайтах с огромной посещаемостью. Очень эффективно размещать рекламу на поисковых серверах, т.к. люди пользуются ими для поиска интересующей их информации в интернете. Здесь мы предложим показывать ваш баннер по тематическим разделам или при запросе определённых слов.

Можно обмениваться баннерами с другими сайтами. Но в этом случае вам придётся размещать баннеры других сайтов на своём. (пострадает дизайн)

Специалисты нашей компании помогут вам не только разместить баннер, но и изготовить его!

Самые разные виды баннеров мы вам можем предложить:

  • Имиджевые - хорошо и красиво оформленные (по желанию анимированные). Их задачей является продвижение существующего бренда.
  • Информационные - несущие текстовую информацию (по желанию анимированные).
  • Интригующие баннеры, имеющие неопределённую и заманчивую информацию. Они рассчитаны на любопытство пользователей.
  • Flash и HTML баннеры - они имеют ряд удобных функций (звук, продолжительный сценарий показа, возможность нескольких ссылок с одного баннера). Но их не на каждой рекламной системе (сайте) можно разместить.
Наша компания предлагает размещение баннеров на таких сайтах: bigmir.net, Korrespondent.net, Afisha.ua, Ukrbiz.net, UaSport.net, KyivPost.com, Ukrjob.net, BigBN.com.ua, Ukr.net, Unian.ua, AutoOboz.com, Kiyany.com.ua, Obozrevatel.com, SportOboz.com.ua, FotoOboz.com.ua.

Зачем оттягивать?! Пусть с сегодняшнего дня толпы новых клиентов заходят на ваш сайт!

Закажите прямо сейчас раскрутку своего сайта с помощью контекстной или баннерной рекламы.

© 2004 МайкроКосмик Груп. Все права защищены.