укр  рус  eng  
О КОМПАНИИ | УСЛУГИ | УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА | ПАРТНЕРАМ | КОНТАКТЫ |
   
 
   
 
   
ООО "ЛД-ЛИЗИНГ"
Украина, г.Киев, ул.Владимирская, 18, оф. 17
тел. : + 380 (44) 279-08-87

Прокат автомобилей

По сравнению с западными странами, украинский рынок проката (аренды) автомобилей считается весьма и весьма скромным. Свыше 2 миллионов «машин на прокат» ездят сейчас в США, в Украине же только около 1000-1500. И все же даже в столице насчитываются десятки компаний готовых оказать вам услугу проката.

Существуют специальные тарифы, например «выходной день» и «рабочая неделя» с пониженной ставкой в пересчете на сутки. Дальше постоянным клиентам нередко дают скидки. И, наконец, чем больше срок проката, тем ниже «суточные».

Специалисты подсчитали: в некоторых случаях переход на использование автомобиля на прокат с водителем (фактически полный транспортный аутсорсинг) выгоднее, чем содержание собственного автомобильного парка.

Наша компания предоставляет услугу проката легковых автомобилей на территории Украины и в частности города Киева. Ассортимент автомобилей – от отечественных до иномарок, даст вам возможность выбрать машину по вкусу. Наше техническое обслуживание не даст автомобилю сломаться, когда он так нужен, а разнообразие цен позволит вам гибко управлять своими финансами.