This version of the page http://www.zir.in.ua/klinika/preimuschestva/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-03-04. The original page over time could change.
Новий зір -> Клиника -> Преимущества

СИСТЕМА ОФТАЛЬМОХИРУРГИЧЕСКИХ КЛИНИК





Поиск по сайту:            



Лазерная коррекция зрения
Коррекция зрения «ночными» контактными линзами
Онлайн-запись на консультацию
(скидка — 5%)
На сегодня в клинике выполнено операций:
г. Киев,
ул. Глубочицкая, 17
Тел.: (044) 230-80-80
Посмотреть на карте

г. Хмельницкий,
ул. Ивана Франко, 55
Тел.: (0382) 70-01-06
Посмотреть на карте

г. Днепропетровск,
ул. Жуковского, 21а
Тел.: (056) 374-06-06
Посмотреть на карте

ПРЕИМУЩЕСТВА

Уникальный опыт в лечении глазных заболеваний

На сегодняшний день офтальмохирурги клиники «Новий зiр» провели более 40 000 операций по восстановлению зрения. За их плечами годы практики в самых известных клиниках Украины и стран СНГ, стажировки за рубежом. Именно они в 1999 году первыми в Украине начали выполнять лазерную коррекцию зрения, а в 2000 году открыли направление амбулаторной катарактальной хирургии (факоэмульсификации).

Лучшие врачи, имеющие безупречную репутацию в области лазерной коррекции зрения и микрохирургии глаза

Коллектив клиники «Новий зiр» насчитывает более 100 высококвалифицированных сотрудников — это врачи первой и высшей категории, кандидаты медицинских наук. Возглавляет этот коллектив офтальмохирург с мировым именем, кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Европейского и Американского обществ рефракционных и катарактальных хирургов Георгий Яковлевич Пархоменко. Годы практики и тысячи операций сформировали особую врачебную школу, позволяющую досконально отточить технику хирургии и исключить все возможные риски при оперативном вмешательстве.

Практика, признанная на мировом уровне

Врачи клиники «Новий зiр», кроме практической, активно осуществляют научную деятельность. Подтверждением этому является ряд патентов на методические разработки в рефракционной хирургии и детской терапии, постоянное участие в международных офтальмологических съездах и конференциях, где они выступают с докладами и обучающими программами. Ежегодно на базе клиники «Новий зiр» проводят «живую хирургию», где ведущие офтальмохирурги клиники демонстрируют свое мастерство. Эти операции транслируются в конференц-зал в режиме реального времени и являются примером качества лечения не только для украинских коллег, но и для врачей из-за рубежа. Сегодня с клиникой «Новий зiр» сотрудничают ведущие европейские офтальмохирурги: Филипп Крузафон (Франция), Франческо Каронес (Италия), Михаил Коновалов (Россия), Галина Венгер (Украина).

Самая крупная частная офтальмологическая структура на территории Украины

Центральная киевская клиника «Новий зiр» расположена на четырех этажах. Здесь находятся взрослое и детское диагностические отделения, отделения рефракционной хирургии и микрохирургии глаза, лазерное отделение и отделение пластической хирургии. На сегодняшний день в клинике представляют более 200 услуг по диагностике и лечению глазных заболеваний.

Ежедневно в клинику обращаются более трехсот пациентов, проводится до двадцати офтальмохирургических операций. Врачи клиники беспокоятся не только о здоровье столичных жителей. Здесь понимают, как трудно бывает приехать в Киев из отдаленных регионов нашей страны. Поэтому клиника «Новий зiр» постепенно расширяет свое присутствие в различных регионах Украины. Так, уже год успешно функционирует наш филиал в Хмельницком. На очереди открытие филиалов в Днепропетровске и других городах Украины.

Самое современное оборудование для диагностики и коррекции зрения

Офтальмохирургическая клиника «Новий зiр», заботясь о здоровье и комфорте своих пациентов, представляет лучшее диагностическое, терапевтическое, хирургическое оборудование и расходные материалы от ведущих производителей США, Европы и Японии. Среди всей имеющейся у нас сверхточной и высокотехнологичной аппаратуры встречаются уникальные установки, не имеющие аналогов ни в одной отечественной офтальмологической клинике. Вся техника и материалы, используемые нашими специалистами в повседневной врачебной практике, имеют европейские сертификаты, а также прошли регистрацию в МЗ Украины.

Уникальные методики восстановления зрения

«Новий зiр» — единственная в Украине клиника, в которой используют все существующие в мировой практике методики коррекции зрения. Здесь также применяют абсолютно все направления лечения глазных заболеваний: хирургическое, косметическое, терапевтическое, оптическое. Сегодня только в клинике «Новий зiр» вы сможете воспользоваться самыми прогрессивными технологиями: Super LASIK, «Гарант Фейко» и системой «Оптималь». Достоинство этих методик состоит не только в восстановлении остроты зрения, но и в высочайшем его качестве: четкости, яркости, контрастности, отсутствии засветов и двоений. Все процедуры проводят амбулаторно. Практически сразу после операции вы возвращаетесь к привычной жизни без существенных ограничений. Отличительной чертой офтальмохирургической клиники «Новий зiр» является индивидуальный подход к лечению пациентов, подбор именно той методики восстановления зрения, которая может быть наиболее эффективной именно для вас.



02.03.2007
Мне вернули зрение
«Мне вернули зрение …» Так называется статья — письмо пациентки клиники «Новий зір» Софии Полищук, которое было опубликовано в газете «Вести Богуславщины». Это рассказ женщины, которая не понаслышке знает, что такое слепота.

Подробнее

16.02.2007
Афинский конгресс ESCRS
2 — 4 февраля 2007 в Афинах (Греция) состоялся XI Европейский конгресс катарактальных и рефракционных хирургов, на которой систему клиник «Новий зір» представляла одна из ведущих офтальмохирургов системы клиник «Нов

Подробнее

Архив новостей

я увидела идеальный порядок во всем *

Читать дальше

Читать все отзывы
Написать отзыв


 * Тексты на сайте откорректированы с помощью веб-приложения «ODS Корректор». В разделе «Отзывы» авторская орфография и пунктуация сохранены.

© 2004–2007 ОК «Новий зiр» создано в