This version of the page http://www.viprelax.com.ua/services/m_ero.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-03-04. The original page over time could change.
Эротический массаж

САЙТ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ И ЦЕНИТЕЛЕЙ ЭРОТИЧЕСКОГО МАССАЖА

СЕКС, В ТОМ ЧИСЛЕ ОРАЛЬНЫЙ, ИСКЛЮЧЕН!

контактные телефоны девушек ищите в фотогалерее
 
Наш каталог

ГЛАВНАЯ
УСЛУГИ
Аква
Релакс
Боди
Эротический
Парное шоу
VIP - массаж
ФОТОГАЛЕРЕЯ
СТАТЬИ
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Девушка сделает классический массаж, не пропустив ни одной части Вашего тела, после чего будет плавно и нежно скользить грудью, попкой, животиком, бёдрами по Вашему телу, что вызовет у Вас состояние возбуждения и релаксации.

Перед массажем девушка предложит Вам принять душ, если хотите, она Вам поможет это сделать, что будет являться прекрасным вступлением в невероятно красочный и прекрасным мир эротических наслаждений. После душа удобно расположившись на ложе в эротическом полумраке создаваемом сгораемым в лампадах маслом, перед Вами постает девушка во всей красе наделённого природой нежного, ласкового женского тела.

Начнётся массаж с лёгких, нежных и ласковых поглаживаний всего Вашего тела, постепенно нежные поглаживания перейдут в лёгкие нажимания, потом всё сильнее, сильнее, сильнее и вот вся мокрая и скользкая от нанесённого масла она уже скользит по Вашему телу, сильно прижимаясь к нему своей нежной грудью, попкой, животиком, Вы начинаете ощущать, как желание переполняет Ваше тело, кровь начинает циркулировать по мельчайшим сосудам, появляется ощущение, будто Ваше тело становиться лёгким лёгким и вот в один момент Вы взлетаете. Ваше тело пронизывают тысячи наплывов дрожи, которая всё усиливается и усиливается, и вот на какой-то миг Вы перестаёте ощущать свое тело, Вы как бы парите над ним. Теперь Вам необходимо прийти в себя после пережитого наслаждения, полежав в расслабленном состоянии некоторое время, Ваш проводник в мир грёз, тем временем лёгкими касаниями кончиков пальцев будет поглаживать все Ваше тело.

Длительность 1ч 20 мин.

Стоимость 250 грн.

  По всем вопросам: viprelax@mail.ru