This version of the page http://www.tsoft.com.ua/software/tm5_reports.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-03-03. The original page over time could change.
ТСофт - программное обеспечение для торговой деятельности - Модуль "Отчеты и запросы" системы TradeManager 5.0
Главная Программное обеспечение TradeManager 5.0 Модуль "Отчеты и запросы"
  • Модуль используется для формирования произвольных запросов к данным системы и подготовки отчетов для печати или экспорта в файлы текстового формата, HTML, RTF, XLS. Отчеты можно подготавливать по всем документам и реестрам документов, по первичным данным бухгалтерской отчетности и данным материального учета, розничной и оптовой торговли. Система содержит множество готовых отчетов. Имеются также средства для получения статистических данных и их графического анализа. Система поддерживает целый спектр отчетов, в числе которых: Отчеты по закупкам, содержащие номера, даты документов и их итоговые суммы; Отчеты по объему закупок в любой валюте и др.
  • Система содержит готовые отчеты, каждый из которых можно запускать с заданными пользователем критериями выборки и сортировки данных. Пользователь имеет возможность определить интересующие его интегральные критерии по статистике реализации и закупки на уровне отдельных клиентов, групп клиентов, отдельных товаров, в определенных интервалах времени и т.п. Статистика отображается в динамических экранных формах в виде результатов отчета.
 
« Пред.   След. »



© 2006 ТСофт. Программное обеспечение для торговой деятельности.
Сайт разработан с использованием технологии Joomla