This version of the page http://topdj.ua/news/2018/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-03-03. The original page over time could change.
Альтернативный лейбл "Песец" представил клубный фешн-проект : новости : Новости клубной жизни — TopDJ.ua

2 марта, Unknown Error @ Cinema

Март начнется угрожающе громко, уж эти двое об этом позаботятся.

07 Декабря 2006 / Альтернативный лейбл "Песец" представил клубный фешн-проект

«Сдай свою шерсть. Это завет, по которому живут мои коты. Куда и в чем бы я ни шла, что бы ни делала – их шерсть всегда со мной.

Как-то, следя за кружением шерсти в солнечном луче, вдруг подумала – а ведь мозги-то забиты всякой шерстью похуже квартиры – всю жизнь доверчиво подставляешь голову кому не лень! Версачи-кавали, аренда-продажа, и еще эти, как их там… в общем, разные… Сдают потихоньку.

Надоело быть мусоросборником – вас ждет ПЕСЕЦ».

Аня Глыбина,
Идеолог лейбла ПЕСЕЦ, лучшая подруга Живца

Pesets – альтернативный фешн-лейбл, создающий вещи для людей, которые не хотят быть как все. А именно для тех, кто не вдаваясь в подробности написанного на ярлыке, в первую очередь ценит стиль, комфорт и оригинальность. И это касается не только одежды.

В общем, что рассказывать: достаточно взглянуть на вещи на секретном сайте Песца, пройтись по его интернет-магазину и оценить по достоинству творения киевских дизайнеров, на творческом счету которых участие в Сезонах Моды, сотрудничество с журналом MAX, организация радикальных фешн-акций и показов.

Они создают не тренды, а одежду для людей. Поэтому решительно отказываются от создания сезонных коллекций. Коллекции Песца включают в себя вещи для разных сезонов и посвящены темам, которые его волнуют. Например, котам.

КОТОКОЛЛЕКЦИЯ выражает общность лейбла с котами, на данный момент состоит из легких трикотажных вещей и вещей из хлопка. Ее девиз - СДАЙ СВОЮ ШЕРСТЬ

Первая Линия B.O.M.J.
Идея линии – пофигизм в отношении социального статуса. В современной трактовке «бомж» (лицо без определенного места жительства) – значит космополит. Все вещи Первой Линии B.O.M.J. настолько удобны, что воспринимаются как часть собственного тела.

Это достигается:

• с помощью системы кроя «на живой модели»
• использованием натуральных мягких и тянущихся тканей
• методом сборки вещи (швы наружу)

Коллекция МАЙКИ С КАРТИНКАМИ предлагает вещи, не имеющие фатального отпечатка определенности – без картинки, без логотипа, без орнамента. При этом каждая вещь содержит глубоко личное сообщение – письмо от авторов и картинку. Их можно вскрыть, только купив вещь.

Коллекция УЗЕЛ – это попытка передать личное ощущение времени. Каждая серия коллекции посвящена определенному сюжету о нем.

В этом сезоне фешн-альтернативщики предлагают свой новый, клубный проект.

Знакомьтесь: это Живец. Его распахнутые глаза говорят сами себя: чистый, 100% натуральный, позитив, душа танца… Если будут говорить о нем гадости, не верьте, просто загляните в эти глаза: все под контролем…

Функциональность покроя и подбор ткани «песцовых» моделей многократно испытан на танцполе и в спортзале как творцами, так и покупателями. Арсенал тусовочного гардероба могут пополнить тонкие майки-стрейч без рукавов, с разными картинками и штуками. Их надевают как вместе, так и по отдельности – вариантов применения моделей масса. Разобраться в их формах, масштабах и размерах создатели «Песца» предлагают на сайте лейбла.
Комментариев: 0
Gus Gus – Forever: Муза-Москва (02 Марта 2007)
Восточная Европа стала не только привлекательным местом для выступления тысяч западных проектов, диджеев и продюсеров.
Музыка
Электронный поводок (02 Марта 2007)
Компания Garmin разработала электронный ошейник, который сам информирует хозяина о местоположении собаки.
Hi-Tech
Мост в Терабитию / by С. Эдигаров (02 Марта 2007)
Прекрасный мир детской фантазии, в которой деревья превращаются в злых великанов
Кино
Он, она и я / by Ян Марковский (01 Марта 2007)
Олигархи – они тоже люди.
Кино
Фотобеспредел (01 Марта 2007)
Если серьезная художественная фотография вас не особо интересует, как вариант, можно заняться ломографией
Hi-Tech
3 марта, O.B.I aka Tobias Luke @ Киев
Организаторы упорно отказываются выдавать место проведения вечеринки.
События
Copyright © 2004-2006. Все права защищены.
TopDJ.ua — Главный Клубный Портал Украины.
Developed by
WORKROCKS
Логин:
Пароль:
регистрация