This version of the page http://www.streetracing.kiev.ua/vt/less03.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-03-03. The original page over time could change.
меняем фон change background виртуальный тюнинг virtual tuning bmw car



урок #03: меняем фон

Правильный задник (фон картинки) на самом деле значит очень много и не стоит этим пренебрегать. Ведь от фона зависит стиль тюнинга. Согласитесь что довольно нелепо смотрится машина в всевозможных обвесах которая стоит посреди непролазных джунглей ? Поэтому сейчас мы разберемся как за несколько минут переместить авто с оживленных улиц города на для этого нам прежде всего понадобится фото авто и фото места куда мы будем телепортировать авто. На самом деле это хадача не из легких. Можно потратить довольно много времени прежде чем вы найдете то что хотите Для начала нам нужно загрузить в фотошоп нужную ним картинку. Далее можно конечно попробовать прощелкать весь кузов автомобиля "волшебной палочкой", но этот способ не для слабонервных.



Мы пойдем другой дорогой. Будем использовать режим "быстрой маски". Тем более знание как пользоваться этим инструментом нам, потом еще очень пригодится. Нажимаем на значок редактирования "Быстрой маски".



Потом выбираем инструмент кисть удобного вам размера и начинаем зарисовывать все те части кузова, которые собираемся перекрашивать.



Зарисовываться они будут красным цветом. Зарисовывать хромированные части авто и стекла и фары не стоит если конечно это не входит в ваш творческий замысел.



Если вы где-то закрасили больше чем нужно всегда вернуться на действие назад или просто стереть ненужное.



После всех манипуляций у нас должно получиться что-то такое.



Возвращаемся в нормальный режим редактирования, нажав на иконке.



Теперь для того, что бы было выделен только кузов авто заходим в Select/Inverse (Shift+Ctrl+I)



Далее заходим в Image/Adjustments/Hue/Saturation (горячие клавиши Ctrl+U) и теперь перемещая ползунки можно менять цвет.



Мне сегодня захотелось, что бы машина была зеленая. А вам ?



Урок провел t0p5pEEd





главная : конкурс : галерея : уроки : чаво : на будущее
  такси фортуна    streetracing © Copyright 2006 "xLab"
All rights reserved


x lab 200-02-02 сайт такси фортуна киев taxi fortuna kiev