ГЛАВНАЯАВТОНОВОСТИСТАТЬИТЕСТ-ДРАЙВКАТАЛОГФОТОГАЛЕРЕЯВИДЕОFLASH-ИГРЫОБЪЯВЛЕНИЯ

Добавить инфо | Контакты
Обмен ссылками | Сайты партнеры |
Auto-userbars

стр. <<пред.  123456789...256   след.>>
12:25:56   27-02-2007
Вы считаете, что круто ездите на Бумере?

Фотогалерея / Аварии / Серьезное ДТП с Бумером

В таллиннском районе Нымме рано утром произошла тяжелая авария, в которой погибло четыре человека. Полиция получила сообщение о случившемся в 6.25. По первоначальным данным, легковой автомобиль BMW двигался по улице Валдеку в сторону Мяннику теэ, сообщает пресс-секретарь департамента полиции.

Поворачивая налево около перекрестка улицы Валдеку и Лоотусе пуйэстеэ, автомобиль потерял управляемость и вылетел с дороги в дерево. В аварии погибли 19-летний Игорь, 20-летний Валерий и 21-летний Кирилл. Находившийся в автомобиле 20-летний Сергей был доставлен в Мустамяэскую больницу, где позднее скончался от полученных травм. Точные обстоятельства происшествия выясняются.

Posted by: Megget
Продолжение...
11:53:51   27-02-2007
Сравнительный тест: Nissan Teana против Toyota Camry

Статьи / Обзор автомобилей / Сравнительный тест: Nissan Teana против Toyota Camry

Два крупнейших японских концерна, Toyota и Nissan -- давние конкуренты. Их соперничество проявляется практически во всех сегментах рынка. Сегодня в нашем тест-центре -- новинки бизнес-класса: Nissan Teana и Toyota Camry. В этом году Toyota и Nissan внесли серьезные изменения в свои автомобили бизнес-класса. Но если у Toyota сменилось поколение модели -- появилась очередная Toyota Camry, то у Nissan на место прежнего флагмана модельного ряда Maxima пришел новый -- Teana...
Продолжение...
Posted by: Bird
01:20:07   27-02-2007
Последние добавления в каталог

Каталог / Bentley / Continental GTC

Bentley Continental GTC
Posted by: Bird
17:31:32   26-02-2007
KTM X-Bow премьера в Женеве

Фотогалерея / Авто-модели / KTM X-Bow

Компания KTM представила новые фотографии спорткара X-Bow, который будет официально представлен на Женевском автосалоне.

Напомним, что спорткар KTM X-Bow разрабатывался совместно с компанией Audi и благодаря использованию новейших технологий в постройке ультра-лёгкого кузова, его вес составляет примерно 700 кг.

Posted by: Megget
Продолжение...
09:42:19   26-02-2007
Bentley Continental GTC. Волосы дыбом

Тест-драйвы / Bentley / Continental GTC / Bentley Continental GTC. Волосы дыбом

Нет-нет, даже самая фантастическая прическа вашей подружки останется в неприкосновенности после поездки на новом Bentley Continental GTC. По крайней мере, Николай Качурин готов оплатить причиненный ущерб.В прошлом году, когда русский TG принимали на заводе Bentley в Крю, я регулярно пытался выманить у менеджеров ответ на один вопрос – что дальше? Было ясно, что железо надо ковать, пока оно горячо. На купе и лимузине серии Сontinental “Бентли” если не въехал в автомобильный рай, то запарковался у его ворот. Еще одно усилие и забренчат ключи старика Петра, скрипнут створки и… На чем будем въезжать? Элементарная логика и статистика чужих успехов подсказывали, что варианта два – кроссовер (без этих дутых уродцев уже неприлично показаться в приличном обществе) или купе-кабриолет (тема новая, но перспективная). Но в ответ на все наводящие вопросы люди с Bentley улыбались и предлагали глоток шампанского...,
Продолжение...
Posted by: Bird
09:37:07   26-02-2007
Audi TT (Oettinger)

Фотогалерея / Тюнинг / Audi TT (Oettinger)

Oettinger Audi TT: 350 лошадей и 5.6 секунд до 100 км/час

Тюнинг-ателье Oettinger представил финальную версию новой Audi TT, которая впервые увидела свет на Essen Motor Show 2006.

Posted by: Megget
Продолжение...
09:35:54   26-02-2007
Красивые девушки на понедельник

Фотогалерея / Выставки / Девушки на выставках

еще 12 новых фото дальше...

Posted by: Megget
Продолжение...

стр. <<пред.  123456789...256   след.>>


Ищем на сайте
Полезное
  • Таблица штрафов
  • Номерные знаки правительства
  • Левые фото
    Mr Bean
    Honda Civic Type R (superhatch)
    2fast 2furious (exclusive)
    Ferrari 575 Superamerica
    Опросник
    Как считаете, форум пора открывать?

    Адназначна!
    Впринципе можно...
    Не помешает
    Рано еще
    Нафих он нужен


    А как же, без рекламы

    ГЛАВНАЯ | АВТОНОВОСТИ | СТАТЬИ | ТЕСТ-ДРАЙВ | КАТАЛОГ | ФОТОГАЛЕРЕЯ | ВИДЕО | FLASH-ИГРЫ | ОБЪЯВЛЕНИЯ
    Fiat представил обновленный Palio
    02-03-2007 16:51
    Компания Fiat представила на бразильском рынке обновленную версию хетчбэков Fiat Palio, сообщает Auto Global Index. Внешность этого компактного автомобиля была изменена, и теперь он стал больше напоминать современные итальянские модели концерна.
    Audi Q7 получил дизельный V8
    02-03-2007 16:51
    Audi Q7 получил новый дизельный двигатель V8 объемом 4,2 литра, сообщает Motor Authority. На сегодняшний день этот автомобиль является самым мощным серийным дизельным вседорожником в мире, не считая продукции тюнинговых компаний.
    Lotus представит в Женеве сверхлегкий гоночный автомобиль
    02-03-2007 16:51
    Британский автопроизводитель Lotus представит на автосалоне в Женеве спорткар 2-Eleven, предназначенный для использования на гоночных трассах. Вес машины не превышает 670 килограммов.
    Alfa Romeo анонсировала спорт-пакет для Alfa Romeo 159
    26-02-2007 16:51
    Компания Alfa Romeo анонсировала спортивный стайлинг-пакет, получивший название "TI". Этот комплект станет аналогом наборов аксессуаров BMW M и Audi S-Line, а первым его получат "топовые" модификации седана и универсала Alfa Romeo 159.
    новости за сегодня
    все новости

    Все права на графический дизайн и техническую часть сайта принадлежат владельцам ресурса.
    На сайте размещена как наша текстовая или фото информация так и собранная с других
    ресурсов. Поэтому при использовании материала ссылка на первоисточник ОБЯЗАТЕЛЬНА!
    Тест-драйвы / Fiat / Grande Punto / Fiat Grande Punto. Подарок на 8 марта – автомобиль или цветок?
    8 марта совсем скоро. Передовые отряды мужчин уже вступили в тяжелые бои в магазинах. Потери серьезны, поэтому 5-7 числа к сражающимся подтянется ополчение – все мужское население, способное в своих слабеющих руках унести хотя бы мягкую игрушку или помаду...,
    Продолжение...
    Тест-драйвы / Cadillac / BLS / Cadillac BLS – тест малютки за 50 тысяч долларов
    Рождение ребенка – праздник для родителей. По-настоящему любящие мать с отцом не отвернутся от своего чада, даже если он выберет себе жизненный путь, абсолютно не соответствующий статусу и традициям своего рода. Именно так произошло в семействе Cadillac...,
    Продолжение...
    Тест-драйвы / Audi / TT Coupe / Тест Audi TT 3.2 МТ показал: автомат лучше “ручки”
    Этот автомобиль хочется изучать снова и снова, представляя себя в роли заправского ученого в очках с нереальными диоптриями. Каждая новая модификация – повод узнать что-то новое и сравнить с тем, что уже было известно ранее. В нашем случае речь пойдет о достаточно уникальной комбинации – полный привод, 3,2 литра под капотом и… ручная механическая коробка передач...,
    Продолжение...
    Тест-драйвы / Nissan / 350Z / "Шлифовка достоинств". Обзор Nissan Z350, 2005
    C учетом цены, Nissan 350Z – одно из лучших предложений в сегменте спорт-купе. Не так давно автомобиль подвергся незначительному обновлению, и мы не могли отказать себе в удовольствии еще раз взять его на тест. Сначала, собственно, о нововведениях...,
    Продолжение...