This version of the page http://www.nitro.com.ua/legal+main.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-03-03. The original page over time could change.
Nitro Крымский информационно-развлекательный портал
Логин Пароль

Меню
· Главная
· Крымские новости
· Мой портал
· Личные сообщения
· Поиск по сайту
· ICQ пользователей

Фотогалерея
· Крымские девушки
· Крымские парни
· Эротический TOP 100

Досуг
· Флэш Моб
· Чат
· Форум
· Знакомства
· Закажи музыку OnLine!
· Тесты
· Гороскоп
· Веб-Камеры
· Отправка SMS
· Мобильные фишки

Поиск
· Поиск Работы
· Доска Объявлений

Информация
· Учебные заведения
· Предприятия Крыма
· Интернет провайдеры
· Полезные телефоны
· Погода в Крыму
· Курсы Валют
· Расписание транспорта
· Такси
· Каталог сайтов



Условия использования сайта Nitro Крымский информационно-развлекательный портал

1. Принятие Условий использования.
Каждый раз, когда Вы входите на наш сайт, Вы соглашаетесь с нашими Условиями использования, а также с поправками, вносимыми в них время от времени, даже если об этих поправках Вы лично не были проинформированы. В любом случае, если Вы используете любую информацию или услугу, ссылка на которые размещена на нашем сайте, Вы тем самым соглашаетесь с нашими Условиями использования информации. Прочитайте также Политику конфиденциальности, принятую на нашем сайте.

2. Наши услуги.
Наш сайт и любые услуги, представленые на нем, предлагаются по принципу "AS IS (КАК ЕСТЬ)". Вы соглашаетесь с тем, что администрация сайта имеет эксклюзивные права на принятие или непринятие информации, внесение изменений или удаление любой информации, размещенной на этом сайте, в любое время и без письменного уведомления пользователей. Мы не несем ответственности за ошибки, неправомерность, некорректность информации, размещаемой пользователями на нашем сайте.

3. Ваша ответственность и обязательства при регистрации.
Если Вы пользуетесь инфомацией данного сайта, Вы дожны зарегистрироваться как пользователь сайта, согласившись предоставить правдивую информацию, требуемую при регистрации, и быть не моложе 13 лет. При регистрации Вы соглашаетесь с данными Условиями использования, размещенными здесь. Эти условия могут время от времени изменяться.

4. Политика конфиденциальности.
Мы имеем право использовать Ваши регистрационные данные и другую личную информацию согласно Политике конфиденциальности.

5. Регистрация и пароль.
Вы ответственны за сохранение Вашего пароля, и несете ответственность за действия, проводимые на сайте с использованием Вашей регистрационной информации. Вы соглашаетесь немедленно оповестить администрацию сайта о случаях неправомерного использования Вашей регистрационой информации третьими лицами.

6. Ваше поведение.
Вы соглашаетесь. что любой вид информации, включая тексты, программное обеспечение, листинги программ, музыку, фотографии либо рисунки, видео и другие материалы ("Содержание"), представляемые для размещения на сайте, являются собственностью автора данных материалов либо пользователя, разместившего эти материалы, о чем обязательно должно быть указано в каждом конкретном случае ссылкой на владельца авторских прав. Мы снимаем с себя ответственность за любые ошибки либо неточности Содержания, размещенного пользователями на нашем сайте.

При использовании любых служб данного сайта Вы не имеете права:
(a) распространять любые материалы, которые могут быть признаны незаконными, угрожающими, опасными, оскорбительными, беспокоящими, искажающими действительность, клеветническими, вульгарными, непристойными, оскорбительными, вызывающими возражения, порнографическими, нарушающими работу этого сайта или любой его части, зараженными вирусами, нарушающими национальное либо международное законодательство;
(b) собирать или распространять любую информацию о других пользователях;
(с) предлагать или использовать информацию, размещенную на этом сайте в коммерческих целях без письменного согласия ее авторов;
(d) рекламировать этот сайт используя спам, "счастливые письма", почтовых голубей, надписи из трех букв на заборах и прочие запрещенные виды рекламы;
(e) распространять любую информацию, которая может вызвать наступление гражданской или уголовной ответственности авторов этого сайта либо информацию, нарушающую местные, национальные или международные законы, включая. но не ограничиваясь законами о соблюдении авторских прав, торговых марок, патентов, коммерческой тайны.

7. Добавление информации на этот сайт.
При добавлении любой информации на наш сайт:
(a) вы соглашаетесь предоставить нам всемирные, безоплатные, неэксклюзивные права (включая любые моральные права) на использование, демонстрацию, копирование, изменение, адаптацию, публикацию, распространение, продвижение, архивацию, перевод информации, создание коллажей, обзоров и компиляций, полностью или частично. Эти права распространяются на любые виды носителей и технологии, известные сегодня и разработаные в будущем;
(b) вы гарантируете, что имеете все законные, моральные и прочие права на размещаемую Вами информацию;
(c) вы согласны с тем, что мы имеем право (но не обязательства),если посчитаем необходимым, сократить Вашу информацию или закрыть доступ к части либо ко всей информации, размещенной Вами на нашем сайте, в любое время и по любой причине, без обязательного письменного предупреждения.

8. Услуги третьих сторон.
Любые услуги или товары, предоставляемые третьими сторонами могут рекламироваться и/или быть доступными на нашем сайте. Порядок представления товаров или услуг третьих сторон определяется договорными отношениями с этими сторонами. Мы не несем никакой ответственности за использование или неиспользование Вами этих товаров или услуг в любом виде.

9. Ответственность пользователя.
Вы согласны, что любые Ваши действия, направленные на повреждение программного обеспечения сайта, информации, размещенной на сайте, а также связанные с нарушением Вами авторских и/или иных прав владельцев сайта либо третьих сторон, нарушениеУсловий использования нашего сайта могут преследоваться в судебном порядке.

10. ОГРАНИЧЕНИЕ ГАРАНТИЙ.

МЫ НЕ ГАРАНТИРУЕМ, ЧТО ЛЮБАЯ ИЗ СИСТЕМ САЙТА БУДЕТ РАБОТАТЬ НЕПРЕРЫВНО, БЕЗОШИБОЧНО, БЕЗОПАСНО. МЫ НЕ ГАРАНТИРУЕМ ОТСУТСТВИЕ ВИРУСОВ В ПРОГРАММНОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ И ФАЙЛАХ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ ДЛЯ ЗАГРУЗКИ. ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЛЮБЫЕ СЛУЖБЫ И ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ С ЭТОГО САЙТА НА СВОЙ СТРАХ И РИСК.

Законы некоторых регионов запрещают ограничение гарантий, в таком случае данные Ограничения к Вам не применяются.

11. ОГРАНИЧЕНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ С ТЕМ, ЧТО МЫ СНИМАЕМ С СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВАШИ ЛЮБЫЕ ПРЯМЫЕ ЛИБО КОСВЕННЫЕ УБЫТКИ, ВКЛЮЧАЯ, НО НЕ ОГРАНИЧИВАЯСЬ УБЫТКАМИ, СВЯЗАННЫМИ С НЕПОЛУЧЕНИЕМ ПРИБЫЛИ, АВТОРСКИХ ОТЧИСЛЕНИЙ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЛИБО НЕИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ДАННЫХ ЭТОГО САЙТА В ЦЕЛОМ И В ЛЮБОЙ ИХ ЧАСТИ.

Законы некоторых регионов запрещают ограничение ответственности, в таком случае данные Ограничения к Вам не применяются.

12. Закрепление прав.
Мы закрепляем за собой все принадлежащие нам права, включая, но не ограничиваясь лишь ими, все авторские права, торговые марки, патенты, коммерческие тайны и любые другие права, которые мы можем иметь на нашем сайте, его содержание, любые предоставляемые услуги. Использование объектов наших прав возможно лишь с письменного разрешения.

13. Уведомления о нарушениях авторских прав.
Если Вы считаете, что информация на нашем сайте нарушает Ваши авторские права либо права на интеллектуальную собственность, свяжитесь с нашим вебмастером

14. Действующее законодательство.
Вы соглашаетесь, что настоящие Условия использования в любой их части не противоречат законодательству местности, где Вы в данный момент проживаете. В противном случае Вы не имеете права на регистрацию и использование информации данного сайта.

15. Прочая информация.
(i) В случае, если эти Условия использования вступают в конфликт с любыми законами, часть Условий либо полный текст Условий теряет свою силу.; (ii) Потеря юридической силы любой частью данных Условий использования не влияет на правомочность остальных частей; (iii)Мы принимаем права и обязанности, изложенные в данных Условиях использования и оставляем за собой право отказа от любых неперечисленных обязательств.



Все новостройки Москвы 2008 года. Каталог новостроек Москвы.; напольный кондиционер; Умный сайт: система управления сайтом; шины yokohama; сотовый усилитель; ремонт квартир бригада, проекты ремонта квартир. ремонт квартиры недорого; услуги перевода текста москва; подарки к юбилею, подарок; шлагбаумы, двери стальные; znaksite.ru, сайт www знакомства ru




Copyright © 2003-2005 by Nitro. Все права защищены.
Разработка и дизайн: Nitro Art
хостинг-провайдер: SlavHost.Ru

e-mail admin@nitro.com.ua
Обратная связь
Размещение рекламы