This version of the page http://club.samsung.ua/blog/miko4ka/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-03-03. The original page over time could change.
Команда Samsung :: Просмотр темы - miko4ka
Вхід Реєстрація Переваги учасника Пошук
  • Cоздать дневник
  • Лента дневников
  • Правила блога

Просмотр дневника

 
Автор Сообщение
miko4ka



27 июля 2006, 12:51 6 комментариев

Все отношения нужно строить за гранью собственного пространства.
Вот я... Вот он... Вот наши отношения...


27 июля 2006, 12:55 2 комментария

Кохання - це коли "Знову". Ніякої логіки, тільки оголені відчуття...

31 июля 2006, 09:47 0 комментариев

Иногда понятие ЕСТЬ ЧТО ТЕРЯТЬ – оказывается бесконечным. Полжизни искать, чем себя наполнить, а потом оставшиеся полжизни радоваться тому, что можно еще терять и терять… Но с любимым человеком лучше определиться сразу и надолго. Лучше навсегда. Тогда возможная потеря будет вызывать страх. Может так и проверяются чувства?..

31 июля 2006, 09:49 0 комментариев

Неприятности... Казалось бы, они нам очень часто встречаются, и всегда мешают нормально жить... Но именно они и высвечивают основное отличие виртуального мира от реального. Первый может остановить свое движение в любой момент. Рухнуть и дня три, предположим, не подниматься. А потом, как ни в чем не бывало, подняться, отряхнуться и продолжить шествие. Таким образом, «отражение жизни» больше «просто жизни».

31 июля 2006, 09:49 0 комментариев

Cлучайность полна волшебства, а необходимости оно неведомо. Ежели любви суждено стать незабываемой, с первой же минуты к ней должны слетаться случайности.

31 июля 2006, 09:50 0 комментариев

Проходит летний дождь. В одну минутку все заканчивается с этим дождем сейчас. В другую минутку все начинается с этим дождем сейчас. Выходя из дома, натягиваешь прогулочное лицо. Каменная ткань особенно защищает. Когда несешь людям открытую улыбку, не задумываешься, какой случай на ней повиснет. А какой потом раздавит и сотрет. Жаль, что с отношениями так не получится. Рано или поздно, любая броня даст трещину.

31 июля 2006, 10:10 1 комментарий

Бытует мнение, что работать, то же самое, что выпивать. Итоговый эффект одинаковый — «посторонние» мысли не мучают. А если эти якобы «посторонние» и связаны с самой работой? Что тогда? По сути, вся наша жизнь – это бесконечная смена пространств. Вот работа – одно пространство, нахождение дома – другое. Главное свойство этих субстанций в том, что в них нельзя задержаться надолго. И даже если ты найдешь идеальное для себя пространство – насладиться им тебе не даст простая жизненная правда, кидающая нас то туда, то сюда. Самое, наверное, приятное – самому моделировать эту самую штуку, но это не так-то и просто. Мы все-таки очень слабые, чтобы изменить перечень готовых для нас ниш. А может и менять ничего не надо, а просто угадать с пространством?.. И выпасть в осадок, в составе которого будет ЧУВСТВО.

31 июля 2006, 10:15 0 комментариев

Тяготение. Порой его так легко определить, что не требуются вспомогательные магниты. Требуется сдержанность преждевременных чувств при нескрываемых эмоциях. Взаимное тяготение пострашнее прикосновения к оголенным проводам. Проводы спокойствия.

31 июля 2006, 10:20 4 комментария

Почему-то секс связан с весной каким-то особым браком. А может все совершенно наоборот: секс лишь с остальными временами года соединен узами Гименея, а в виде совершенной любовницы оставляет Весну. И именно поэтому, с трудом пробивающиеся теплые солнечные лучи пробуждают повышенную чувственность, обостряют сексуальные желания и с большей частотой меняют узоры фантазийного эротического калейдоскопа сознания.

31 июля 2006, 14:23 2 комментария

...Луна стыдливо заслонилась легким, как кружевной веер, облаком. Звезды, невольно ставшие свидетелями, стали светить еще ярче, превратив летнее небо в один огромный посвечник. Там внизу, на теплом летнем песке, под нежный шепот волн, были они. Он и она, одно единое чувство, одна нежность, один вдох, один выдох, ОДНО ЦЕЛОЕ!

1, 2, 3  
 

Забыл Имя или Пароль?

Зарегистрироваться