This version of the page http://bud-inform.com.ua/news/index25.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-03-03. The original page over time could change.
Статьи


Помощь    Сделать стартовойДобавить в закладки   

Главная  О проекте  Контакты  Карта сайта Строительный форум 

Поиск




Подписка






Дизайн интерьера

Многие из нас время от времени сталкивается с проблемой строительства и ремонта, мы строим дома, покупаем квартиры или проводим реконструкцию старых квартир и обустраиваем офисы.
подробнее

Интерьер ванной комнаты

В самые важные для создания настроения минуты: утром перед работой и вечером перед сном, мы обязательно посещаем ванную. И поэтому, обдумывая ее интерьер, мы размышляем о том, насколько комфортно в ней будет, насколько модно и красиво она будет выглядеть, а также о том, чтобы эта красота не портилась от влаги и пара.
подробнее

Поиск квартиры

Итак, вы поняли, чего хотите, осталось подыскать подходящий вариант. Как? Существует три варианта поиска квартиры: через знакомых, по объявлениям, с помощью агентства недвижимости.
подробнее

Выбираем интерьер... по звёздам

Если верить гороскопам, каждый из нас рождается под тем или иным знаком. "Звёздный символ" определяет наш характер, а характер, соответственно, определяет стиль помещения, в котором он живет. Как же сделать, чтобы окружающий вас интерьер был гармоничен и не раздражал? Какой стиль отвечает вашей "звёздной" натуре? Сверьте зодиаканальные советы и свои предпочтения, но не забывайте, что звёзды, конечно, не лгут, а вот астрологи...
подробнее

Новости высоких технологий

Модные тенденции в дизайне интерьера меняются не так часто, как в дизайне одежды, а, по мнению специалистов, один раз в 5-10 лет. Однако случается, когда интерьерный стиль остается популярным на протяжении нескольких десятков лет.
подробнее

Штукатурка

Итак, вы построили дом и решили его штукатурить. Что нужно знать, чтобы эта важная часть отделки вышла такой же качественной и надежной, как фундамент, стены и крыша?
подробнее

Ремонт паркета

Как бы ни были красивы современные напольные покрытия, паркет смотрится лучше, солиднее, богаче. Если, конечно, он исправен, отполирован или покрыт свежим лаком. Однако со временем в некоторых местах появляются щели, а отдельные клепки (дощечки) растрескиваются или рассыхаются.
подробнее

Линолеум : ремонт и уход

Ремонт покрытий из линолеума Если перестилают старый линолеум, его прежде всего осторожно снимают с пола, очищают тыльную сторону и скатывают в рулоны с начальным диаметром не менее 25 см, так как при меньшем диаметре линолеум, утративший эластичность в процессе эксплуатации, можно сломать.
подробнее

Укладка линолеума

Линолеум настилают, насухо прибивая его гвоздями, или, что намного лучше, наклеивая специальными мастиками. Рулоны линолеума, выдержанные в теплом помещении, распаковывают, осторожно раскатывают и нарезают кусками или полотнами нужных размеров с обязательным запасом на усадку, который должен составлять при длине полотен до 6 м - 2 см, до 10 м - 3-4 см, более 10 м - 5-6 см.
подробнее

Теплоизоляция окон

Скоро зима. Жители столицы торопятся утеплить окна всеми возможными средствами. Если вы не успели приобрести дорогостоящие окна ПВХ (пластиковые), то и наши обычные деревянные оконные блоки можно утеплить на современном европейском уровне.
подробнее

Станция очистки воды

"Серебряная вода - залог комфорта и здоровья" В последнее время все больше внимания в мире уделяется проблеме очистки воды от вредных веществ и, особенно, от болезнетворных микроорганизмов.
подробнее

Остекление лоджий

Люди как люди… только квартирный вопрос их испортил» - Воланд, профессор-консультант
подробнее

Ремонт офисов

Во многих случаях помещение будущего офиса требует ремонта. С чего начать ремонт офиса?
подробнее

Как сделать ремонт в квартире

Как делать ремонт квартиры? Конечно же качественно, желательно быстро и недорого! Последний вопрос - во многом определяющий. Поэтому для начала необходимо понять - какой ремонт квартиры Вам нужен на самом деле, на что Вы рассчитываете, и как это соотносится с отведенным Вами бюджетом. Можно ограничить ремонт квартиры "Косметическим" ремонтом, сделать общий "Стандарт", или же "Евро", а может быть - решиться на ремонт квартиры класса "Люкс". Очевидно, что типы ремонта квартиры, отличаются по объему работ, выбору вариантов стилевого решения и применяемых материалов.
подробнее

Как делать ремонт офиса?

Меняется время, меняется мода, но сам человек изменился мало, и основные требования к комфорту остались прежними. Мы стремимся к уюту как дома, так и на работе, где обычно проводим большую часть дня. Деловая и строгая, но в тоже время спокойная и комфортная - вот признаки настоящей рабочей атмосферы и именно к этому нужно стремиться при ремонте Вашего офиса - создании "лица" фирмы.
подробнее

 ::  ««  ::  346..360  ::  361..375  ::  376..390  ::  391..405  ::  406..420  ::  »»




Сервисы


   реклама 486-76-09
236-96-14



Загрузка ...


отлив оцинкованный изготовление отливов подоконные отливы
© 2004-2006   Информационный Холдинг 059
Разработка:   Avalanche