This version of the page http://www.avm.kiev.ua/Arch_News_04.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-03-03. The original page over time could change.
Новости
тел: (044) 223-7652
 
О нас
Новости
Программы
Заказ
Видео галерея NEW
Соревнования
Клиенты
Персонал
Публикации
Отзывы
Как нас найти

Архив новостей за 2004 год

12.10.04г.

!2 октября в гостинице «Русь» прошла конференция «Меры повышения безопасности корпоративных автопарков». Более30 компаний были представлены руководителями транспортных отделов и служб безопасности движения, представителями страховых и лизинговых компаний. На обсуждение выносились следующие темы:

  • анализ аварийности в Украине;
  • новые законодательные акты;
  • новые дороги, развязки и мосты в Киеве;
  • автострахование;
  • технические усовершенствования элементов пассивной и активной безопасности автомобиля;
  • шины - инновации в области безопасности движения;
  • водитель, как основная составляющая безопасности на транспорте;
  • культура компании как основной элемент механизма повышения безопасности.

Актуальностью и информативностью были отмечены участниками конференции доклады Научно Исследовательского Центра Департамента ГАИ, «Киевинженерпроекта», страховых компаний «Остра Киев», «ИФД КапиталЪ Страхование» и «Топливо экономической страховой компании», журнала «Auto Bild», представительства «Goodyear Dunlop», Автоакадемии водительского мастерства, компаний «Филип Моррис», «Полтавская газонефтяная компания» и «Илта». Личное знакомство коллег и дискуссии по актуальным вопросам безопасности вождения продолжались и на фуршете, который логично завершал программу конференции.
Участниками конференции единодушно принято решение проводить подобные конференции не менее одного раза в год.
Автоакадемия водительского мастерства выражает огромную благодарность всем, кто сделал возможным проведение конференции: докладчикам и представителям автопарков, добровольным помощникам и персоналу гостиницы «Русь».


9.08.04г.


14.07.04г.
Подтверждение этому победа в тендере на проведение тренингов по повышению навыков безопасного управления автомобилем для сотрудников лидера украинского рынка мобильной связи – компании UMC. Компания UMC выбирает только лучших!!!
Благодарим всех друзей Автоакадемии за веру в нас и ощутимую моральную поддержку.

Україна, 01010, Київ, вул. Московська, 21 Ukraine, 01010, Kiev, Moskovskaya street, 21
Кому Скипору Константину
Куда «АВМ»,
т/ф 249-08-20, 249-08-71
Копия  
Тема Благодарность за участие в конкурсе
От В. Богуша,
начальника отдела материально-технического снабжения
Дата: 13.07.2004 Номер: UMC/L-04:1067
Стр.: 1

Уважаемый господин Скипор!

СП «Украинская Мобильная Связь» благодарит Вас за участие в конкурсе по выбору компании, предоставляющую услуги по повышению навыков вождения автотранспорта.

По результатам конкурса Ваше предложение было признано лучшим.

Просим Вас до 16.07.04г. подготовить проект договора и передать на рассмотрение в отдел транспорта СП “УМС”.

Заранее благодарны,

Начальник отдела МТС
В. Богуш.


26.03.04г.
Стартовал проект с компанией "Проктер енд Гембл Украина". Первые сотрудники прошли тренинги по специальной 2-х дневной (12 часов) программе "Защитный стиль вождения: P&G". Программа явилась плодом тесного сотрудничества Автоакадемии и менеджера по транспорту компании Сергея Мороза. Положительные отзывы обучаемых внушают уверенность в грамотно составленной программе тренинга и ее полезности для водителей. Совместный проект набирает обороты. В ближайшие дни приезжает очередная группа (4-х человека) из Одессы, Крыма и Тернополя.


03.02.04г.
Известный производитель любимого мужского напитка – пива «Черниговское», «Янтарь», «Рогань» и др., компания SUN INTERBREW направила к нам на обучение безопасному вождению в зимних условиях первых сотрудников. По мнению Юрия Пархоменко, начальника транспортного подразделения компании, такие тренинги действительно будут способствовать снижению аварийности автомобильного парка. От себя добавим – для этого мы и работаем.


02.02.04г.
Для Автоакадемии прошедшие выходные стали определенным экзаменом на «профессиональную зрелость» и перспективу дальнейшего развития. Специально на зимние тренинги из регионов приехали 32 сотрудника нашего постоянного клиента - известной табачной компании JTI. По списку городов, из которых они приехали, можно изучать географию Украины: Житомир, Чернигов, Одесса, Харьков, Симферополь, Львов …

Масштабы впечатляли. Работа была организована на 2-х площадках по 4 автомобиля на каждой. В одном автомобиле обучалось одновременно 2 водителя, которые менялись по команде инструктора. Занятия (2 по 5 часов) предусматривали получасовой перерыв на организованный в кафе обед, который снимал достаточно сильную физическую нагрузку, особенно у представителей нежной половины человечества. По единодушному мнению обучаемых и инструкторов цель тренинга была достигнута в полном объеме.


02.02.04г.
Сотрудничество с известным оператором мобильной связи «UMC» набирает новые обороты. На январь месяц запланировано обучить навыкам управления автомобилем на скольком покрытии по программе «Защитный стиль вождения: мастерство на льду» более 70 сотрудников центрального киевского офиса. Вот это объем работы!!! Не подвела бы погода нас…


02.02.04г.
Учитывая большой контингент желающих пройти зимний тренинг, Автоакадемия увеличила свой автопарк до 9-ти автомобилей и теперь имеет возможность работать одновременно на двух хорошо подготовленных площадках. Отрадно, что все больше физических лиц и компаний, для которых автомобиль играет не маловажную роль в жизни и организации бизнеса, стали уделять внимание повышению безопасности вождения. А это значит, что и всем остальным на дороге станет комфортнее и безопаснее ездить. Неужели и к нам когда- то придет настоящая цивилизация?!


24.01.04г.
Коллектив Автоакадемии поздравляет нашего дорогого «шефа» -Скипора Константина с Днем Рождения. Не прошло и 3-х лет с момента создания, как Автоакадемия, работая одной сплоченной командой, достигла лидерства на рынке Украины по обучению навыкам безопасного вождения. Внушительный перечень известных компаний, постоянных и новых клиентов, партнеров и друзей Автоакадемии является неоспоримым доказательством правильно выбранной стратегии и тактики развития предприятия. И особая заслуга в этом ее основателя и генерального директора Кости Скипора. С таким руководителем новые победы и свершения не заставят долго ждать…
Желаем имениннику крепкого здоровья, неисчерпаемой творческой энергии, новых интересных свершений, счастья и благополучия в семье.
Сотрудники Автоакадемии.


14.01.04г.
После достаточно долгого (более года с момента первой встречи) ожидания к нам на зимние тренинги пришли сотрудники компании Wrigley. Такое стало возможным благодаря большой настойчивости и терпения в решении этого вопроса менеджера по транспорту и безопасности компании Анатолия Парубочего. Почет и слава тем людям, которые умеют сдвигать «лежачие камни»… Более 40 человек из Киева и регионов пройдут обучение навыкам вождения в гололед до конца зимы. Надеемся, что компания станет нашим очередным постоянным клиентом.


10.01.04г.
И снова мы работаем с «Полтавской газонефтяной компанией». Теперь уже на зимнем тренинге «Мастерство на льду» все сотрудники компании оттачивают навыки управления автомобилем в условиях скользкого покрытия. Благо, что великолепная зимняя погода в Полтаве позволяет провести усиленные (15 часов!!!) тренинги в максимально сжатые сроки на хорошо подготовленной площадке. В тренинге одновременно участвуют 3 автомобиля.


Архив новостей за 2003год
Архив новостей за 2002год
Архив новостей за 2001год

 

О нас | Новости | Программы | Заказ | Видео галерея | Соревнования | Клиенты | Персонал | Публикации | Отзывы | Как нас найти

Copyright © 2001-2002, "Автоакадемия Водительского Мастерства"