This version of the page http://www.avm.kiev.ua/Arch_News_03.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-03-03. The original page over time could change.
Архив новостей
тел: (044) 223-7652
 
О нас
Новости
Программы
Заказ
Видео галерея NEW
Соревнования
Клиенты
Персонал
Публикации
Отзывы
Как нас найти

Архив новостей за 2003 год

30.11.03г.
В течение ноября месяца около 100 водителей компании «Украинская мобильная связь» в Киеве и в центральных регионах повысили навыки безопасного вождения по программе «Защитный стиль вождения: безопасность и экономичность». Со стороны руководства компании и водителей (менеджеров) было высказана большая заинтересованность в продолжение сотрудничества, особенно в зимний период времени на скользком покрытии.
Приятно работать с такими клиентами…


13.11.03г.
К нам снова на обучение пришли сотрудники компании «Cargill». На сей раз водители осваивают навыки безопасного управления автомобилем на асфальте по программе «Защитный стиль вождения: безопасность и экономичность».


15.10.03г.
Автоакадемия водительского мастерства по заказу страховой компании «АСКО-МЕДСЕРВИС» (www.ams.com.ua)на своем автодроме провела семинар по безопасному вождению для руководителей региональных автопарков компании «УКРТРАНСГАЗ». На семинаре рассматривались теоретические вопросы повышения безопасности вождения и были продемонстрированы практические примеры применения «защитного стиля вождения», который является основой всех тренинговых программ Автоакадемии. Семинар прошел в интересной деловой атмосфере, о чем свидетельствуют приведенные ниже фотографии.


08.10.03г.
Отныне все обучаемые в Автоакадемии водители могут испытать на себе защитную функцию ремней безопасности на уникальном стенде, имитирующем лобовое столкновение автомобиля. Даже при скорости 20 км/час, достигаемой в момент имитации столкновения, только ремень безопасности может удержать водителя от продолжения «полета» на больничную койку... После такой демонстрации инерции тела и функций ремня безопасности, водители единогласно «голосуют» за обязательное!!! пользование ремнями безопасности.


07.07.03г.
Автоакадемия водительского мастерства стала победителем тендера среди 3-х киевских фирм на проведение тренингов по совершенствованию навыков безопасного управления автомобилем для сотрудников СП "Полтавская газонефтяная компания". Для 32 водителей и менеджеров тренинги будут проходить как в Полтаве (программа "Защитный стиль вождения: безопасность и экономичность"), так и в Киеве на автодромах С/К "Чайка" (программа "Защитный стиль вождения: мастер курс"). Мы гордимся таким выбором известной в Украине компании и надеемся оправдать их доверие. Кстати, Полтава стала еще одним украинским городом, где Автоакадемия может проводить тренинги для корпоративных клиентов.


17.06.03г.
Вслед за автопарком "ЮЗЖД" у Автоакадемии новый клиент от нашей славной "УКРЗАЛІЗНИЦІ" - Государственное Транспортно - Экспедиционное Предприятие (ГТЄП) "ИНТЕРТРАНС". Первые водители уже в ближайшее время пройдут тренинги по программе "Защитный стиль вождения: мастер курс". В планах компании долгосрочное сотрудничество с нами как по летним, так и по зимним тренингам для более 70-ти водителей. Мы приветствуем таких клиентов и приложим максимум усилий для повышения водительского мастерства водителей автопарка.


20.05.03г.
Поздравляем инструктора Автоакадемии Алексея Андронова и штурмана Олега Василевского (главного редактора журнала "Motor news"), занявших на 1,6-литровом Nissan 100NX второе место в своем классе автомобилей на VIII Международном Ралли журналистов Lietuva-2003. Лавры первенства кроме Прибалтийцев оспаривали экипажи из России, Польши и наш экипаж из Украины в единственном числе. Почти 500 км гонки уложились в три дня. 23 скоростных участка общей длиной более 60 км. Среди них -тяжелые лесные "допы" по невероятно извилистым и холмистым дорожкам, мокрый асфальт кольцевой гоночной трассы и зрелищные парные "фигурки" на центральных улицах городов. Был даже ночной драг-рейсинг, в котором его победитель соревновался с мэром города Друскининкай. А выиграли ралли, как и ожидалось, хозяева: Линас Буткас и Роналдас Адоменас на новеньком Peugeot 206 RC.


16.05.03г.
Для сотрудников нашего постоянного клиента - компании "Нордик Лубрикантс А/С" была проведена лекция по безопасному управлению автомобилем. Теоретический материал, с которым выступил генеральный директор Автоакадемии Константин Скипор, был посвящен следующим вопросам: основные принципы "защитного стиля вождения"; особенности управления автомобилем в экстремальных ситуациях; корпоративные требования по эксплуатации служебных автомобилей и др. В конце лекции было проведено тестирование навыков скоростного управления рулевым колесом. Все сотрудники показали высокие результаты и были награждены призами Автоакадемии - фирменными перчатками.


18.04.03г.
Прорыв на украинском рынке!!! Впервые сотрудники государственной структуры - центрального автопарка "ЮЗЖД" пришли к нам для повышения квалификации по безопасному (контраварийному) вождению. До этого момента вопросами безопасного управления автомобилями для своих водителей и сотрудников занимались либо отечественные коммерческие фирмы, либо солидные западные компании. Ще не вмерла Україна...


18.04.03г.
Сегодня у Юрия Васильевича Смехульского день рождения. Весь коллектив АВМ, а также друзья и партнеры по бизнесу желают ему здоровья, успехов, хорошего настроения и удачи.


13.04.03г.
Специально для опытных (продвинутых) водителей (в тренинге участвуют 2 водителя) специалисты Автоакадемии разработали тренинг "Защитный стиль вождения: мастер курс", который проходит не только на площадке, но и на кольцевой гоночной трассе. Первые 6 водителей компании "Украинская мобильная связь" после прохождения тренинга дали высокую оценку новой программе. В планах компании провести такой тренинг для всех водителей. Таким клиентам мы только рады!!!


24.01.03г. Коллектив Автоакадемии сердечно поздравляет генерального директора Скипора Константина Эдмундовича с 40-летним юбилеем. Сотрудники гордятся своим директором и желают ему крепкого здоровья, счастья в личной жизни, творческих удач и успехов в бизнесе. Друзья, партнеры и клиенты присоединяются к пожеланиям коллектива.


14.01.03г.
Очередная приятная новость - к нам на зимние тренинги, как и в прошлом году, пришли сотрудники компании ОАО "Крафт Фудз Украина". Особую радость и гордость у нас вызывает работа с постоянными клиентами Автоакадемии. Это уже о чем-то говорит…


13.01.03г.
Автоакадемия рада сообщить о начале рабoты с очередным корпоративным клиентом - американской компанией ЗАО "АТ Каргилл" (Cargill). Первые 12 человек в течение 3-х дней успешно прошли тренинги по зимней программе "Защитный стиль вождения" ("Эффективное руление" и "Мастерство на льду"). Впереди - тренинги для остальных сотрудников столичного офиса.


04.01.03г.
Новый клиент Автоакадемии - табачная компания ЗАО "Джей Ти Интернешнл Украина". По результатам тестирования, которое состоялось в начале декабря прошлого года, руководство компании приняло принципиальное решение о проведении тренингов по безопасному вождению (программы "Защитный стиль вождения: безопасность и экономичнось" и "Защитный стиль вождения: мастерство на льду) для сотрудников, получающих новые служебные автомобили. C начала года для первых 14 сотрудников компании Восточного региона Украины тренинги проходят в г. Донецке. В дальнейшем предполагается проведение тренингов и в остальных региональных центрах компании. Автоакадемия гарантирует высокое качество проведения тренинговых программ по безопасному вождению для всех сотрудников JTI во всех регионах Украины и надеется на долгосрочное плодотворное сотрудничество с известной табачной компанией и в будущем.

 

О нас | Новости | Программы | Заказ | Видео галерея | Соревнования | Клиенты | Персонал | Публикации | Отзывы | Как нас найти

Copyright © 2001-2002, "Автоакадемия Водительского Мастерства"