This version of the page http://www.avm.kiev.ua/Arch_News_01.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-03-03. The original page over time could change.
Архив новостей
тел: (044) 223-7652
 
О нас
Новости
Программы
Заказ
Видео галерея NEW
Соревнования
Клиенты
Персонал
Публикации
Отзывы
Как нас найти

Архив новостей за 2001 год

03.12.01
Установившиеся благоприятные для проведения зимнего тренинга погодные условия активизировали спрос водителей, желающих освоить навыки правильных действий в сложных ситуациях на скользкой дороге. Во время тренинга изучаются характер поведения автомобиля на скользком покрытии, приемы активной безопасности (разгона, торможения, прохождения поворотов), стабилизации автомобиля при потере управляемости (сносе/заносе), происходит адаптация к скользкой дороге.


29.10.01
Автоакадемия водительского мастерства начинает запись желающих пройти зимние тренинги. Уже сейчас и только в Автоакадемии на автомобиле, оборудованном специальной тележкой "skid-car", не дожидаясь наступления гололеда, Вы имеете уникальную возможность подготовиться к зимним условиям езды. Пройдя 2-х дневный тренинг "Побеждаем занос" (стоимость 911,00 грн.), все желающие смогут научиться безопасному вождению в условиях, имитирующих занос автомобиля на сухом покрытии. Спешите пройти эксклюзивные тренинги в Автоакадемии, чтобы уверенно и безопасно ездить зимой! Для наших постоянных клиентов скидка 12%


25.10.01
25 октября сотрудники табачной компании "Филип Моррис Украина" приступили к прохождению тренингов по летним и зимним программам Автоакадемии. Компания планирует проведение тренингов для всех менеджеров, пользующихся служебными автомобилями, не только в Киеве, но и в других регионах Украины. Мы надеемся, что наши отношения с компанией будут взаимовыгодными и долгосрочными


22.10.01
Вчера на Крещатике завершился Чемпионат Украины по слалому 2001 года. Команду "Автоакадемия" представляли Сергей Скок и Юрий Протасов. После "разминки" на 3-й этапе, проходившем в субботу на Республиканском стадионе, на 4-м этапе, воодушевленные поддержкой многочисленных зрителей, ребята выступили просто превосходно, заняв 1-е (Сергей Скок) и 3-е (Юрий Протасов) места. Автоакадемия водительского мастерства поздравляет спортивную команду "Автоакадемия" с блестящей победой в командном и личном зачетах. Отдельная благодарность нашему техническому спонсору "ЭТРЕКС - сеть заправок №1" за предоставленный бензин отличного качества!


20.10.01.
Первые десять человек от страховой компании "НАДРА" - партнера Автоакадеми успешно прошли тренинг "Основы безопасного вождения". Основной контингент обучаемых составляют женщины. Мы с честью выдержали экзамен - начальное недоверие к нашим тренингам (мол, дискриминация…, отвлекаете, понимаете ли,…) и были вознаграждены удивительными благодарностями за приобретенные знания и навыки. Некоторые даже выразили желание индивидуально продолжить обучение по дальнейшему совершенствованию водительского мастерства. Проект только набирает обороты, но мы уверены, что те клиенты страховой компании "НАДРА", которые прошли или пройдут тренинги в Автоакадемии, будут встречаться с менеджерами страховой компании только для продления очередного срока страхования…


18.10.01.
Поздравляем себя и всех друзей нашего сайта с 1000-м посетителем. В настоящее время разработчики сайта занимаютcя его обновлением и будут весьма благодарны всем, кто пришлет свои рекомендации и пожелания по его новому оформлению и содержанию.


16.10.01.
Наконец-то наши инструкторы начали испытания долгожданной тележки "skid-kar" (идея "забугорная", но техническое решение и исполнение - Автоакадемии и лично нашего ген. директора Константина Скипора). С ее помощью можно полностью имитировать поведение автомобиля в заносе не дожидаясь наступления зимних морозов. В ноябре месяца мы начинаем проведение тренинга с использованием тележки. Первому клиенту, оформившему заказ, скидка 20%!!! Спешите, это не только увлекательно, но и накануне зимы очень даже желательно.


13.10.01.
Федерация Автомобильного Спорта 20-21 октября 2001 года проводит очередные III и IV этапы Чемпионата Украины по слалому. Квалификационные заезды будут проходить 20.10.01 на Республиканском стадионе, финальные заезды - 21.10.01 на Крещатике. Команду Автоакадемии представляют: призер прошлых этапов Сергей Скок и мастер спорта Юрий Протасов. Время проведения: с 11-00 до 14-00. Команда Автоакадемии на этих соревнованиях уверенно занимает 3-е командное место, а Сергей Скок - второе место в индивидуальном зачете. Мы желаем нашим спортсменам с честью представить Автоакадемию на соревнованиях и стать чемпионами. Приглашаем всех на увлекательные соревнования.


01.10.01
С 1-го октября по 22-е ноября все клиенты страховой компании "НАДРА", которые оформят полис по любому виду автомобильного страхования, станут участниками розыгрыша призов в честь дня рождения компании и получат 10% скидку на прохождение тренингов в Автоакадемии водительского мастерства по совершенствованию навыков вождения. Кроме того, в пятницу в программе "Автосоп" на радиостанции "Европа +" (в 9:50) проводится розыгрыш призов среди клиентов МСК "Надра", оформивших страховой полис в течение недели розыгрыша. Победителю розыгрыша Автоакадемия водительского мастерства предоставит призы - бесплатные тренинги "Эффективное руление" и "Основы безопасного вождения".


27.09.01
Вышел очередной номер автомобильного журнала "Motor news", в котором известный журналист Евгений Егоров делиться своими впечатлениями о покорении следующего уровня водительского мастерства - прохождении тренинга для "продвинутых" водителей "Путь к мастерству-II". Вы имеете уникальную возможность оценить значимость и эффективность наших тренингов профессионалом, который прекрасно знает, что такое автомобиль и как с ним "бороться"! Читайте в номере его статью "Боже, храни лося!"


29.08.01.
Теперь все желающие могут узнать объективную оценку наших тренингов от профессионального журналиста, редактора отдела новостей в ежемесячном автомобильном журнале "Motor news" Евгения Егорова. В совместном проекте предполагается поэтапное прохождение журналистами журнала тренинговых программ Автоакадемии с последующим информированием читателей о своих впечатлениях. Читайте мнение специалистов мира автомобилей в свежем сентябрьском номере журнала "Motor news" в рубрике "Автошкола".


28.08.01.
В рубрике "Автошкола" журнала "Автоцентр" № 34 от 28.08.01. опубликована очередная статья, подготовленная Автоакадемией водительского мастерства под заголовком "Жми сандалей на педали!". В ближайшее время эту статью, а также статью "Крепче за баранку держись, шофер" (Автоцентр № 32-33 от 21.08.01) можно будет прочитать на нашем сайте в разделе "Публикации".


20.08.01.
Страховая компания "Надра" и "Автоакадемия Водительского Мастерства" запустили совместный проект по проведению тренингов для клиентов, имеющих небольшой стаж вождения. Теперь водителям со стажем менее одного года и дамам, покупающим автомобили в кредит в АО "Индэкс-банк", МСК "Надра" предоставляет не только страховку, а и возможность бесплатно посетить 3-х дневный тренинг по программе "Основы безопасного вождения", предусматривающий повышение уровня безопасного управления автомобилем. В программу обучения входят различные приемы маневрирования, торможения, габаритная подготовка, тестирование водителя и др. Также МСК "Надра" гарантирует предоставление скидок при заключении договоров страхования автомобильных рисков всем водителям, прошедшим тренинги Автоакадемии.

Проект по продаже автомобилей в кредит был запущен в мае 2000 года АО "Индэкс-Банк" совместно с ООО "ИЛТА" (официальный дилер марки Peugeot) и Межрегиональной страховой компанией "Надра". В настоящее время банк предоставляет кредиты на приобретение автомобилей следующих марок: Peugeot, Mitsubishi, Volkswagen, Audi, Nissan, Renault, Opel, Honda, Mazda, Suzuki, Isuzu.


10.08.01.
Поздравляем всех наших посетителей с возможностью лицезреть новый сайт Автоакадемии. Это стало возможным благодаря кропотливой и плодотворной работе студентов 4-го и 3-го курсов кафедры вычислительной техники НТУУ "КПИ" Натальи и Сергея Смехульских, чья огромная заслуга в этом несоизмерима со словами благодарности в их адрес.
Отдельное спасибо всем тем, кто был причастен к этой работе.


31.07.01.
Достигнута договоренность и подписан договор о совместном сотрудничестве с ООО "Отаман-Авто". Теперь каждому, кто приобретет новый автомобиль Mazda или Suzuki через салон ООО "Отаман-Авто" (г.Киев, ул.Василенко, 7), Автоакадемия предоставит двухдневный (по 2,5 часа) тренинг, позволяющий быстро и эффективно адаптироваться к новому автомобилю. Теперь характер вашего четверо… колесного друга не будет для вас секретом, что располагает к более сильной дружбе и взаимопониманию.


26.07.01.
На еженедельном чаепитии, ставшем уже традиционным в Автоакадемии, теплыми словами руководства был отмечен инструктор Анатолий Прядченко, ставший самым популярным среди обучаемых. Вот только несколько отзывов в его адрес:
- Очень понравилось!!! Особая благодарность Анатолию!
Козловская Ольга, г.Киев, тренинг "Путь к мастерству - II"

- Я в восторге! Инструктор понятно все объяснял и был беспредельно терпелив. Действительно, появилась уверенность и желание сесть за руль. Спасибо за внимательность и терпение.
Сингха Алена, г.Киев, тренинг "Первые километры"

- Высокий, высочайший уровень профессионализма инструктора и хорошо продуманный план тренинга.
Я впервые почувствовал автомобиль по настоящему! Огромное спасибо!
Лобода Алексей, г.Киев, тренинг "Путь к мастерству - II"


19.07.01.
Очень знаменательное событие в деятельности Автоакадемии, которое еще раз подтверждает необходимость наших тренингов и их эффективность. К нам снова пришел для продолжения обучения наш ПЕРВЫЙ КЛИЕНТ!!! После прохождения тренинга "Путь к мастерству-I" в апреле месяце сего года на тренинг "Путь к мастерству-II" записался АЛЕКСЕЙ ЛОБОДА - обладатель сертификата Автоакадемии под номером ADP:01.00001. Нашему дорогому клиенту большие… скидки и эмитированная дисконтная карта Capital Club. В добрый путь Алексей!


11.07.01.
Автоакадемия и ООО "Капитал Клуб Украина" совместными усилиями эмитировали дисконтные карты Capital Club с логотипом Автоакадемии, выполненный золотым тиснением. Каждый обучаемый Автоакадемии после прохождения тренинга "Путь к мастерству - III" автоматически становится обладателем такой дисконтной карты, которая дает возможность в течение года пользоваться скидками в широкой сети магазинов, кафе, ресторанов, сферы услуг и т.д. Всю широту ощутите на их сайте.
В Автоакадемии такая карта дает скидку 10%.


10.07.01.
С сегодняшнего дня все наши автомобили и обучаемые застрахованы.
Это стало возможным благодаря плодотворной работе Автоакадемии
и страховой компании АСК "Остра-Киев", которая является одним из лидеров среди страховых компаний Украины. Кстати, месяц назад, стороны договорились о том, что Автоакадемия проводит специально разработанные тренинги "Безопасное управление автомобилем" для клиентов страховой компании
АСК "Остра-Киев" с целью уменьшения случаев страховых выплат.


06.07.01.
Весь коллектив Автоакадемии поздравляет Леонида Шубина с днем варенья. Желаем нашему техническому директору здоровья, светлых мыслей и жизненной энергии. Так держать!


19.06.01.
По многочисленным просьбам владельцев пластиковых карт PRESTIGE CARD, подписан договор с компанией "Престиж Кард" на предоставление наших услуг со скидкой 10% всем, кто пользуется такими картами и желает пройти тренинги в Автоакадемии. Ищите более подробную информацию на сайте.


15.06.01.
В рядах наших корпоративных клиентов пополнение. На этот раз подписан договор с американской компанией "Рейтеон Техникал Сервисез Компани", сотрудники которой в июне-июле будут проходить тренинги по повышению водительского мастерства. Правильное решение для думающих людей!


28.05.01.
Подписан договор о сотрудничестве с ООО "Капитал Клуб Украина". Отныне все держатели дисконтных карточек Capital Club имеют возможность воспользоваться нашими тренингами со скидкой 7%. Думаем, это приятная новость для наших обучаемых. Полную информацию о Capital Club вы можете получить на сайте.


18.04.01.
Сегодня у Юрия Смехульского день рождения. Отличный повод не только поздравить его с этим праздником, но
и отметить его профессиональную и качественную работу на должности старшего менеджера

 

О нас | Новости | Программы | Заказ | Видео галерея | Соревнования | Клиенты | Персонал | Публикации | Отзывы | Как нас найти

Copyright © 2001-2002, "Автоакадемия Водительского Мастерства"