This version of the page http://www.arendakiev.com/ru/apartment_2.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-03-03. The original page over time could change.
Двухкомнатные квартиры. Aренда квартиры в Киеве посуточно - Капитал-Киев
Eng
Квартиры посуточно
Однокомнатные
квартиры
Двухкомнатные
квартиры
Трехкомнатные
квартиры
О компании
Услуги
Бронирование
Контакты
Киев, ул. Саксаганского, 131-Б оф.37 (700 м от Центрального Ж/Д вокзала)
(+38 044) 536-22-90,
240-61-88

Двухкомнатные квартиры

Квартира посуточно - Киев, бул. Леси Украинки, 28

метро "Печерская"

Цена за сутки: $70

Очень стильная и уютная двухкомнатная квартира c посуточной арендой, расположенная практически рядом со станцией метро "Печерская". Дизайн в классическом стиле, с первоклассной отделкой.
Подробнее »


Квартира посуточно - Киев, ул. Дарвина, 4

метро "Дворец Спорта"

Цена за сутки: $70

К вашим услугам - двухкомнатная квартира в самом центре Киева, непосредственно в центре развлечений и деловой жизни столицы. Здесь вы почувствуете себя в комфорте и уюте, вместе с тем не отрываясь от ритма жизни сможете развлечься на все сто процентов!
Подробнее »


Квартира посуточно - Киев, ул. Рейтарская, 25

метро "Золотые Ворота"

Цена за сутки: $70

Отличная двухкомнатная квартира на улице Рейтарской, неподалеку от станции метро "Золотые Ворота".
Подробнее »


Квартира посуточно - Киев, Кловский спуск, 10

метро "Кловская"

Цена за сутки: $70

Вам необходима квартира с посуточной арендой, которая бы сочетала комфорт, элитное расположение и приемлемую цену? Двухкомнатная квартира в центре города, недалеко от станции метро «Кловская» - великолепный выбор. В апартаментах - всё совершенно новое (от импортной сантехники до стильной мебели).
Подробнее »


Квартира посуточно - Киев, ул. Жилянская, 69/71

метро "Университет"

Цена за сутки: $70

Евроремонт, окна на фасад, спутниковое ТВ, независимое горячее водоснабжение, фен, утюг, телефон, кондиционер, металлопластиковые окна, чистый подъезд, парковка, кабельное ТВ обычная хорошая мебель, диван, кровать, раскладное кресло, телевизор, музыкальный центр, на полу ламинат кухонный гарнитур, электочайник, укомплектованная посудой кухня, холодильник, телевизор, на полу кафель, микроволновая печь, встроенная бытовая техника, газовая плита.
Подробнее »


Квартира посуточно - Киев, ул. Мечникова, 11

метро "Кловская"

Цена за сутки: $95

Если Вы желаете нечто абсолютно оригинальное, сверхсовременное и при этом максимально комфортное, то считайте, что Ваши мечты осуществились. Великолепные двухкомнатные апартаменты в элитном районе Киева - Липки (возле станции метро "Кловская") введут Вас в мир изнеженной элегантности и роскоши. Представляем одно из самых интересных решений обустройства квартиры.
Подробнее »


Квартира посуточно - Киев, ул. Щорса, 32Б

метро "Печерская"

Цена за сутки: $80

Предлагаются посуточно превосходные двухкомнатные апартаменты улучшенной планировки, расположенные в новом элитном жилищном комплексе "Митець", в 5 минутах ходьбы до станции метро "Печерская". Квартира с двумя раздельными комнатами и двумя санузлами находится на 6-м этаже, полностью меблирована и оборудована первоклассной техникой. Здесь есть все, что присуще апартаментам представительского класса: строгий и подчеркнуто элегантный дизайн, высокое качество материалов, повышенная комфортность.
Подробнее »


Квартира посуточно - Киев, бул. Леси Украинки, 8

метро "Кловская"

Цена за сутки: $80

Вы ищите квартиру с посуточной арендой, которая бы сочетала красивый интерьер, комфорт, элитное расположение и приемлемую цену? Двухкомнатная квартира, расположенная на 6-м этаже девятиэтажного дома в центре города, на бульваре Леси Украинки, возле станции метро «Кловская» - достойная находка. В апартаментах - всё совершенно новое (от импортной сантехники и бытового оборудования до стильной мебели).
Подробнее »


Квартира посуточно - Киев, бул. Леси Украинки, 5

метро "Кловская"

Цена за сутки: $75

Хочется забыть обо всех заботах, отрешиться от проблем, ощутить нереальный комфорт в самом центре Киева? Тогда двухкомнатная квартира, расположенная на 8-м этаже девятиэтажного дома в центре города, на бульваре Леси Украинки, возле станции метро "Кловская" ждет именно Вас.
Подробнее »


Квартира посуточно - Киев, ул. Жилянская, 104/24

метро "Вокзальная".

Цена за сутки: $70

Великолепное предложение для гостей и жителей столицы! Двухкомнатная квартира с посуточной арендой, расположена на 4-м этаже пятиэтажного дома в центре города, в 3-х минутах ходьбы от метро "Вокзальная". Окна апартаментов выходят в тихий чистый двор.
Подробнее »


Квартира посуточно - Киев, ул. Саксаганского, 70/16

метро "Университет"

Цена за сутки: $70

Очень стильная и уютная двухкомнатная квартира c посуточной арендой, расположенная на 4-м этаже пятиэтажного дома в центре города, в 3-х минутах ходьбы от метро "Университет". Дизайн в классическом стиле (с присущей мягкой цветовой гаммой, первоклассной отделкой, дорогими и качественными элементами интерьера создает ощущение комфорта).
Подробнее »


Квартира посуточно - Киев, бул. Леси Украинки, 16

метро "Кловская"

Цена за сутки: $65

Элегантность и компактность – «визитная карточка» замечательной двухкомнатной квартиры европейского уровня, расположенной в центре города, в 10-ти минутах до Крещатика. Апартаменты для посуточной аренды находятся на 3-м этаже пятиэтажного дома с кодовым замком и чистым парадным.
Подробнее »


Квартира посуточно - Киев, ул. Мельникова, 12

метро "Лукьяновка"

Цена за сутки: $70

Респектабельность и изящество – отличительные черты этой двухкомнатной квартиры, расположенной на 3-м этаже шестиэтажного дома, в 3-х минутах ходьбы от метро «Лукьяновка». Дизайн квартиры, которую Вы сможете снять на сутки, выдержан в стиле «классицизма» с элегантной мебелью «под старину». Современный интерьер создаёт атмосферу богатства и уюта.
Подробнее »


Квартира посуточно - Киев, ул. Почайнинская, 35

метро "Контрактовая площадь"

Цена за сутки: $70

Посуточно предлагается великолепная двухкомнатная квартира класса ЛЮКС на 8-м этаже девятиэтажного дома в историческом и самом древнем районе города - на Подоле, в 5 минутах ходьбы от метро "Контрактовая площадь". Новый кирпичный дом улучшенной планировки находится прямо возле Днепровской набережной, где можно прекрасно проводить время. Из окон открывается изумительный панорамный вид на старый Киев.

Подробнее »


Квартира посуточно - Киев, бул. Леси Украинки, 11

метро "Кловская"

Цена за сутки: $65

Отличное предложение для гостей и жителей столицы, сочетающее элитное расположение, большую площадь и невысокую цену! Двухкомнатная квартира, которая посуточно сдается, расположена на 5-м этаже девятиэтажного дома в центре Киева, недалеко от Бессарабской площади, возле метро "Кловская". Рядом – множество престижных развлекательных заведений, удобная транспортная развязка.
Подробнее »


Квартира посуточно - Киев, ул. Кудряшова, 3

метро "Вокзальная".

Цена за сутки: $65

Вы желаете остановиться рядом с киевским Центральным вокзалом в квартире с домашним уютом и комфортом? Тогда просторная двухкомнатная квартира на 7-м этаже шестнадцатиэтажного дома на Вокзальной площади в 3 минутах ходьбы от метро "Вокзальная" предназначена именно для Вас. Апартаменты, которые можно снять посуточно, расположены в новом кирпичном доме улучшенной планировки рядом с развлекательным комплексом «Ультрамарин», сетью супермаркетов и парковкой. Из окон квартиры открывается обширный вид на современные элитные коттеджи столицы.
Подробнее »


Квартира посуточно - Киев, ул. Шелковичная, 46/48

метро "Крещатик"

Цена за сутки: $65

Двухкомнатная квартира с посуточной арендой расположена на первом этаже девятиэтажного дома в одном из самых статусных районов Киева, в трёх минутах ходьбы от Крещатика, возле украинского парламента, а также крупнейших торговых комплексов страны. Из окон апартаментов открывается захватывающий панорамный вид центральной части города (особенно в вечернее время).
Подробнее »


РЕКОМЕНДУЕМ КВАРТИРЫ В КИЕВЕ ПОСУТОЧНО
СВОБОДНЫЕ КВАРТИРЫ
В ДАННОЕ ВРЕМЯ
ул. Пушкинская, 31б
Цена за сутки: $75
Подробнее
ул. Щорса, 32Б
Цена за сутки: $80
Подробнее
Кловский спуск, 10
Цена за сутки: $70
Подробнее
ул. Урицкого, 28
Цена за сутки: $60
Подробнее
бул. Леси Украинки, 28
Цена за сутки: $70
Подробнее
ул. Мечникова, 11
Цена за сутки: $95
Подробнее

Киев, ул. Саксаганского, 131-Б оф.37 (700 м от Центрального Ж/Д вокзала) (+38 044) 536-22-90, 240-61-88