This version of the page http://www.spletni.com.ua/text/99.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-03-02. The original page over time could change.
Сплетни, слухи, факты, события, скандалы и новости в Украине!

Сегодня: Пятница, 02 марта, 2007 г.

|

spletni.com.ua

|

Последнее обновление 01 марта, 08:39

     

Добавить в Избранное

|

Сделать стартовой

|

Карта сайта

   
СобытияЗнаменитостиНепознанноеИнтимная жизньБезумный мирНочная жизнь

Новое интервью
Семейный очаг Повалий оберегает мама Сейчас певица находится на пике популярности, поэтому заниматься домом некогда.

Все интервью


Подробнее

/ Знаменитости / Звёзды музыки / Руслана / 06.02.07 Руслана в одно шоу с Бейонс и Take That

06.02.07 Руслана в одно шоу с Бейонс и Take That

Певица Руслана выступила на популярном телешоу в Германии с участием «девушки мечты» Бейонс Ноулз, мужа оскароносной Николь Кидман певца Кейта Урбана и легендарного бойз-бенда Take That. Кроме этих знаменитостей на ТВ-шоу Wetten-dass…? выступил также музыкант Zucchero.

Правда, пели они все не вместе. Бейонс (Beyonce Knowles) раскручивала в Германии мюзикл «Девушки мечты», который лидирует по числу номинаций на Оскар-2007. Кейт Урбан (Keith Urbun), который не так давно выписался из клиники для алкоголиков, представил немцам свои кантри-песни. Take That просто пытались восстановить былую славу (уже без Робби Уильмса). А победительница Евровидения-2004 Руслана Лыжичко выступала с благотворительной целью – в рамках проекта помощи детям, который организовал европейский музыкант и активист Питер Маффай (Peter Maffay).

Руслана как посол доброй воли ООН представляет в проекте Украину. «Марафонцам» с новогодних праздников удалось собрать почти €8 млн для детей с физическими недостатками и сирот. Украинская часть полученных денег была передана Русланой и Питером Маффаем на покупку необходимой аппаратуры для Львовского ОХМАДЕТа. Руслана не первая украинка, которая появилась в эфире Германии – ранее на Wetten-dass…? Появлялись популярные у немцев украинские боксеры братья Кличко.

Источник: ter-a.ru


Обратная связь с редакцией портала

Информация о проекте
Условия размещения рекламы на сайте