This version of the page http://blog.billard.com.ua/2006/02/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-03-02. The original page over time could change.
Записки бильярдиста | Материалы за Февраль 2006 года
Бильярд
Логин
Пароль
 
Регистрация на сайте!
Забыли пароль?
Информация


Пирамида
В моей жизни было много любимых игр - футбол, хоккей, волейбол, шахматы, преферанс, а осталась одна. И эта игра - бильярд! На этом сайте вы сможете скачать бильярдные симуляторы и прочитать неординарные статьи. Я не считаю русский бильярд сложнейшей разновидностью мирового бильярда. Однако, я уважаю Русскую Пирамиду за ее национальную принадлежность, которую сегодня пытаются невелировать! Если вы ищете, где можно играть в бильярд бесплатно, то обратите внимание на ближайшие бильярдные клубы, в которых есть школа бильярда и квалифицированные тренеры, проводящие обучение бильярдному мастерству. После годика постоянных тренировок будете готовы играть с другими любителями на время, которое оплачивает проигравший. Сам я в бильярд играю редко последнее время. Больше занимаюсь бизнесом, который, надеюсь, позволит купить бильярдный стол в личное пользование и наслаждаться игрой у себя дома!

Избранное

Календарь
«    Февраль 2006    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 

Архив

Февраль 2007 (1)

Январь 2007 (3)

Декабрь 2006 (16)

Ноябрь 2006 (18)

Октябрь 2006 (47)

Сентябрь 2006 (57)

Август 2006 (47)

Июль 2006 (47)

Июнь 2006 (70)

Май 2006 (35)

Апрель 2006 (41)

Март 2006 (73)

Февраль 2006 (78)

Январь 2006 (79)

Декабрь 2005 (127)

Ноябрь 2005 (76)


Голосование

Евгений Сталев
Каныбек Сагындыков
Ярослав Винокур
Александр Паламарь
Кирилл Анищенко
Юрий Пащинский
Александр Бойко


Интересное
Загрузка ...

Контекст
«Остерегайтесь фанатической приверженности бильярду!»
Не ищите клиентов! Они сами придут к вам. Ресурсы
VISITING - эффективный и надежный сервис для привлечения целевой аудитории и продвижения вашего сайта в поисковых системах.

Это абсолютно прозрачный и легальный способ раскрутки сайта и повышения его рейтинга в каталогах и поисковых машинах. Любые механические способы продвижения сайта с каждым днем становятся все менее эффективны для поисковых роботов таких систем, как Яндекс, Google, Рамблер и других. Реальные, живые посетители - вот главный показатель весомости интернет-сайта. Секрет успешного развития ресурса - постоянно растущая целевая аудитория, а также маркетинговый и статистический анализ. Именно это предлагает вам наш сервис.
Зина Шильке – красавица спринта Фото


САМЫЕ КРАСИВЫЕ СПОРТСМЕНКИ
Уоррен Киамко и Джордж Бридлав присоединяются к IPT Пул
Эта парочка обрела место среди 150 счастливчиков, которые посоревнуются за миллионные призовые, по итогам очередного квалификационного турнира. Филиппинец Уоррен Киамко прошел весь турнир по верхней сетке и в решающем матче со счетом 10-8 обыграл Бридлава. Этот старожил мира пула в США более известен как супруг красотки Джанет Ли, но и в пул он играет очень неплохо. Особенно для человека, который берет кий в руки пару раз в год (как сам он утверждает).
Снукер пришел в Сургут и "выбрал" победителя Снукер
В Сургуте впервые прошел турнир по игре в снукер. Это разновидность бильярда, которая недавно появилась в России и буквально несколько месяцев назад пришла в Сургут. Организаторами соревнований выступил клуб любителей снукера.

Учитывая новизну вида спорта, участников на турнире собралось немного — всего семь человек, сообщает СИА-Пресс. Сетка соревнований была построена по "олимпийской" системе. В финал соревнований вышли Александр Семенюк из Сургутгазпрома и Сергей Архипов из Горводоканала. До конца встречи сохранялась серьезная интрига.

Первые две партии из пяти с приличным преимуществом выиграл Александр Семенюк. В следующие две партии удача улыбнулась Сергею Архипову. В пятой партии Александр допустил случайную ошибку. Этой ситуацией воспользовался его соперник и забил в лузу оба оставшихся шара. В итоге звание победителя первого в Сургуте турнира по игре в снукер завоевал Сергей Архипов.

(c) vsluh.ru
Эволюция дневника Главная
С понятием "дневник" я, как и вы, столкнулась в школе. Дневник - лицо ученика и даже более того: оказывается, многие до сих пор представляют в уме схему недели в том виде, в каком дни ее были расположены в школьном дневнике. То есть понедельник, вторник, среда - одним столбцом, четверг, пятница, суббота - другим, воскресенье - в уме. Полное отсутствие даже намека на воскресенье в школьном дневнике молчаливо подтверждало: на этот святой день щупальца среднего образования не посягают ни при каких обстоятельствах.

И вот с этой двухстолбцовой схемой мы сверяли жизнь десять лет.

Еще был "дневник наблюдений за природой", но это в младших классах. А чуть позже появился первый полноценный дневник - тетрадь в клеточку на пружинке, с гордым заглавием "Мой Дневник", регулярно наполнявшаяся первыми подростковыми духовными опытами.
Чемпионат Алтая по русскому бильярду Пирамида
С 23 по 26 февраля в Барнауле проходил I тур чемпионата края по бильярду. В поединках встретились около 70 бильярдистов из Барнаула, Рубцовска, Бийска, Горно-Алтайска и районов края. Местом проведения всех игр стали зеленые столы Алтайского бильярдного клуба.

После отборочных партий участники продолжили соревнования в высшей и суперлигах чемпионата. Победителями в первой стали Армо Эксузян, Игорь Лазарев и Влад Маньшин. А в тройку победителей супер-лиги вошли Антон Жгут, Даниил Богушевский и Владимир Вернигора.

В Федерации бильярдного спорта рассказали, что в прошедшем турнире участники играли в американскую “Пирамиду”. В следующем туре, который начнется в Барнауле 30 марта, их ожидает московская “Пирамида”, а в III туре – снова “американка”.

Чемпионат края завершится в конце 2006 года финалом лучших игроков.

(c) amic.ru
HTMLReader - простой и бесплатный редактор html-кода Программы
Программа HtmlReader предназначена для просмотра, корректировки и создания новых html-страниц.

Редактор позволяет работать с html- текстом в стиле 1st Page 2000, HomeSite, AceHtml Pro и других подобных программах. Редактор имеет быстрый просмотр во встроенном броузере (MSIE4+) или в любом другом подключенным пользователем, настраиваемую подсветку синтаксиса html файлов.

Встроенный, отладочный броузер LunarFox позволит Вам просматривать сайт в различных режимах: с отключенной графикой, скриптами и т.п. Возможность корректировать сайт в режиме конструктора прямо броузере LunarFox при этом использовать панель инструментов частых тегов. (WYSIWIG возможность). Встроенный броузер объектов, с возможностями выделения всех картинок, ссылок и скриптов на странице.
Welsh Open стартует в понедельник Снукер
На домашнем турнире особенно рьяно хотят реабилитироваться неудачники нынешнего сезона (впрочем, только ли нынешнего?) Мэтью Стивенс и Марк Уильямс. Стивенс, проиграв три первых матча в трех последних турнирах, съехал на 20-е место в мировой табели о рагнах. Уильямс, находящийся на девятом месте, в случае еще одного плохого выступления имеет шансы вылететь из top-16. Но повышенное внимание приковано не только к ним. Немало ждут от австралийца Нейла Робертсона, который в прошлом году хорошо «засветился» именно на Welsh Open, дойдя до 1/8 и проиграв там будущему победителю Ронни О'Салливэну.

В этот раз в первом матче Робертсон встретится с Марком Селби. «По итогам сезона я хочу пробиться в первую восьмерку, и я недалеко от этой цели», — говорит 27-й номер рейтинга.

В турнире также принимают участие: действующий чемпион мира Шон Мерфи, великий Стивен Хендри, Стив Дэвис, Джон Хиггинс и Кен Догерти, а также любимец британской публики Джимми Уайт. Первый матч для обладателя трофея О'Салливэна — во вторник, он будет экзаменовать победителя встречи Дейв Харольд против Иана Маккалоха.

Александр (c) ProBilliard.info
Во Владивостоке победил бильярдист из Москвы Пул
Победителем традиционного международного турнира бильярдистов, приуроченного к Дню Защитников Отечества стал неоднократный чемпион России Константин Степанов, а второе место занял владивостокский игрок Евгений Архипов. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили 27 февраля в приморской федерации по бильярду.

После серебряного призера Евгения Архипова, представлявшего на играх известный клуб "Миллениум", шел китайский спортсмен Джао Янь, получивший бронзовую награду. Финал игр прошел во владивостокском бильярдном клубе "Давыдофф".

(c) regnum.ru
ИГРОК "ЮГРЫ" ПОБЕЖДАЕТ ФАВОРИТА Пирамида
С неожиданностями прошел заключительный тур чемпионата Петербурга среди банковских работников по "пирамиде". Представитель банка "Югра" в полуфинале сумел обыграть прошлогоднего чемпиона, однако в финале уступил менее известному бильярдисту. Несколько изменен регламент суперфинала чемпионата, который будет проведен в середине апреля.

Главный сюрприз преподнес Виктор Пшеничников из банка "Югра". В упорной борьбе он сумел выиграть полуфинальный матч у бессменного лидера, чемпиона прошлого года среди банкиров Ивана Сюпкаева (Севзапинвестпромбанк). Однако стать победителем третьего тура чемпионата Пшеничникову все-таки не удалось. В финале он уступил представителю "Сити-банка" Марату Микаэляну. Это тоже неожиданность, хотя бы потому, что до сих пор в наших обзорах имя этого игрока не встречалось. А Иван Сюпкаев удовлетворился победой в малом финале, заняв третье место в этом туре.
Вернуться назад << [1] 2 3 4 5 6 7 8 >> Следующая страница
Отсебятина:
Записки бильярдиста можно считать дневником или хронологией той информации, которая проходит мимо автора каждый день. Это прежде всего новости о спортивных турнирах, игроках и событиях таких направлений бильярда, как пирамида, пул и снукер. Помимо этого, присутствуют сообщения о полезных девайсах, компьютерных программах и ресурсах Сети.
Пишите комментарии и присылайте интересности...
Если какая-либо информация размещена здесь с нарушением Ваших прав, сообщите об этом Администратору!
Главная | Регистрация | Добавить | Новое | Статистика | Мобильный Billard Project © 2005-2007