This version of the page http://www.ukr-print.net/article/92.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-02-28. The original page over time could change.
Бессрочная акция «Контракт + PR» в компании «ЯВА-ІН»
 
в избранное
Начало >>

Бессрочная акция «Контракт + PR» в компании «ЯВА-ІН»






ГДЕ ЗАКАЗАТЬ ?

Газеты
Визитки


Партнеры портала



Размещение Вашей информации

На Украине Полиграфической Вы можете разметить Ваши статьи, новости компаний, пресс-релизы. Эффективная реклама для полиграфических компаний.
По вопросам размещения Вашей информации пишите на адрес: info@ukr-print.net

 

Бессрочная акция «Контракт + PR» в компании «ЯВА-ІН»



Акция в компании «ЯВА-ІН», предполагающая дополнительные бонусы в виде размещения рекламы для клиентов компании.

Теперь все предприятия и типографии, воспользовавшиеся услугами компании «ЯВА-ІН», получают дополнительный бонус – размещение информации о своей деятельности и услугах на сайте www.yavain.com.ua (в разделе «Наши клиенты»).

Также вносится контактная информация: адрес, телефон, факс. Формат объявления гарантирует отсутствие бесполезных рекламных рассылок и высокую эффективность за счет оптимизации ресурса в основных поисковых системах.

Акция «Контракт + PR» поможет типографиям, сотрудничающим с «ЯВА-ІН», привлечь дополнительных клиентов и получить мощное средство для продвижения своих услуг в Интернет.

В раздел «Наши клиенты» дополнительно вносятся все клиенты компании, начиная с 2000 года.

Действие акции распространяется на всех клиентов вне зависимости от типа заказа.

О компании: «ЯВА–ІН» работает на украинском рынке с 1994 г. Компания осуществляет поставки бывшего в эксплуатации полиграфического оборудования для допечатных, печатных и послепечатных процессов; монтаж; обучение персонала; гарантийное и сервисное обслуживание. Благодаря квалифицированным специалистам и наличию собственной производственной базы, мы не только продаем б/у оборудование, но и можем выполнять весь спектр работ по его восстановлению, усовершенствованию и доработке некоторых функций. При этом наши постоянные клиенты ценят не только оперативность и качество инсталлированной нами техники, но и наличие гарантии.

На международной специализированной выставке «ПОЛИГРАФИЯ 2004» «ЯВА–IН» заняла ІІІ место в номинации «Лучший отечественный производитель полиграфического оборудования» за разработку и изготовление фальцевальной машины для газет и награждена Дипломом.

Для получения дополнительной информации обращайтесь:
тел.: (044) 501-0780;

 
 
Новости в RSS
Использование материалов возможно только с гиперссылкой на портал
www.ukr-print.net
Полиграфия и печать в Украине, Киев © Copyright 2006
По всем вопросам пишите на info@ukr-print.net