This version of the page http://www.smska.dp.ua/den_rozhdenija/1.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-02-28. The original page over time could change.
::: SMS Приколы и Поздравления ::: С днем рождения | отправка смс | юмор | мобильные новости | sms флирт | мобильный форум
    сделать стартовой    в избранное 
SMS
Регистрация
Войти в систему
 
 
Поиск




SMS Поздравления » С днем рождения
17 лет, как утренний расвет. Все лучшее тебя ждет впереди, Но ничего сейчас важнее нет, Чем выбор друга, цели и пути. Пусть птицы счастья сильные крыла К волшебной унесут тебя стране, Чтоб радость неземную ты нашла, Ту, о которой грезила во сне. Вокруг тебя пусть все цветёт кругом, Пускай в душе твоей царит
Настроенья чумового, Празника Тебе крутого. Любви до головокружения. Поздравляю С Днем рождения!
Долгих лет и крепкого здоровья, Молодости, силы, красоты! Пусть всегда- не только в день Рожденья-Исполняются заветные мечты.
Желаю забыть про болезни, невзгоды, Здоровою быть ещё долгие годы, Чтоб радость дарили Вам люди сполна, Чтоб в сердце царили покой и весна!
Желаем Вам простого счастья И тихой радости земной. Пусть Вас житейские ненастья Всегда обходят стороной. Как прежде, бережно храните В душе прекрасные черты. Как пережде щедро всем дарите Огонь душевной теплоты.
Молодость твоя пусть не убудет, А вместе с ней- любовь и доброта. Пусть вечным гостем в доме твоём будут Покой и счастье, мир и теплота.
Желаем, чтобы сердце не болело И чтоб не мчались быстро так года, Чтоб голова от горя не седела И рядом были верные друзья.
Пусть в этот день все ярче солнце светит, Цветы под ноги стелятся ковром, Желаем крепкого здоровья, счастья, смеха, Всего того, что называется добром.
Где нам взять такое слово, Чтоб в день рожденья пожелать? Успехов, радости, задора И никогда не унывать.
Желаем, чтоб жизнь никогда не кончалась,Беда и печаль на пути не встречались,Вечного счастья, хороших друзей,Успехов, здоровья и солнечных дней!Пускай душа не знает холода,Как ясный день, как сад в цвету.Пусть будет сердце вечно молодо,Добром венчая доброту!
Чтоб всегда под счастливой звездою Вас судьба по дороге вела. В доме чтоб полноводной рекою Жизнь спокойно и мирно текла. Пусть Ваш дом лишь друзья посещают, Стороною обходят ненастья, От души мы добра Вам желаем, Долгой жизни, здоровья и счастья!
Счастья, радости желаем, Hе стареть и не болеть, Как огонь всегда гореть. Жизни долгой и красивой, Быть любимым и любить. Hа работе лишь успеха, Дома - радости и смеха, Чтобы молодость сияла, Чтобы старость отступала!
Страницы
← предыдущая  следующая →

1 2 3 4

Тосты к 23 февраля на TOSTOV.net »

Для получения дополнительных возможностей на сайте вам необходимо зарегистрироваться!

Затем войти в систему.



Новости:
12.02.2007 "Beeline" предлагает звонить любимым и выигрывать мобильные телефоны
12.02.2007 Украинский анонс Samsung E790 с элегантной зеркальной поверхностью корпуса
12.02.2007 Toshiba G900: Windows Mobile коммуникатор с WVGA-дисплеем
12.02.2007 Toshiba готовит новый Windows Mobile смартфон
06.12.2006 Wi-Fi от Beeline
Вся лента »
Мобильный форум:
» Ваше мнение об измененном дизайне
» GIGA Интернет от life:)
» Что вы ожидаете от сайта?
» Нужны ли на сайте услуги контент провайдеров
» Какие сервисы вы хотите чтоб были на сайте?
На форум »
© 2004-2006 Senator Media
Правовая информация