This version of the page http://www.portall.zp.ua/dir/7/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-02-28. The original page over time could change.
Запорожский портал: Каталог

pinouts

Каталог · Рейтинг · SMS · Знакомства · Провайдеры
Каталог
Главная / Отдых и развлечения

ZаБор
Сегодня: хостов: 258; хитов: 1467
Запорожский информационно-развлекательный портал, который подскажет где, как и когда надо отдыхать в городе Z! А так же, не мало полезной и забавной информации!

MigTur Интернет-магазин горящих путевок Миг-Тур Украина
Сегодня: хостов: 19; хитов: 35
Спецпредложения Турция, Египет, Тунис. Отдых Крым, Азовское море. Экзотика Тайланд, ОАЭ, Мальта, Мальдивы, Китай. Авиатур Италия, Франция, Германия, Испания. Автобусные туры по Европе Хорватия, Венгрия, Польша, Чехия. Туризм Карпаты санаторий лечение Трус

Агентство путешествий Интурист - Самый полный спектр туристических услуг
Сегодня: хостов: 11; хитов: 50
Агентство путешествий Интурист - самый полный спектр туристических услуг: лучший отдых, зимние и летние туры, экскурсионные туры, лечебные курорты, отдых у моря, туры выходного дня, горящие путевки, бронирование отелей и авиабилетов, визы

Неофициальный сайт Студии Автопилот
Сегодня: хостов: 5; хитов: 5
Запорожский развлекательный портал Студии "Автопилот", шоу-бизнес, массовые мероприятия. городские праздники, экстремальный спорт, маунтинбайк, велотриал, даунхилл, соревнования, музыка, фотоальбом, форум

"Запорожье на ладонях" - рекламно-информационный портал.
На портале представлен каталог Запорожских интернет-ресурсов, справочная информация, а также разделы: авторынок, недвижимость, работа и учеба, новости, культура и спорт, отдых и развлечение, знакомства и общение.

"xopolllo.com"-хорошие сайты в одном месте!Всё на кнопках!
Размещение кнопки Вашего сайта безвозмездно на www.xopolllo.com Присылайте, не стесняйтесь! Даже если не найдете тематического раздела для Вашего сайта, при наличии кнопки такой раздел будет создан! Адрес для пересылки HTML кода кнопок на странице контакт

3АПОРIЖЖЯ.КОМ Открытый форум для запорожцев во всем мире
Здесь можно познакомиться с интересными людьми, отдыхать общаясь, узнать полезную и интересную информацию о событиях, театрах, ресторанах, гостиницах, магазинах, погоде, бизнесе города Запорожья. Можно открыть веб-страницу вашей фирмы.

AeroStep - парамоторы, мототележки для них, буксировочные системы(лебедки) и пр.
Сайт AeroStep - производство парамоторов, парамоторных тележек, буксировочных систем для парапланов и дельтапланов, а также различных малогабаритных силовых установок с аэроприводами. Возможность заказать отдельные и уникальные элементы. Лучшие Цены!

Альбом КРАСОТЫ
Альбом КРАСОТЫ - самые лучшие фотографии, присланные пользователями. Вы можете и людей посмотреть и себя показать. Много эротической фотографии.

Антология FIFA
Сайт, посвящённый популярному футбольному симулятору, - игре FIFA"

Досуг в Новосибирске
Самые красивые девушки Новосибирска на http://www.sibirintim.com/ только для Вас! Для того, чтобы разместить на нашем сайте свою информацию, и по любым другим вопросам пишите: eskort2005@bk.ru

Курорт Кирилловка
Отдых на Азовском море - Курорт Кирилловка. Базы отдыха "Прибой" , Золотая роща, Згода, Здоровье, Бриз. Отдых на Черном море.

Отдых на Азовском море
Отдых на Азовском море. Курорт Кирилловка. Санатории, базы отдыха, ДОЦ. Возможность бронирования мест.

Отель Ривьера (Riviera) Бейрут Ливан
Отель расположен в живописном месте прямо на набережной Бейрута всего в 15 минутах езды от Бейрутского международного Аэропорта и 10 минутах от центра города, делового центра и районов посещения магазинов. Находится прямо на море, напротив собственного пл

Первый развлекательный портал "Улица Госпитальный Вал"
Добро пожаловать на первый развлекательный портал, который посвящен мне и моим друзьям. Кто мы? Какие мы? Как живем и отдыхаем, вы поймете, побродив по сайту.

Портал Развлечений в Запорожье
Все что не касается работы) Знакомства, форум, афиша, чат, заведения, музыка, приколы, жизнь города, новости, фото, игры и многое другое

Радио 3
Запорожская коммерческая радиокомпания "Радио-Три" в настоящее время передает свои программы по проводному радио, которое имеется в каждом доме и на каждом предприятии, поскольку в советское время этот вид радиовещания был самым распространенным.

Сайт радио Великий Луг 101,8 fm
Запорожская региональная радиокомпания. История, радио изнутри, наши программы, Тор 20

Севастопольская ассоциация сельского зеленого туризма
Частный пансионат "Байдары" начал свою работу в мае 2000 года. Пансионат расположен в Байдарской долине на высоте 400 метров над уровнем моря в восьми километрах от поселка Форос в с. Орлиное. Пансионат удален от г. Севастополь на расстоянии 30 км., от г.

Сервис онлайн знакомств с удобной системой поиска партнера
Сервис онлайн знакомств с удобной системой поиска партнера. Знакомства для брака, дружбы, общения, знакомства виртуальные нетрадиционные. Любовные и эротические рассказы. Доска объявлений, форум, обмен ссылками.

Туристическая фирма «Маги-Тур»
Отдых в Крыму,Карпатах, на Азовском море, в других странах мира. Большая база данных, фото ,прайсы, акции, постоянное обновление.

Этнические эзотерические сувениры для Вас!
Музыка для релаксации, медитации. Этнические сувениры из латуни, камня, керамики. Аксессуары для ароматерапии в домашних условиях, благовония, аромамасла.

ENTERport - развлекательный портал
Твой вход в равлекательный Интернет - анекдоты, приколы, музыка, фото звезд, эротика, чат - и все это для Вас!

Gamer
Пароли, прохождения, читы а играм для Dendy, Sega, Super Nindendo, PC.

Hedra
Программа Hedra предназначена для быстрого и удобного запуска программ. Использует 3D графику OpenGL.

Love.My.zp.ua - Запорожский сайт знакомств
Большой функциональный сайт для знакомств и общения. Топ фотографий, открытки и около миллиона анкет.

MathBox - Математична Скринька
Математична скринька - це інтерактивна математична гра для дітей віком від 7 до 11 років. Гра має чотири рівні тривалості та два рівні складності, що дозволяє охопити діап

Polyinform
Информация о местах отдыха, товарах и услугах в городе Запорожье

Premier Video
Свадьба, Корпоративный праздник, День рождения, Презентация, Праздники по поводу и без. И ещё много чего интересного...

SPYcity - ваш путеводитель по досугу в Запорожье
Запорожский каталог развлечений города. Ночные клубы, кинотеатры, кафе, выставки, музеи, бары и т.д. постоянная динамика событий.

UAplay.com - новости игр. Flash игры
Новости самых лучших и популярных игр. Бесплатно скачать flash игры. Патчи, дополнения, моды, no-cd для игр. Игры flash.

www.KVN.zp.ua
Сайт запорожского КВН-а.
ugnich.com © 2001-2006