This version of the page http://www.da.net.ua/content/page-29-48-29.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-02-28. The original page over time could change.
Отзывы клиентов, Создание сайтов и поисковое продвижение сайтов, раскрутка сайтов, реклама в интернете. Киев, Украина
Клиенты 
· Отзывы клиентов
· Список клиентов

Отзывы клиентов 
... Результатом совместной работы с "DA.net" стало увеличение числа людей, интересующихся нашей продукцией, и как следствие этого, увеличение числа наших довольных заказчиков ... >>

Читать все отзывы

Опрос посетителей 
Кто занимается поддержкой и продвижением сайта Вашей компании?

Интернет-агентство (студия)
Внештатный сотрудник (веб-мастер)
Выделенный штатный сотрудник
Менеджер по продажам
Секретарь
Другой сотрудник
У нас нет сайта


[ Результаты | Опросы ]


Голосов: 375


Мы 

Создание сайтов, поддержка сайтов, продвижение сайтов, раскрутка, реклама в Интернет - наша профессия!


Контакты 
01601 Украина Киев
ул. Воровского 22, оф.29

+38 044 238-26-13
info@da.net.ua

Связаться через сайт



Отзывы клиентов

С начала 2005 наше агентство внедрило практику сбора и публикации письменных отзывов от своих клиентов. Все присланные отзывы мы будем размещать в разделе "Отзывы клиентов". Уважаемые клиенты, пишите и присылайте ваши отзывы по адресу info@da.net.ua. Они очень помогут нам совершенствовать качество предоставляемых услуг и укреплять отношения с вами.

 

ООО "Инстех" (www.instech.com.ua)

Мы благодарим компанию "DA.NET" за отличную работу по созданию сайта нашей фирмы. За последние несколько лет мы несколько раз пытались сотрудничать с фирмам-разработчикам сайтов, но только сотрудники компании "DA.NET", проявляя творческий подход и изобретательность, смогли вникнуть в специфику нашей работы и полностью удовлетворить все наши требования. Грамотные советы и предложения менеджеров и дизайнеров помогли нам емко и доходчиво донести информацию о себе до наших заказчиков.

Результатом совместной работы с "DA.net" стало увеличение числа людей, интересующихся нашей продукцией, и как следствие этого, увеличение числа наших довольных заказчиков.

Большое спасибо Вам за такую скрупулезную и интересную работу. Нам очень интересно и легко работать с Вашей компанией, и мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.


Комерческий директор ООО "Инстех"
Игорь Валериевич Лившиц

 

ЗАО Киевская Трикотажная Фабрика "РОЗА" (www.ktfroza.kiev.ua)

Убеждены, что престиж фирмы и значение того, что она делает, далеко не всегда определяется ее размерами и объемом фондов. Небольшие компании могут обладать огромным потенциалом, проявлять высокий профессионализм, создавать и хранить традиции отечественного бизнеса. Яркий пример этого - деятельность нашего партнера, интернет-агенства "DA.NET".

Благодаря высокому уровню квалификации сотрудников, целеустремленности и ответственности руководства результаты работы компании значительны. Уважаемые партнеры, именно Вы создавали и способствовали развитию информационных ресурсов многих украинских компаний, в том числе и нашего предприятия - Киевской трикотажной фабрики "РОЗА". Сотрудничество было весьма плодотворным, целенаправленным и эффективным. Благодаря совместно проделанной работе, мы подняли престиж нашей фирмы, приобрели новых клиентов.

Мы, благодарим Вас за вашу работу, желаем успешного воплощения всех Ваших идей, преодоления новых трудовых рубежей, дальнейшего процветания и успехов.

Директор по маркетингу КТФ "РОЗА"
Татьяна Павленко

 

Выставочная компания "Экспо-Сервис" (www.expo-asia.ru)

Благодарю за отличную работу по «поднятию» сайта нашей фирмы.
Результатом стало увеличение посещаемости сайта целевой аудитории ряда сегментов нашего рынка в разы только за последний месяц. И очень немаловажно, что работа с такими партнерами дает не только результат, но и доставляет удовольствие. Работая в режиме «обратной связи», мы имеем возможность проводить гибкую рекламную компанию в Интернет и на основании месячных и оперативных статистических отчетов отслеживать эффективность наших «рекламных инициатив». И начало хорошее, и еще лучшие перспективы видим в таком сотрудничестве.

Директор проекта www.expo-asia.ru
Александр Савельев

 

ООО "ИнтерКомплект" (www.intercomplect.com.ua)

Наша компания, работая с Вами, в который раз убеждается, что мы сделали правильный выбор, доверив "DA.NET" разработку и продвижение нашего сайта.

Несмотря на то, что иногда между нами возникало некоторое непонимание, самым важным достижением нашего сотрудничества является великолепный сайт, которым мы очень гордимся и о качестве которого получаем многочисленные благодарные отзывы от наших клиентов.

Мы очень ценим и уважаем Ваш профессионализм, творческий подход к работе и чуткое отношение к клиентам. Желаем Вам финансовой стабильности, процветания, творческих идей, успеха в работе в будущем 2005 году!

Директор ООО "ИнтерКомплект"
Николай Сирота

 

ООО "ТРИАКОМ" (www.a-mebel.com.ua)

C того момента, как наш сайт стал поддерживаться Интернет - агентством "DA.NET", заметно возросло количество Посетителей сайта, что в свою очередь повлекло увеличение продаж. Характерной особенностью Посетителей является то, что как правило они входят в целевую аудиторию "ТРИАКОМ". Ранее у нас также были попытки сотрудничать с другими компаниями, но были вынуждены с ними расстаться по причине отсутствия результата. То есть посетители также были - но продажи не увеличивались.

Следует также отметить хорошее техническое обеспечение компании - статистика ведется по многим различным параметрам. Таким образом можно отследить посещаемость по времени, поисковым системам, популярным страницам, IP адресам и т.д. Все это можно посмотреть в онлайне на сайте статистики "DA.NET". При этом также есть возможность получать статистику по электронной почте.

В конце каждого месяца менеджеры подготавливают обобщенный отчет - анализ о посещаемости в бумажном виде, дают рекомендации по дальнейшему продвижению сайта, вносят необходимые дополнительные правки на наш сайт.

Наша компания полностью довольна сотрудничеством с интернет-агентством "DA.NET", и единственное, что настораживает, это то, что услугами Интернет - агентства смогут также воспользоваться наши конкуренты. Но это, конечно, шутка.

Успехов и процветания Вам !

Директор ООО "ТРИАКОМ"
Алексей Короговный

 

ЧП "НейроН" (www.neuron.com.ua)

С Вашей компанией мы начали сотрудничать с июня месяца. Обращаясь к Вам, мы
преследовали цель раскрутить наш сайт, как минимум, до 70-100 посещений в день. Наши ожидания оправдались в полном объеме буквально за два месяца (исходных посещений было 10-20). Ну а сейчас количество посетителей нашего сайта колеблется от 150 до 300 в день!

В наши дальнейшие планы входит улучшение, и модернизация своего сайта. Естественно, эту работу мы поручим "DA.net".

Желаем Вам успехов и побольше клиентов :)

Директор ЧП "НейроН"
Виктор Гунченко

 

Карта сайта Copyright © Интернет-агентство DA.net 2000-2006
Создание сайтов, комплексная поддержка и продвижение сайтов, реклама в Интернет.