Новости
О компании
Оборудование
Учебный центр
Для партнеров
Online-конференции
Техподдержка
Оборудование
Cisco Systems
Беспроводные сети
Avaya
Intel. ОКС №7
Alcatel
Компьютерная телефония
IP-Телефония
AudioCodes
Гарнитуры GN Netcom
TELiNDUS
MEGABRIDGE
Cистемы хранения данных EMC
Серверы Kraftway
Поиск: 


Пресс-релиз
для вывода на принтер

КомпТек получил статус – Premium Business Partner Alcatel.

    В соответствии с планами развития партнерства и совместного продвижения на российском рынке оборудования Alcatel (отдел корпоративных решений), наша компания выполнила требования, отвечающие званию Premium Business Partner Alcatel.

    "КомпТек всегда был ориентирован на высокие технологии. Наличие высококвалифицированной службы технической поддержки с многолетним опытом ежедневной работы – наша сильная сторона, отличающая КомпТек от обычного дистрибьютора. Это позволило в минимальные сроки освоить всю линейку учрежденческих телефонных станций Алкатель и подготовить специалистов высшей квалификации. Я горжусь репутацией нашей компании и тем, что мы в очередной раз подтвердили ее", – говорит заместитель Генерального Директора Алексей Георгиевич Вомпе.

    КомпТек предлагает партнерам квалифицированные консультации, информационную, проектную, техническую поддержку, обучение и, наконец, широкий спектр оборудования со склада.

    Служба отдела продаж осуществляет консультации по дизайну сетей и расчеты по проектным решениям. Действует партнерская программа предоставления демонстрационных систем. Служба поддержки и испытательная лаборатория делают возможным моделирование сложных ситуаций, отработку последних новинок и исследование вопросов совместимости, предоставляют техническую поддержку партнерам, помощь в решении сложных проблем, моделирование проектных задач. За время работы с компанией Alcatel, партнерам КомпТек уже удалось реализовать несколько крупных проектов.

    Учебный Центр КомпТек начал проводить обучение инженеров по Alcatel Omni PCX Office, подготовив курс, локализованный и переработанный под нужды российских партнеров. Также проводятся оригинальные курсы при участии сертифицированных преподавателей Alcatel.

    Резюмируя год совместной работы, Генеральный Директор КомпТек Андрей Ильич Бряндинский заметил: “Работая на этом рынке трудно было не обратить внимание на нереализованный потенциал двухуровневой модели в бизнесе Alcatel. Наличие хорошей дистрибуторской и партнерской сети делает бизнес более устойчивым и предсказуемым. Наши успехи с Alcatel на сегодняшний день заметно опережают первоначальные прогнозы и ожидания. Мы верим в своих партнеров, а результаты правильно построенной модели подтверждают правильность выбора”.

***

    Компания CompTek — ведущий российский дистрибутор сетевого и телекоммуникационного оборудования лидеров мирового рынка: Cisco Systems, Avaya, Alcatel, Intel, TELiNDUS, InfiNet Wireless и ряда других. CompTek — инновационная компания, развивающая новаторские, наукоемкие и перспективные технологии. Партнеры CompTek: операторы связи, интеграторы, разработчики приложений и реселлеры из более 200 городов России и СНГ. Стратегия CompTek — создание партнерам благоприятных условий для развития ими своего бизнеса.

    Компания CompTek — один из пионеров российского рынка беспроводных технологий, активно участвует в формировании рынка и частотной политики, является организатором рабочей группы АДЭ по беспроводным сетям доступа.

Контактная информация  

Все пресс-релизы 

    E-mail: sales@comptek.ru   tel: (495) 785-2525    Схема проезда    Обратная связь   Вакансии   
    Copyright © 1996-2007 CompTek