This version of the page http://imoney.com.ua/system/packet.ru.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-02-27. The original page over time could change.
iMoney - Описание действующих пакетов

 

  сайт українською   

info@imoney.com.ua / тел: (044) 537-0203  

 
Главная
Проект Интернет.Деньги
О проекте
Технология PayCash
Взаимодействие с другими платежными системами
Как пользоваться системой
Как пользоваться системой
Условия использования системы
Загрузка Кошелька
Инструкции по работе с Кошельком
Тарифы
Демонстрация
FAQ
Внести деньги в систему
Ввод денег для физических лиц
Ввод денег для юридических лиц
Форма для ускорения зачисления денег
Где потратить
Вывести деньги
Вывод денег для физических лиц
Вывод денег для интернет-магазинов
Подключение магазина
Подключение интернет-магазина
Техническая реализация
Центр приема платежей
Кнопки для продавцов
Партнерские программы
Партнерские программы для магазинов
iDealer
iShop
О нас
Интернет.Деньги
Отправить письмо
Наши партнеры
Рассылка новостей

 

 

 

Описание действующих пакетов

 

1. Пакет iMoney Classic (устанавливается по умолчанию) предназначен широкому кругу пользователей сети интернет. В рамках этого пакета клиент обслуживается в соответствии с ранее действовавшими стандартными условиями. Все действующие клиенты системы автоматически переводятся на обслуживание в этот пакет.

Тарифы: подключение – 0,01 грн, обслуживание – 0 грн., стоимость операций в системе исходящие – 0%, входящие – 0,5% от суммы с получателя платежа, вывод - 1% от суммы платежа (но не менее 10 грн.) + комиссия трансфер-агентов.

 

2. Пакет iMoney Discount (группы А, В, С). Этот пакет предназначен пользователям, осуществляющим приобретение различных товаров и услуг через сеть. Гарантированную скидку на оплату различных товаров/услуг пользователь может выбрать себе сам исходя из планируемого потребления.

Тарифы: подключение 10 грн, обслуживание – 1; 10 и 50 грн/мес или 12; 100; и 500 грн/год соответственно, гарантированные скидки при оплате в магазинах торгового ряда системы 0,3%, 1%, 2% (размер скидки и стоимость обслуживания определяется выбранным типом дисконтной карты), дополнительно предоставляются скидки от магазинов, с которыми есть соглашение. Стоимость операций в системе: исходящие платежи – 0%, входящие – 0,5% от суммы с получателя платежа, вывод – 1% от суммы платежа (но не менее 10 грн.) + комиссия трансфер-агентов.

 

3. Пакет iMoney Professional. Данный пакет предназначен для пользователей, максимально использующих возможности системы для осуществления всевозможных расчетов в сети.

Тарифы: подключение - 100 грн, обслуживание - 100 грн/мес или 1000 грн/год; все операции в системе бесплатны (в т.ч. не снимается оплата за входящие платежи). Владельцу гарантирована скидка от 1% при оплате во ВСЕХ магазинах официального торгового ряда системы. Плата за вывод системой не взимается, тарифы определяются комиссией трансфер-агентов.

 

4. Пакет iMoney Periodic предназначен для счетов, активные операции по которым совершаются нерегулярно. Пакет устанавливается по умолчанию для всех счетов, по которым в течении полугода (183-х дней) не было совершено ни одной активной операции.

В данном случае активными операциями считаются:

  • зачисление по карточке;
  • внешнее зачисление;
  • входящий платеж;
  • исходящий платеж;
  • внешний вывод.

Тарифы: подключение – 0 грн, обслуживание – 1 грн/в месяц, стоимость операций в системе исходящие – 0%, входящие – 0,5% от суммы с получателя платежа, вывод - 1% от суммы платежа (но не менее 10 грн.) + комиссия трансфер-агентов.

Комиссия взимается авансом за следующий месяц и возврату не подлежит. Минимальная сумма на счету после снятия комиссии за обслуживание может быть отрицательной. В случае, если отрицательный баланс достигает значения -50 грн, снятие комиссии прекращается и счет пользователя аннулируется.

 

5. Пакет iMoney Hi-Tech предназначен для участников Hi-Tech клуба. В рамках этого пакета участники Hi-Tech клуба получают гарантированные скидки во всех магазинах торгового ряда системы Интернет.Деньги 1,5 % или спецпредложение (скидки в отдельных магазинах и на определенные товары).

Тарифы: подключение – 5 грн (За открытие счета в системе взимается плата 5 грн., при этом, каждому участнику Hi-Tech клуба на новый счет зачисляется по 10 грн.), гарантированные скидки при оплате в магазинах торгового ряда системы 1,5%, обслуживание – 0 грн., стоимость операций в системе исходящие – 0%, входящие – 0,5% от суммы с получателя платежа, вывод - 1% от суммы платежа (но не менее 10 грн.) + комиссия трансфер-агентов.

Специальное предложение!  Скидки в тарифных пакетах.

Перед переходом на новый пакет, ознакомьтесь с Правилами абонентского обслуживания. Оплата подключения является подтверждением ознакомления с правилами и согласия с ними.

 

Поиск по сайту
Как пользоваться системой

Как пользоваться системой

Условия использования системы

Тарифы

Инструкции по работе с Кошельком

Загрузка Кошелька

Ввод денег

Демонстрация

FAQ

 

 

 
Авторское право © 2003-2007   ООО "Интернет.Деньги"
УКРАИНА, 04070, Киев, ул. Г. Сковороды 7  
тел.: (044) 537-0203  
e-mail: info@imoney.com.ua