This version of the page http://www.shops.net.ua/news76797.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-02-26. The original page over time could change.
Vodafone Iceland выбрала Эрикссон для поставки комплексного решения IPTV для своих абонентов в Исландии

Карта сайта  О проекте Реклама
Темы:
Авто - люкс

Косметика

В мире Интернета

Компьютерное железо

Программное обеспечение

Рынок связи

Бизнес и финансы

Для тех кто ищет работу

Отдых и туризм

Наши дети

Делаем покупки

Пресс-релизы


Статьи:
Медицина сегодня

Строительство


Vodafone Iceland выбрала Эрикссон для поставки комплексного решения IPTV для своих абонентов в Исландии

     

Эрикссон поставит для компании Vodafone Iceland полный пакет решения IPTV и услуги по интеграции комплексных систем. Интегрированное решение станет первым шагом в развитии конвергентных мультимедийных услуг для конечных пользователей, основанных на подсистеме IP-мультимедиа (IMS) компании Эрикссон.

Гестур Г. Гестссон, главный технический директор Vodafone Iceland, заявил: "Система IPTV компании Эрикссон обеспечит взаимодействие пользователей с традиционными телепрограммами, например голосование. Вместе с голосовыми услугами и предоставлением Интернета по широкополосным сетям данное решение IPTV также является услугой Triple Play. Мы считаем, что это обеспечивает значительные преимущества для наших абонентов".

Микаэль Бэкстрем, президент подразделения Эрикссон Скандинавия и Балтика, сказал: "Мы гордимся поставкой и интеграцией нашего решения IPTV для Vodafone Iceland. Для сети Vodafone Iceland будет поставлена полная комплексная система IPTV, и мы рады этому сотрудничеству. Это еще больше укрепит наши отношения с оператором".

Решение IPTV использует основанную на IP платформу распределения для предоставления цифровых услуг на ТВ экраны любого типа или формы. Цель заключается в обеспечении взаимодействия между различными устройствами – телевизорами, мобильными телефонами и компьютерами. Подписавшись на услугу IPTV компании Vodafone Iceland, абоненты смогут воспользоваться преимуществами такого взаимодействия, а также возможностью персонализации и интерактивностью.



www.bizon.ru

26-02-2007
 

 

Copyright by www.shops.net.ua.
Перепечатка приветствуется при наличии ссылки на www.shops.net.ua.