This version of the page http://oda.com.ua/works/id5462/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-02-22. The original page over time could change.
Маленькое чудо: Мебельная фабрика ОДА
  
Карта сайта


А знаете ли Вы что...
первая мастерская по изготовлению мебели для дома была организована еще в Древнем Египте. В ней создавались сундуки, троны с прямой спинкой и слегка прогнутым сиденьем, складные табуреты и обеденные столы для фараонов и знати.
Мебель на заказ > 2006 > март

Каталог работ, выполненных на заказ

Маленькое чудо
10.03.2006
Маленькое чудо
Домашним хозяйством занимаюсь далеко не каждый день.
Ирина Хакамада

У Вас маленькая квартира? Вы готовите далеко не каждый день? Тогда Вам подойдет эта кухня от мебельной фабрики «ОДА». Она занимает очень мало места, но вместе с тем оборудована всем необходимым. Всего несколько шкафчиков, плита, вытяжка, мойка, холодильник, ящички для столовых приборов – ведь больше, в сущности, ничего и не требуется. Кроме того, эта кухня, благодаря скидкам, обойдется Вам недорого, что позволит не экономить на других, более важных для Вас вещах.

Фасады этой кухни изготовлены из плит MDF цвета ольхи. Дверцы некоторых шкафчиков для удобства сделаны полупрозрачными. Компактные размеры кухни не загромождают помещение, делают его чуть более светлым и просторным. Поэтому если приготовление пищи не является для Вас своеобразным культом, занимающим несколько часов каждый день, то советуем Вам приобрести это маленькое чудо.

Кухня отлично подойдет как для молодых семей, так и для холостяков и существенно облегчит хлопоты по дому благодаря своей эргономичности. Поэтому приобретите эту кухню от донецкой мебельной фабрики «ОДА» – не пожалеете!

10.03.2006
Горячий шоколад
10.03.2006
Карамельные фантазии

  
март
  

В этом разделе Вы можете найти проекты реализованные нашей фабрикой.

  Контактная информация