This version of the page http://www.nezabarom.com.ua/bowling/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-02-22. The original page over time could change.
Боулинг на Незабаром
Проекты Курорты Украины   Погода   Афиша   Праздники   Гороскопы   Командировка   Конференц-сервис   Работа   Отдых и бизнес   NezabaromCard   Snapshot
логин пароль
Для чего регистрироваться?
Регистрация   Забыли пароль?
Порталы Харьков, Львов в избранное   стартовой     укр рус
        

Боулинг

Незабаром /  Спортивный отдых /  Боулинг
 
Статьи о боулинге
Каталог

Те же кегли, только в профиль…

Игра боулинг (от английского bowl – шар) по сути своей проста - нужно сшибать шарами кегли. Ловкость рук и специальные ботинки – это все, что необходимо игроку. Уверенным движением вы совершаете бросок, шар катится себе по специальной дорожке – бац! – и поверженные кегли с грохотом разлетаются в разные стороны. Зрители в экстазе, вечер удался. Наверное, именно по причине своей доступности, боулинг популярен во всем мире - в Америке, Европе, Австралии и на Малайзийских островах. Наша страна до недавних лет, в своем боулинг-развитии, опережала, разве что Гренландию. Нынче же интерес к данной заморской игре неуклонно растет, и все больше появляется клубов, где можно поиграть в боулинг.







© 2004-2007 Nezabarom.com.ua
Все права защищены
Копирование материалов с данного сайта допускаетсятолько с письменного разрешения редакции
О Незабаром |  Все проекты |  Рекламодателю |  Незабаром. Агенство |  Незабаром. Дизайн |  Вебмастеру
  
Разработка дизайна
ПЕРЕВОРОТ (Киев)

Юридическая поддержка
ВИЛЕОН (Харьков)