This version of the page http://hotel.org.ua/pansionaty.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-02-22. The original page over time could change.
Крым: пансионаты

пансионаты Крыма

вилла Мария и Анастасия

Массандра, Ялта, ЮБК

вилла Мария и Анастасия

Эксклюзивное предложение для комфортного семейного отдыха в Ялте, на Южном Берегу Крыма!

Бельбек-Люкс, коттеджи

Любимовка, Севастополь

Бельбек-Люкс

Лучшее предложение для комфортного семейного отдыха: удобные номера с кондиционером, возможность самостоятельно готовить или питаться в кафе-баре, сауна, бильярд и огромный песчано-галечный пляж всего в 200 метрах!

Диана, пансионат

Фиолент, Царское Село


new! виртуальный тур по территории
пансионата Диана

Диана

частный пансионат на Фиоленте: ухоженый зеленая территория, бассейн, умеренные цены, программа оздоровления, самый легкий и удобный спуск к Царскому пляжу на Фиоленте и шикарный вид на море и фиолентовские закаты сделают ваш отдых в Крыму незабываемым!

Мрия, пансионат

Судак, Юго-Восточный Крым

пансионат Мрия

Доступный отдых в Судаке! Тихий, семейный отдых, пешком 25 минут до пляжа, бесплатная доставка автотранспортом к морю, возможность готовить.

Цены: НС: 5-6 у.е., ВС: 8-13 у.е.

Орлиное Гнездо, база отдыха

Фиолент, Яшмовый пляж

new! виртуальный тур по территории
б/о Орлиное Гнездо

Оpлиное Гнездо

Самое популярное предложение для отдыха на Фиоленте! номера 7-ми категорий удобств, трехразовое питание по желанию, новый бассейн, свободный график заездов, доступные цены и Яшмовый пляж - один из лучших в Крыму!

Афалина, пансионат

Фиолент, Яшмовый пляж

Афалина

Уютный частный пансионат на Фиоленте с европейским уровнем обслуживания, номера двух категорий, трехразовое питание, программы детского отдыха, оздоровительная программа, теннисный корт и приемлемые цены - идеальная комбинация для отдыха в Крыму!

Надежда, пансионат

Алупка, Большая Ялта, ЮБК

Надежда

Частный пансионат в Алупке, расположен недалеко от Воронцовского дворца и красивейшего парка ЮБК! Двухуровневые номера люкс, кафе, сауна и галечный пляж в пяти минутах прогулочным шагом - все для Вашего комфортного отдыха в Алупке!

Активный отдых в Крыму

Программы активного отдыха в Крыму

аренда яхт, дайвинг, полеты на параплане, конные прогулки, сафари на автомобиле, прокат автомобиля, трансферт по Крыму

© 2002-2007 отдых в Крыму : пансионаты Крыма