This version of the page http://www.epos.kiev.ua/news/cvi.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-02-21. The original page over time could change.
ЕПОС. События.ЕПОС открывает специализированный Центр восстановления информации

ЕПОС. События:

ЕПОС открывает специализированный Центр восстановления информации

 

23 мая компания ЕПОС официально открыла специализированный Центр восстановления информации.

Компания ЕПОС занимается восстановлением информации и ремонтом накопителей с 1994г. Вопрос о выделении Центра в отдельное подразделение возник вследствие значительного увеличения потока клиентов, количества выполняемых работ и расширения спектра услуг. За последние два года количество обращений выросло более чем в 15 раз. При этом отмечен существенный рост количества сложных работ, связанных с восстановлением информации с накопителей с физическими повреждениями.

Центр оборудован современной лабораторией и единственной в Украине сертифицированной чистой комнатой класса 100. В технологических процессах восстановления информации и ремонта накопителей широко применяются специализированные утилиты, устройства и технологии собственной разработки компании ЕПОС. Наличие такого уникального программно-аппаратного комплекса позволило достичь эффективности восстановления информации более 90%.

Открытие специализированного Центра позволяет расширить количество и качество оказываемых услуг. Теперь, обратившись в Центр, клиенты смогут не только восстановить информацию и отремонтировать жесткий диск, но и получить квалифицированное заключение о техническом состоянии накопителя после его диагностики, проверить свои диски на наличие вирусов. Специалисты научно-исследовательского отдела Центра выполняют работы по разработке специализированных устройств и программного обеспечения для восстановления информации.

В связи с возросшим интересом к обеспечению информационной безопасности Центр предлагает абсолютно новую услугу - гарантированное уничтожение информации. Используемые технологии позволяют уничтожить информацию как на исправных, так и на неисправных накопителях.

Для обеспечения конфиденциальности Центр предлагает услугу выполнения работ по восстановлению и уничтожению информации в присутствии заказчика. Компания ЕПОС имеет разрешение СБУ на право работы с информацией, содержащей государственную тайну.

Уникальность комплекса услуг, сжатые сроки работ и высокое качество сервиса позволит компании ЕПОС упрочить лидирующую позицию на украинском рынке услуг восстановления и уничтожения информации и ремонта накопителей.

В планах Центра восстановления - дистанционное восстановление информации по сети интернет, восстановление данных на новых видах носителей (Flash-память, высокоплотные оптические носители), совершенствование аппаратно-программных средств восстановления доступа к информации.

Центр восстановления информации находится по адресу: Киев, ул. Межигорская, 13.

Тел./факс: (044) 463-7466, e-mail: recovery@epos.ua.

 

Подробнее о презентации Центра восстановления.

 

Дата публикации:

26 мая 2003 года

Электронная версия:

© ЕПОС. События, 2003


Поиск: 
 
События • Продукция • Восстановление данных • Прайс-листы • Публикации • Форум
О компании • Пресса о нас • Связаться с нами • Рассылка
© ООО «ЕПОС», 1998...2007