ADSL 1024K от 40 грн./мес.
Коммутируемый доступ от 0,50 грн./час
сегодня : среда, 21 февраля 2007 г., 18:08
Поддержка :
Интернет
IP-карточки
NOC
ЧаВО (FAQ)
Web Mail
Ресурсы Internet
Антивирус
ADSL утилиты
Файловый архив
Бланк квитанции
Часто задаваемые вопросы
ICQ-Интернет пейджер

Для того, что бы знать всегда, в сети человек или нет, необходимо установить програму ICQ - интернет пейджер.

Программа позволяет отправлять сообщения, файлы человеку, который введен у Вас в список пользователей. Единственное ограничение - у человека, которого Вы хотите видеть в сети, должна быть установлена такая же программа.

  • Установка программы.
    Запускаем ICQ Setup. Далее предлагается предложат выбрать диск и папку для сохранения (Select Destination Directory), довавить ли ярлык в меню Пуск (Add Items To Windows), и место расположения в нем (ProgMan Group). Программа установлена. После запуска Вам необходимо выбрайть New UIN, программа зарегистрирует Вас в базе и выделит личный номер.
    Если Вы раньше проходили регистрацию, помните номер с паролем (пароль записывайте!!!) то необходимо выбрать Existing UIN, ввести свой номер, пароль.

  • Добавление UIN в Ваш список пользователей.
    Наверняка у вас уже есть несколько номеров ICQ Ваших друзей. Для добавления их в Ваш список необходимо кликнуть на Add > откроется окно Find/Add Users to your list > вводите UIN, e-mail, либо просто имя Вашего приятеля. Внимательно изучите результат (обычно программа находит несколько человек со схожими данными), кликните на строчке с юзером правой кнопкой и выберите Add To Contact List.

  [О компании] [Новости] [Услуги] [Поддержка] [Наша сеть] [Форум] [Поиск]
поиск по сайту контактная информация карта сайта
поиск по сайту контактная информация карта сайта