This version of the page http://www.bau.ua/artic/ua_1032 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-02-21. The original page over time could change.
BAU.ua - Преимущества применения техники вклеивания в производстве окон из ПВХ BAU.ua - Преимущества применения техники вклеивания в производстве окон из ПВХ
сделать стартовой в избранноевход   українськоюпо-русски
 
 

Строительство и Архитектура Украины

 
главная    рейтинг    проектирование    строительные материалы и работы    инструменты и оборудование    прайс-листы    объявления    статьи    медиа    каталог
 

Статьи в BAU.ua


рубрики > Рубрика ift Rosenheim
OKNA.com.ua - Каталог Оконных Систем > 2007

Преимущества применения техники вклеивания в производстве окон из ПВХ

   
   
 

IV Международный Конгесс
Окна. Двери.
Фасадные Системы

Дипл. инж.
Вили Бергер-Дитл
Технический
руководитель компании
Aluplast Austria GmbH
 

Развитие склеивания створки и остекления как технологии будущего предлагает производителю окон много преимуществ. К ним относится возможность еще больше рационализировать производство путем дальнейшей автоматизации и сократить использование армирования и переработку стали благодаря применению технологии склеивания. Особое преимущество: при остеклении рамы можно практически отказаться от выполнения работ вручную и, таким образом, решить проблему "игольного ушка" в производстве. Архитекторы и пользователи получают в итоге также существенные преимущества в виде большей площади остекления и более узких профилей, что обеспечивает большее поступление света в помещение. Кроме того, улучшается теплоизолирующие и взломозащитные свойства окна. Склеивание остекления означает для производителя окон новое поколение светопрозрачных конструкций, которое при условии использования правильных материалов и новых технических возможностей производства сможет стать очень экономичным, и будет гарантировать потребителю дополнительные преимущества в комфорте, дизайне и бозопасности.

Все это составляет великолепные аргументы для продажи, указывающие выход из бесконечной конкурентной борьбы за сбыт похожей продукции.

 

Склеивание на позиции 1

 

Склеивание с фальцем стеклопакета

OKNA.com.ua - Каталог Оконных Систем

 

 

участникам:
вход
регистрация
реклама в BAU.ua
об издании
строительные ресурсы:
OKNA.ua - Каталог оконных систем
ОКНА.net? - оконный magazine
ДВЕРИ.net? - двери magazine
TRUBA.ua - Отопление и Водоснабжение, Вентиляция и Кондиционирование
DECOR.com.ua - Мебельный каталог
Tipografia.com.ua - Полиграфический портал
© BAU.ua 2004-2006
Пользовательское соглашение