Панчанга   guru.jyotisha.net   ПанчаКарма   Книги   Консультации   Мухурта   НамаКарана   Камни   Аюрведа-препараты    
   

Financial Times
10 апреля 1999

Фонд Пожертвований для Нерушимого Всеобщего Мира
(Endowment Fund for Perpetual World Peace)

Призыв к богатым людям мира

Махариши Махеш Йоги, который представил миру Трансцендентную Медитацию сорок лет тому назад и открыл ворота просветления для миллионов людей, теперь организовал Фонд Пожертвований для Нерушимого Всеобщего Мира, чтобы навсегда освободить нашу мировую семью из страха терроризма, войны и уничтожения.

Ужасы войны, свидетельствуемой в Югославии, создают страх в сердцах каждого где бы то ни было. Этот кризис является вызовом благосостоянию мира, пытающемуся сохранить свое собственное богатство и жизнь всех людей разных наций.

Полный провал ООН превратил ее в посмешище. Ее действия игнорируются. NATO попытался управлять Югославской ситуацией с помощью насилия. Но бомбардировки усилили бедствие и открыли новую кровавую страницу истории человеческтва. Мир на Земле теперь в руках тех, кто способен его уничтожить.

Опасность для всего мира, вызванная бомбардировками NATO ужасна. Это дает пример для каждой страны в мире - если вам не нравится другая страна и она не подчинятся вам, тогда бомбите и уничтожайте их.

NATO эффективно узаконил принцип иностранной политики через насилственное нападение. Результат - теперь бомбардировка может случиться в любой стране мира в любое время. Такова действительность - ваш город может быть следующим. Поэтому, можем мы ждать хотье один момент для установлени всемирного мира?

Что происходит в Югославии может случиться в любой стране в любое время

Вы можете представить себе, что бомбы начали бы падать на Вашингтон и уничтожили высокий доход финансовых рынков Нью-Йорка? Будет ли NATO способен предотвратить это? Когда это случится, то сохранить ситуацию не может даже власть богатства.

Когда наш дом в неуправляемом пламени, то слишком поздно копать колодец чтобы получить воду. Лучше предохранить дом от загорания прежде. Безотлагательно нужен новый подход к созданию мира, такой который предотвращает войну. И если такой метод существует, он должен быть испробован.

Убеждение не создает мир - UN (ООН) доказала это. Насилие не создает мир - NATO доказал это. Фактически целая человеческая история доказала, что ни один из этих методов не работает.

Итак, у нас два выбора - или принять войну по всему миру как неизбежность, или сделать нечто новое, что действительно продемонстрировало создание нерушимого мира во всем мире.

Мир может быть создан только обращением за помощью к Природному Закону

Путь, чтобы сделать это, - обратится к Природному Закону. Теперь это возможно - создать мощное влияние когеренции (согласованности) внутри и вовне любой страны с помощью группы экспертов технологий Природного Закона (таких как Трансцендентная Медитация и Йогические Полеты).

Эффективность этого метода продемонстрирована историей человечества и многими научными исследованиями, выполнявшимися последние 20 лет в разных небольших областях мира. Этот метод создаст такое интегрированное (целостное) и гармоничное мировое сознание, что насильственные мысли просто не возникнут, и будет постоянный всемирный мир.

Немецкий физик Альберт Эйнштейн в 1939 году предложил президенту Рузвельту оружие массового уничтожения, которое использовалось чтобы уничтожить Хиросиму и управлявшее судьбой человечества с тех пор.

Теперь молодой немецкий ученый этого поколения профессор Волкер Шанбахер (Volker Schanbacher) предлагает новое оружие природного закона, которое питает и создает мир - технологию мира, которую каждый руководитель страны может использовать, чтобы сделать его страну Страной Всемирного Мира и стереть память Хиросимы и настоящего бедствия от NATO.

Сейчас выбор для нашего поколения - или прийти к уничтожению, или подняться выше разрушительной силы и идти к питанию всей жизни на Земли через технологии Природного Закона.

Богатство должно благоразумно защитить свое собственное богатство и жизнь страны

Богатые лидеры общества должны быть хорошо осведомлены, чтобы гарантировать, что они не станут предметом разрушающего влияния, которое создают в мире их правительства. В противном случае разрушитель станет разрушенным и люди нации, богатсво нации и жизнь нации будут брошены на ветер.

Богатству следует быть мудрым - ради самого себя - чтобы воспользоватьс преимуществом существования доказанных технологий мира. Нужно создать Фонд Пожертвований для Бессрочного Всемирного Мира, чтобы предоотвратить терроризм и устранить страх уничтожения. Следует отдать 1% богатства в этот Фонд Пожертвований - этим самым защищая остальные 99% богатства - и одновременно сохраняя будущее страны и мира. Это не только благотворительность - это само-страхование.

Фонд Пожертвований для Бессрочного Всемирного Мира (Endowment Fund for Perpetual World Peace)

Сейчас время установить Фонд Пожертвований для Бессрочного Всемирного Мира в ответ на глобальное требрвание людей повсюду о создании мира на Земле.

Доход из этого Фонда будет использоваться самими жертвователями только дл одной цели - подготовка и обслуживание постоянного войска (группы) экспертов по созданию Всемирного Мира - которая создает мир не разговорами или бомбардировками, а излучая мир с уровня бесконечного покоя в безграничном океане сознания, находящемся внутри каждого человека.

Создатели Фонда Пожертвований для Бессрочного Всемирного Мира могут создавать свои собственные ответвленные фонды пожертвований на свое имя и вкладывать годовой доход из этого фонда в поддержение группы экспертов технологий Природного Закона. Или, также, вы можете делать вклады в Глобальный Фонд Развития Махариши (Maharishi Global Development Fund - www.Maharishi-Fund.org), который установил свой собственный Фонд Пожертвований для Бессрочного Всемирного Мира, доход от которого будет поддерживать группы создания мира.


Глобальный Фонд Развития Махариши (Maharishi Global Development Fund) является некоммерческой организацией, освобожденной от налогообложения в Соединенных Штатах согласно Разделу 501(c)(3) Внутреннего Кода Доходов. В Соединенных Штатах взносы сделанные в Глобальный Фонд Развития Махариши вычитаются из налогов.

Для получения дальнейшей информации обращайтесь:
Фонд Пожертвований для Бессрочного Всемирного Мира (Endowment Fund for Perpetual World Peace)
Глобальный Фонд Развития Махариши (Maharishi Global Development Fund)
Suite 7967, One World Trade Center
New York, NY 10048, United States
Fax: +1-212-321 9191
E-mail: expansion@Maharishi-Fund.org


Read in English




Веда, Ведические науки, знания и традиции (главная страница) | Трансцендентальная Медитация | Генная инженерия | Джйотиш -- Ведическая Астрология | Аюрведа | ПанчаКарма | Стхапатъя-Веда (Васту-Шастра) | Природный Закон | Ведические традиции | Йога | Вегетарианство | Поиск в интернете - каталоги и поисковые серверы | Телекоммуникации | Киев | Донецк

Портал 'Ведические Науки' • Портал 'Джйотиша -- Ведическая астрология' | Форум по Ведической астрологии