This version of the page http://resulton.org.ua/link/854 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-02-20. The original page over time could change.
Компания «МосАфиша.сом» предлагает удобную систему поиска и заказа билетов в театры и на концерты в Москве. - Result ON
Result ON

Реклама:






Компания «МосАфиша.сом» предлагает удобную систему поиска и заказа билетов в театры и на концерты в Москве.


1. Детективно-информационные услуги.
Частное Детективное Агентство. Детективные и информационные услуги физическим и юридическим лицам. Розыск без вести пропавших. Анализ ситуаций. Консультации.
www.infodete.ru - Европа
2. Концертные залы Москвы - репертуар, билеты
Заказ и доставка билетов.
www.biletservis.ru
3. Билеты в театр: быстро и без проблем. Служба заказа и доставки билетов еБилет.ru
Большой театр, Ленком, МХАТ, Кремлевский дворец, ГЦКЗ Россия... Билеты на лучшие спектакли, самые интересные концерты, спортивные соревнования - за несколько минут. Больше времени для работы и жизни.
www.ebilet.ru
4. Недели любви на мюзикле Mamma Mia! до 8 марта
Отличный повод посмотреть жизнерадостный мюзикл Mamma Mia! вместе с теми, кого вы любите! Каждый зритель получит подарок. Примите участие в фотоконкурсе в фойе театра и выиграйте романтическую поездку на греческий остров или специальный приз!
mamma-mia.ru
5. Изготовление полиграфической продукции со скретч-слоем
Изготавливаем на заказ полиграфическую продукцию со стираемым защитным слоем (скретч-слоем). Листовки, купоны, билеты для рекламных розыгрышей и лотерей. Картонные карты оплаты. 5 лет опыта. В том числе большие тиражи.
www.regioncard.ru
6. eAfisha.ru - интернет-афиша театров, концертов, цирков, шоу и спорта.
Удобная система заказа. Доставка в течение часа. VIP-услуги по поиску нужных билетов в день представления и при полных аншлагах.
www.eafisha.ru
WEB: Компания «МосАфиша.сом» предлагает удобную систему поиска и заказа билетов в театры и на концерты в Москве.

В театральном агентстве «МосАфиша.сом» Вы всегда найдете лучшие билеты на концерты, шоу, спортивные события, билеты во все театры Москвы – Ленком, Большой театр, Сатирикон, Современник и другие. Удобная система поиска и заказа билетов, доставка по любому адресу в Москве.

© Result ON, 2006