This version of the page http://resulton.org.ua/link/1795 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-02-20. The original page over time could change.
КОЛЕР: Все о жизни в Беларуси - Result ON
Result ON

Реклама:






КОЛЕР: Все о жизни в Беларуси


1. Колер от производителя дешево
Колер предназначен для колеровки красок, эмалей и нитроэмалей, сухих отделочных смесей, цементных и известковых растворов, мраморной крошки, составов для тротуарной плитки. Водо-, свето- и атмосферостоек. Как для внутренних, так и для наружных работ.
vgrafika.spb.ru
2. Учет сделок с Белорусскими партнерами. Семинар в Москве.
Сделки с белорусскими партнерами (торговля: выполнение работ, оказание услуг). Новое в налогообложении в свете изменений в законодательстве. Семинар в Москве.
www.rshm.ru
3. Д-штрих: Россияне путают фондовую биржу с пенсионными фондами и благотворительными организациями
Фонд "Общественное мнение" провел очередное исследование - как россияне понимают различные термины современной финансовой и экономической жизни. На этот раз специалисты фонда поинтересовались у респондентов, что такое, по их мнению, фондовая биржа.
www.ilovemoney.ru
4. CNews: Американцев научили, как продлить жизнь ноутбукам
Комиссия по безопасности потребительской продукции США (CPSC), активно участвующая в программе по отзыву аккумуляторов Sony, опубликовала свод правил, которых должны придерживаться пользователи мобильных ПК, чтобы избежать перегрева и возгорания своего..
www.cnews.ru
5. SmartMoney " Все в сад
Интерес инвесторов к подмосковному жилью растет. Две основные причины—низкий порог вхождения и вымывание экономкласса из столицы
www.smoney.ru
6. Men`s health: Другие материи
Перед тобой история костюма за последние без малого сто лет. Изучи эти картинки, может, они снабдят тебя полезной идеей по созданию своего офисного стиля.
www.menshealth.com.ru
WEB: КОЛЕР: Все о жизни в Беларуси

«Колер: Блог Народа Беларуси» - это сайт, главная цель которого донести общественное мнение, собрать воедино самую интересную информацию и мнения народа с форумов и обсуждений о происходящем в Беларуси.

© Result ON, 2006