This version of the page http://ouch.kiev.ua/2006-09-20/931.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-02-20. The original page over time could change.
» Обзорчик блогов Подробно

Подробно

September 20, 2006

Обзорчик блогов

Рубрика: browse — Влад @ 9:06 pm

Решил не останавливаться и предложить вашему вниманию ещё один обзор блогов из рейтинга Блогуса.

Курилка.co.ua - интересный блог. Странно, что мне невстречался раньше. И оригинальное оформление, и интересный авторский слог. Немного сначала было непонятно, почему такие короткие заметки. Но немного поразмыслив, решил, что нажатие на заголовок приведёт к просмотру новости целиком. Порадовал стих “Движок для блога”. Пожалуй я даже в RSS-ленту добавлю этот блог.

Алексей Лимбах - Дневник последнего романтика. Заметки короткие. Присутствуют фотографии, и, как я понимаю, человек увлекается фотографией не на шутку. Из постов можно ещё сделать вывод, что Алексей часто ходит по универсамам (два поста на страницу . Личный блог, который читают довольно много человек (посредством ЖЖ, как это видно из странички About). Если не хотите читать, то посмотрите фотографии. Цветок меня поразил.

Блог Ботинок - Богато иллюстрированный блог. Направленность мне несовсем ясна. Скорее преобладает ссылки на всяческие интернет-интересности. Но может это только сегодня так. Некоторые ссылки весьма забавны, мне захотелось наборчик “Эдварда-Руки-Ножницы”. Жаль, что у нас такое не купишь

Так же из поп-списка Блогуса мне попалось несколько сайтов “падонкафского” направления. Решил не упоминать об этом. “Падонки” - это на любителя, вот пусть “любители падонков” их и обозревают. А мы люди приличные

3 Комментариев »

  1. А можно мне скинуть список падонкафских сайтов?

    Comment by EvilBot — September 22, 2006 @ 12:22 pm

  2. А вы Ботинок точно видели?

    Comment by metallurg — October 16, 2006 @ 12:11 am

  3. 2metallurg - стопудово!

    Comment by Влад — October 16, 2006 @ 9:27 am

RSS feed for comments on this post. TrackBack URI

Оставить комментарий

Создано за 0.382 секунд. | Powered by WordPress