This version of the page http://ouch.kiev.ua/2006-08-31/886.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-02-20. The original page over time could change.
» Выполняя обещание Подробно

Подробно

August 31, 2006

Выполняя обещание

Рубрика: browse — Влад @ 4:00 pm

Выполняя обещание, я обозреваю блог, хотя правильно сказать блоги, Юли Ромашкиной.

Здесь, практически личный дневник. Записи просто наполнены чувствами, эмоциями. Даже не знаю, как Юле удаётся так писать. Как человек аналитического склада ума, мне не очень близки темы, о которых пишет Юля, но читать её интересно.

Как-то так получилось, что со школьной скамьи (избитая фраза, знаю). Хорошо, с момента окончания школы я охладел к стихотворениям, поэтому вряд ли можно меня считать поэтической натурой, в отличие от Юли. Которая, не только пишет стихи, но ещё и рисует.

Правда, Юля меня тут упрекнула в заваливающихся зданиях, и это после вот такой вот фотографии! И это у меня на фотографиях мир рушится? Ладно ладно!

Второй блог, который интересен своим смыслом, называется “Странные вопросы”. Свежая идея. У меня была аналогичная (частично перекликающаяся), из чего продолжаю убеждаться в том, что мысли носятся в воздухе. И важно не только их поймать, но и сразу же реализовать.

Вот такой небольшой, дружеский обзор блогов тонкой, поэтической Юли Ромашкиной. Которая в не-онлайновой жизни занимается юриспруденцией (верно написал?)

4 Комментариев »

  1. Почти верно Кстати, можешь поздравить меня с очередной звёздочкой - теперь я капитан Представляешь до чего может довести мой временами аналитический склад ума
    Спасибо, вообщем, ты всё правильно подметил Только мне почему-то всегда казалось, что мы пишем на схожие темы
    А что до здания - оно не рушится, оно - отражается

    Comment by Юля Ромашкина — August 31, 2006 @ 10:31 pm

  2. капитан чего? )
    мне что, как лейтенанту, теперича честь придётся отдавать? ))))

    Comment by Влад — September 1, 2006 @ 12:48 am

  3. Чего-чего… Тебе скажи!
    Честь не надо

    Comment by Юля Ромашкина — September 1, 2006 @ 8:51 pm

  4. фуф, честь моя, моя лишь честь )

    Comment by Влад — September 1, 2006 @ 11:41 pm

RSS feed for comments on this post. TrackBack URI

Оставить комментарий

Создано за 0.413 секунд. | Powered by WordPress